Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/62754/1570057_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.17 4 отзыва

Baan Karon View Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Baan Karon View Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.63 сервис
  • 3.63 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Baan Karon View Resort 3* - 4
Татьяна Москва Турист 10.05.17

Я много где бывала, в том числе в Тайланде на о. Пхукет и хочу сказать так, если вы приезжаете сидеть в отеле - вам сюда не надо. Если вы приезжаете на море (океан) хотите проводить время вне отела то место отличное!
Отличное расположение - к морю 2 пути через шумную улицу с магазинами и кафе и по тихой улочке без машин и так и так не более 5 минут. Можно дойти до соседнего пляжа Ката – минут 15, там шейки дешевле ))) и можно взять в аренду раскладушку чтобы загорать не на песке – первый паз увидела, видимо это практичней шезлонгов.
По еде – завтрак оооочень скромный, но всегда можно что-то съесть по крайне мере яичница и тосты есть всегда! Некоторые умудряли по 2 раза кушать завтрак с 7-10 и никто не следит за количеством посещений.
Номера – скромные но чистые, санузел очень маленький (вода из душа, вмурованного в стену , льется на унитаз) ТБ мокрая если ее не выносить за пределы))) номера все разные, мы жили в 104 (1 этаж почти в бассейне), друзья в 214 номер больше но кондиционер тарахтел как трактор... не угадаешь..
Персонал – приветливый, стараются помочь, главное улыбаться и вести себя достойно.
Одним словом отличная двойка!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2017
Nitskiy-Экскурсии Alex Пхукет Гид 19.12.16

Отличный отель, заселили раньше времени без доплат. Огромный номер на первом этаже как и хотели. Уборка и замена белья ежедневно. Можно заказать еду в номер, все быстро, вкусно и недорого. Приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь в любое время. В этом отеле уже не первый раз, надеюсь не последний.
Интернет слабоват, хотя на отдыхе он не особо и нужен, только в дождливые дни. Пару раз в номер проникли насекомые, но это не критично- это же Азия)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2016
Антон Москва Турист 02.05.14

Доброго времени суток, уважаемые туристы и отдыхающие!
Были в данном отеле в Июне 2013 года. Жили в корпусе "Орхидея", тот что ближе к дороге. Общее впечатление очень хорошее, но не отличное. Проблемы были с размещением, вначале поселили в номер на первом этаже, где окна выходили на лестницу, в течении 4 часов добивались переселения, и нас переселили, при чём за это мы не доплачивали. На первом этаже номер был немного меньше по размерам, чем куда нас переселили, а переехали мы на 3-ий этаж. Общая площадь номера была около 160м2. (По фото это видно). К нам приходили знакомые фотаться, что бы показать, в каком отеле типа они жили))) А было чему позавидовать. Проход в первый корпус беспрепятственный, то есть фактически можешь приходить в любое время и в любом количестве гостей, но везде стоят камеры, вроде как охрана их мониторит. Уборка номера каждый день с выдачей свежих комплектов халатов, полотенец и т.д. Бесплатный Wi-Fi по всему отелю и в номерах. Кстати, на этаже всего 2 номера, что не может ни радовать. Соседей мы не видели фактически. Особенно классные номера на 4-ом, последнем этаже, так как у них двухэтажные апартаменты с небольшим бассейном и несколькими шезлонгами, а так же отдельной зоной отдыха.
Этот отель советуем всем, особенно, кто едет с детьми, так есть и своя большая кухню, и спальных мест куча. Завтраки особо не блистали разнообразием, но были вкусные. Фрукты в неограниченном количестве.
На территории отеля есть два бассейна, в которых можно купаться в любое время, нет ограничений, как в других бассейнах при отелях. Есть услуги прачечной, можно бесплатно брать утюг на ресепшене, правда там тяжело говорят по-английски, ну как обычно, ярко выраженный тайско-английский, но с таким уклоном, что сами англоговорящие не понимают его толком...))
Через неделю уже вспомнили институтский курс английского и общались без особых проблем, да и сотрудники отеля примерно уже понимали, что мы хотим. Персонал очень вежливый и обходительный.
Не понимаем, почему тут отель оценивают как 3*, если это фактически 4* полноценных, о чём указано в документах, да завтраки не особо богатые на выбор (стандартный шведский стол), но за-то размеры номером и качество интерьеров: хорошая новая мебель, везде сплит-системы кондиционирования, два балкона для отдыха, правда с немного уставшей мебелью, и т.д. создают очень положительное впечатление.
Всем советуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 16.03.12

Поделюсь вчечатлениями об отеле Baan Karon View.Отель оправдал все наши ожидания на 100%.Так как я работаю в туризме,то мне этот отель было интересно увидеть так сказать "в живую ,своими глазами".Бронировали от Библио Глобуса за 1,5 месяца до вылета,так как номеров в отеле мало,поэтому долго ждали подтверждения.В отеле три крпуса:Орхидея,Жасмин и Лотус.Мы жили в Орхидеи,в огромном сьюте 160 м(у нас таких квартир у многих не бывает!).Номер представляет собой гостинную зону совмещенную с кухней,где есть все необходимое от тарелок до кастрюль.Конечно кто то скажет ,что в Таиланде это не нужно,я не согласна!Так как многие туристы едут семьей и наличие кухни приветствуют(это из моей практики).Мы тоже были рады ,так как на завтраке были всего три раза за все время.Утром варили кофе и смаковали на веранде,коих при номере целых три!Наслаждались видом природы,напротив огромное озеро с красивыми лотосами!Супер!Птички поют,тишина,орхидеи везде растут!Просто кайф от этого ловишь!Спальня совмещенная с ванной комнатой.Кровать огромная,очень удобные подушки,что не мало важно.В ванной окна от пола до потолка,вид обалденный на холмы утопающие в зелени. Есть душевая кабина и ванна с джакузи. Шампунь,мыло и все необходимое пополняли каждый день.Полотенца банные и пляжные приносили сами работники,все чистое.Бассеинов в отеле 2.Все чистят каждый день,мы ни разу не пользовались,так как море это сказка!!!Были огромные волны и мы как дети резвились на них.Весь пляж от удовольствия попрыгать на волнах не отказывался,народу очень довольного в море полно!Рецепция как таковая в отеле отсутствует.В маленькой комнатушке сидит парень очень сностно говорящий по английски!Проблем с общением не было,да и общались мы только при заселении и выселении.Так как пользовались мини баром,оплачивали счет за день до вылета.И что удивило,что никто даже не пришел и не проверил, а вдруг мы еще за целый день пребывания еще что то пили!Вот такое доверие у тайцев!Цены мини бара от магазинных отличаются на 10 батт,так что не накладно!Самое главное,что отель расположен на мой взгляд очень удобно, в тихом месте,нет шума центральной дороги.Дорога конечно внутренняя есть,но движение по ней очень редкое.В отеле с другими отдыхающими очень редко встречались,так как номеров всего 24 и практически никого не видишь.Это плюс!На Top Hotels фото и описание совсем другого отеля!!!!Лучше смотреть на самом сайте отеля.Про тайскую кухню писать не буду,так как вкусно все!!!Цены дешевые и в кафе и в магазинах.Мы ездили в торговый центр Jungceylon на Потонге,были в шоке от цен в супермаркете!!!Просто смешные,в разы от наших отличаются!Мясо вырезка 150 батт,курица 59 батт(за кг.),а фрукты вообще почти даром!В заключении:отельзамечательный,я в него обязательно вернусь!Очень рекомендую!!!Фото выложу позже!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012