Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/6135/2620628_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.51 1631 отзыв

Sindbad Club 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sindbad Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 731 номер
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
82.17%
  • 1005 (82.17%) рекомендуют
  • 119 (12%) воздержались
  • 99 (10%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.53 питание
  • 1462 всего оценок и отзывов
  • 1437 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sindbad Club 4* - 1 631
Алена Нижний Новгород Турист 18.04.24

Заселение :
В отель мы приехали в 7 утра , сразу надели браслеты и сказали ждать , когда будет готов номер . Браслеты у всех одинаковые и тут возникает вопрос - как вы отличаете подростков от взрослых . На баре мне один раз пришлось доказывать , что мне есть 18 лет ) меня это улыбнуло , но таким же образом дети , которые выглядят старше своего возраста спокойно могут взять алкоголь .
В общем мы пошли сразу завтракать и гулять по территории отеля. В 10:30 подошли на ресепшен , в надежде что номер готов и да , нам сразу дали карточки от номера и сказали куда идти - на 3 этаж!!! Это с условием того , что мы специально бронировали номер на 1 этаже ( мы с детской коляской ). Даже не смотря номер тут же отказались от него , объяснив это тем , что доплачивали деньги за номер на 1 этаже при бронировании. Нам сказали ждать еще 2 часа . В итоге через 2 часа нас действительно заселили на 1 этаж . Еще очень обидел один момент - на ресепшен мы предоставили сопроводительное письмо от TopHotels , а нам благополучно кинули его обратно почти в лицо . Было крайне не приятно. Впервые письмо не имело никакой силы ( даже фруктовую тарелку не положили в номер ). Не смотря на это отель заслужил высокую оценку .
Номер :
С номером нам нереально повезло , его расположение было шикарное . Номер 1113 на основным бассейном и рестораном . В 30 секундах от бара 🔥
Мимо никто не ходил , после обеда все солнышко было у нас . До бассейна рукой подать . Бегали босиком до бара и бассейна по травке . Сам номер очень чистый . Мебель конечно староватая , но в отеле идет ремонт номеров , думаю в скором времени все обновят . В целом , даже старенькая мебель не портит номер , когда в нем чистота. Утром уходили на пляж , возвращались и уже все убрано. Никогда не пересекались с клинингом. Шикарный душ , просторный , вода регулируется отлично , напор шикарный . В общем в восторге . Воду добавляли каждый день 4 литра на 4 человека , можно спокойно попросить еще .
Территория и инфраструктура :
Не знаю кто писал что маленькая территория , нам так не показалось . Отель средних размеров и с идеальным размещением инфраструктуры. Аквапарк, анимация , зона chill out, детская площадка , вечерняя анимация , рестораны , бары - все это расположено на столько грамотно , что никто друг другу не мешает . Аквапарк классный , у нас в стране дочку на такие горки не пускают ( хотя объективно горки очень безопасные ) , тут она накаталась вдоволь, ребенок бы в восторге . Анимация у отеля достаточно сильная , но не хватает ее на пляже хоть иногда . А так , вся анимация проходит у волнового бассейна и детского аквапарка . Вечерняя анимация тоже классная , мы впервые в отеле сидели и смотрели анимацию , и нам понравилось 👍🏻
Детскую площадку стоит немного подремонтировать , есть опасные места , где ребенок 3х лет может выпасть , тут будьте внимательнее . Очень иного установлено баров на территории отеля , и все расположены так , что из любой точки отеля до бара максимум минута , это огромный плюс , вообще я была удивлена такой клиентоориентированности . Отель действительно заинтересован в комфортном отдыхе постояльцев . Отдельно хотелось бы заметить чистоту отеля и его зеленую территорию . Персонал огромные молодцы , все сияет
Пляж :
До пляжа идти 4-7 минут ( в зависимости от ужаленном и номера и темпа ) . Это ни капли не напрягает . Единственное пожелание к отелю , это придумать какой нибудь навес где идет бетонный коридор . В целом это не было проблемой и сложностью дойти до пляжа . На пляже так же есть бар и ресторан с 12 часов . Вкусные бургеры 👍🏻👍🏻👍🏻 с 10:00 наливают напитки ( в реальности раньше ) пляж оборудован очень грамотно , есть зоны для родителей с маленьким детьми , есть зоны для спокойного и уединенного отдыха . Так при нас оборудовали бассейн с лежаками на плаву 🔥 на пляже очень чисто , бармены подходят спрашивают какие напитки принести ( такое в нашем отдыхе впервые ) , лежаков всегда всем хватает . Если же возникают трудности , персонал всегда разрешал эту проблему и находит лежаки , ставили в удобное для людей место . Вход в море плавный , песчаный . Так же можно поплавать на глубине с бетонного пирса ( глубина там очень хорошая ).
Питание :
Это вообще отдельная тема . Повару низкий поклон за такое обалденное мясо . Ребрышки просто таят во рту . Я в жизни не ела мяса вкуснее ! Завтраки стандартные ( попробуйте свежие круассаны , они воздушные прям ) . Обед очень разнообразный ( супы вкусные , рыба , мясо все есть ). Ну а ужины это отдельный вид искусства . Вкусно все очень . Впервые дети ели не домашнюю еду с огромным аппетитом . Тут прям наивысшая оценка отелю!!!! Мясо мясо пробуйте , оно космос ! Питались мы в ресторане Gusto , тут самый большой выбор . На пляже кушали вкусную пиццу , у волнового бассейна были пару раз , тоже очень вкусно , но выбор меньше . Вы Аля карт не ходили ( были с детьми ) . Пиво самое вкусное в ресторане Gusto . Кофе в лобби баре из кофе машины тоже очень вкусное . Вино красное достойное . Алкоголь местный ( виски хороший , ром нет )

Деньги мы меняли в банкомате на выходе из отеля . Один банкомат по левую руку от субмарины, другой напротив через дорогу . Проблем с обменом не возникло . Скачали Гугл переводчик и по фото с переводом быстро все конвертировали . Курс хороший 👍🏻
Интернет в номере ловил хорошо , но с перебоями . Ребенку в принципе удавалось даже в игры на телефоне поиграть . А так , мы купили симку в аэропорту ( 5 долларов ) и были всегда с интернетом ( рекомендую ) , раздавали на все устройства .
Перемещались по городу на такси через Uber . Водители все приятные и цена огонь . Например доехать до ТЦ Senzo Mall стоит примерно 50 фунтов ( 110 рублей ) , один раз поехали на такси у отеля ( бомбилы стоят ) вышло 150 фунтов (370₽) . Катались на такси мы много , думаю тыс 2 точно сэкономили с Uber .
Рекомендую погулять по Hurghada Marina , очень атмосферно и красиво . Брали поездку на райский остров ( к сожалению у всех экскурсионных агентств одна и так же программа , всего 1,5 часа на острове) вышло нам это в 45 долларов на троих ( маленький ребенок бесплатно ) , честно , очень тяжело с детьми такая экскурсия . Узнали сколько стоит аренда яхты до райского острова и Обратно - 80 долларов . Если вы компанией , советую сложиться и арендовать яхту . Она вас привезет на остров и заберет в обговоренное вами время . И вы целый день проведете на шикарном лазурном пляже . Питание на нашей экскурсии было отвратительное ( как позже мы узнали , оно такое у всех на таких экскурсиях ) .
Расположение отеля очень выигрышное . Он и не в центре где шумиха , но и погулять пешком и посмотреть колорит египта вам удастся . Мы гуляли пешком каждый вечер недалеко от отеля . Кстати, так же в 15 минутах хоть бы от отеля есть гос аптека El Ezaby , ходили туда 3 раза , никогда нет очередей ( в отличии от этой же аптеки в senzo mall) . Рядом с отелем KFC и Mac’s , покупали там мороженое .
Напротив отеля ночной клуб little Buddha .
В общем отель нас очень порадовал. действительно спокойно тянет на 5 звезд ! В были в отелях 5 звезд с наиболее худшим сервисом . Тут сервис просто на высоте .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: март 2024
Кристина Гринечко Москва Турист 14.03.24

На первый взгляд отель может показаться не интересным но когда вы тут отдохнете вы точно поймете что этот отель имеет идеальный баланс между его стоимостью и уровнем тех услуг что он предоставляет. Одной фразой вариант цена равно качество! И цена на него очень вкусная. Условным минусом можно посчитать то что пляж у отеля через дорогу. Так сказать вторая линия. Но зато пляж шикарный а в самом отеле имеется аквапарк. Плюс хорошие номера и уровень питания. Так что на небольшую прогулку к пляжу можно закрыть глаза. Небольшая, но очень ухоженная территория отеля разделена на три части, каждая из которых обладает своим очарованием. Пляжная зона: Отель расположен на второй линии, но до пляжа можно добраться всего за 5 минут по безопасной пешеходной дорожке. Пляж простирается между двумя пристанями, создавая просторную и живописную атмосферу. На пляже есть два бара: один с закусками и обедами, а другой с прохладительными напитками. Пышные пальмы создают приятную тень, а шезлонги и зонтики обеспечивают комфортный отдых. Анимационные мероприятия добавят веселья вашему пляжному времяпровождению. Песчаный заход в море позволяет комфортно купаться без обуви. Глубина нарастает постепенно, что идеально подходит для детей. Красочные рыбки и кораллы можно увидеть, если заплыть подальше. Но все же их немного. И хотя хорошего рифа у отеля нет вы всегда можете увидеть всю красоту подводного мира на экскурсиях.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а сама территория отеля тоже классная и продуманная. И есть очень хороший аквапарк с горками почти на любой вкус. Номерной фонд хороший, выбор еды хороший да и обслуживание вполне неплохое с учетом того что это Египет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Ирина Фарионова Москва Турист 16.02.24

По цене отель очень доступный. Если сравнивать с совсем бюджетными вариантами такими как например La Rosa или Pharaoh Azur то разница составит процентов десять. Но зато Sindbad Club это отель уже совсем другого уровня. Я думаю что цена на него занижена только из за того что отель не на первой линии. Но пляж по сути рядом. Переходите дорогу, проходите по тихой, узкой улочке где нет машин. Она ведет к пристани. И уже менее чем через пять минут прогулочным шагом вы на самом пляже. Там вас разу нужно пройти бар-кафе от отеля и попадаете ан пляж. Здесь кстати даже можно пообедать с видом на море. И все это входит в стоимость. Кафешка очень колоритная, впрочем как и сам пляж. Вся укрыта сухими листьями а на пляже растут пальмы и хороший, приятный песок. Да и заход в воду ту отличный. Обувь для купания мы не использовали, она здесь просто не нужна. Даже если изредка и попадется небольшой камушек то вы его сразу увидите из за того что здесь чистейшая, прозрачная вода. И хотя заход пологий но глубина наступает быстро. Жаль что рифа нет но по сути и в других отеля рифов обычно не имеется. Из за того что пляж довольно большой, тут предусмотрели и бар с напитками в противоположной части пляжа от кафешки. А еще прям на пляже проводят часть дневной анимации. Но никто не навязывается. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде вполне нормальный выбор. Но больше всего порадовал классный аквапарк. Он пусть и не огромный, но горок много и почти весь подогревается. Нам все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Елена Гринкова Москва Турист 12.02.24

Отель, где цена соответствует качеству. За проживание в нем вы не заплатите баснословную сумму, но и к бюджетным вариантам его не отнести. По уровню он соответствует хорошим пятеркам, но при этом цена может быть ниже, чем у многих из них. Думаю, на это влияет удаленность пляжа, который находится через дорогу от отеля. Но, на мой взгляд, это не существенный минус, особенно с учетом множества других плюсов, которые предлагает отель. Пляж отеля находится всего в нескольких минутах ходьбы. Вам нужно лишь перейти дорогу и пройти по тихой улочке без движения. Он достаточно просторный, с пальмами, создающими особую атмосферу. Вход в море пологий, дно песчаное, но изредка попадаются камушки. Глубина небольшая, что идеально подходит для детей. Подводный мир не слишком разнообразен, встречаются редкие рыбки, но кораллового рифа нет. Но у нас была замечательная экскурсия в коралловый заповедник. Индивидуальный подход: За нами приехал гид на личной машине, что сделало экскурсию практически индивидуальной. Во время сноркелинга на рифе с нами был гид-инструктор, который показывал все самое интересное. После экскурсии нам провели бесплатную обзорную экскурсию по городу и показали отличный магазин египетских масел от производителя. Экскурсия в коралловый заповедник Шарм эль Нага оставила незабываемые впечатления. Мы увидели красочный подводный мир Красного моря, с его коралловыми рифами и разнообразными рыбами. У отеля Sindbad Club небольшая но продуманная территория, отличный аквапарк и вкусная еда. Территория: Несмотря на компактный размер, территория отеля отлично обустроена. Здесь есть аквапарк расположен в отдельной зоне, не мешая тем, кто хочет спокойно отдохнуть у бассейна. Аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с волной. Спокойный бассейн. Идеальное место для расслабления и релаксации. Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь есть всё необходимое для комфортного и веселого времяпрепровождения. В зимний период для детей организованы специальные развлечения. Номера в отеле просторные, комфортные и оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Еда: В отеле работает система "всё включено". Ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Мы всем очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Радмила Заездина Москва Турист 08.02.24

Прекрасный отель, который с уверенностью можно отнести к категории цена равняется качеству. Стоимость утра в этот отель не высока, но и нельзя сказать, что он уж совсем из дешевых вариантов. По уровню я бы его отнесла к хорошим пятеркам, но при этом на него цена бывает почти как на бюджетный вариант. Я думаю что на заниженную стоимость еще влияет то что пляж отеля находится через дорогу от него. Хотя на мой взгляд это сущий пустяк. Особенно в сравнении с тем что у отеля куча вкусных плюшек) Самостоятельно оценить отель по отзывам очень сложно и проще и надежней обращаться к специалистам в тур фирмы. Далее хочу сказать про пляж отеля Sindbad Club – пляж хороший. Попасть на него можно за несколько минут. Вы просто переходите через дорогу, а дальше идете по небольшой улочке где нет никакого движения. Сам пляж достаточно большой. И там растут пальмы что придает дополнительную изюминку. Вход в море здесь постепенный, дно песочек но изредка попадаются камушки. Глубина недалеко а вот подводный мир здесь не разнообразен. Изредка попадаются рыбки а кораллового рифа нет вообще. Мы поехали в замечательное место коралловый заповедник Шарм эль нага но покупать экскурсии нами приехал гид на личной машине что сделало нашу экскурсию можно сказать индивидуальной. На рифе с нами плавал гид инструктор указывая на самое интересное. А потом нас еще и бесплатно покатали по городу, показали отличный магазин египетских масел, который работает напрямую от фабрики производителя. Территория у отеля хоть и не очень большая но продуманная. Тут есть хороший аквапарк и сделано так что аквапарк находится в одной части отеля а спокойны бассейн в другой и шум никому не мешает отдыхать. И конечно же большой плюс в том что аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с искусственной волной. Анимация тоже порадовала даже в зимний период для детей специальная программа. По номеру и еде все тоже очень хорошо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023