Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/5740/2577776_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.41 313 отзывов

Fiesta Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Fiesta Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 378 номеров
Год открытия 1984 отелю 40 лет
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
84.27%
  • 225 (84.27%) рекомендуют
  • 9 (4%) воздержались
  • 33 (15%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.44 питание
  • 269 всего оценок и отзывов
  • 265 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Анимация
4.6 Сервисы для детей
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Fiesta Beach 4* - 313
Мария Ровно Турист 15.05.23

С 28 апреля по 5 мая мы отдыхали в данном отеле. Я, муж и 2 детей(2 годика ,7 лет). Путевка обошлась на нашу семью 2860€. Вылет был с Амстердама, летели от TUI. Хорошо, что с нами были друзья. С ними было веселее и спокойнее закрывались глаза на минусы. Сам отель нам так себе, видно, что уже старый и замученный. Еда тоже так себе, для нас не было вкусных блюд. Но с голода конечно не умрёш. Овощи в основном всегда вялые. С фруктов выбора особо не было. Яблоки подгулявшие, апельсины, финики и грейпфрут. Перед отъездом появился арбузик и дыня.
Территория красивая.
Очень понравился пляж, белый песок и очень красивое море с пологим входом.
Но не понравились, что животные на пляже. Я случайно стала свидетелем того, как сорвалась лошадь и начали гнаться по пляжу в итоге под лошадь попал ребёнок . Но я как понимаю это претензии не к отелю.
В самый первый день приезда прям на рицепшене мы увидели большого таракана. Приветствие было замечательное:-)))).
Понравились детские горки. Наши дети там каждый день катались. Им было очень весело. Так как мы были с друзьями, то анимация нас не интересовала.
Отель не могу посоветовать и не могу сказать, что езжайте. На любителя. Но мы туда не возвратились бы конечно.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Коротченко Игорь Москва Турист 22.10.21

Доброго времени суток!
Недавно вернулись с женой из Туниса, остров Джерба. Долго решали ехать в Турцию или же в Тунис. Решили после многократных поездок в Турцию все таки поехать первый раз в Тунис. Ни разу об этом не пожалели. Выбрали этот отель по рекомендации нашего туроператора Сан Мар (он же Корал трэвел) в г.Железнодорожный, Московской области. Девчонки рекомендовали отель как огонь. И они не соврали. За вполне адекватные деньги мы прекрасно отдохнули целых две недели. несмотря на пандемию нам повезло и отдых нам удался. Отель действительно прекрасный. Он расположен на берегу красивого моря в пальмовой роще 5 гектар. Питание, расположение, обслуживание, отношение к гостям на очень высоком уровне. Не хуже турецких четверок. пятерок и праздничных деревень. Особенно хочется отметить нашего гида от Сан Мара. Его зовут ХАТЭМ. Или может быть правильно ХАТЕМ. Очень красиво представляет свою страну в историческом, культурном и познавательном ключе. Очень опытный, вежливый, деликатный человек. Он умело находит подход к каждому туристу. Его главное правило - сделать каждому гостю отдых прекрасным и запоминающимся. Чтобы человеку было комфортно и приятно отдыхать. Мы с женой постоянно отдыхаем с 2006 года. Повидали многих гидов. Нам есть с кем сравнивать. Так вот Хатэм самый лучший представитель своей очень важной для отдыхающих профессии. А как он нас провожал в аэропорт при отъезде. Это вообще отдельная тема для обсуждения. Каждого своего туриста кроме обычного сопровождения в аэропорт тепло проводил и усадил в самолет. Обеспечил всех своих туристов при регистрации посадкой на удобные в места в самолете. Низкий поклон ему и большое уважение. Побольше бы таких гидов. В самом отеле нам очень здорово и прекрасно помогала решать все вопросы прекрасная девушка по имени МАРВА. Знание обстановки, внимательность, чуткое отношение к людям - вот ее замечательные качества. Она обеспечила нам быструю адаптацию в отеле, его окрестностях, Очень хорошее знание русского языка у Марвы и у Хатэма способствовало нашему прекрасному времяпровождению в отеле и в Тунисе в целом. Вот такие наши первые впечатления об отдыхе в отеле.
Советуем обязательно съездить на экскурсию в пустыню Сахара. Впечатления завораживающие. Единственное что нам немного не повезло с погодой. В начале октября и ближе к середине (с 3 по 17 число) было уже немного холоднее чем в сентябре. Но все равно можно было купаться с загорать. Так что отель и его люди замечательные. Обслуживающий персонал работает очень ответственно и делает отдых в отеле замечательным. Всем большое спасибо и уважение от нашего с женой имени. С уважением, Коротченко Игорь Иванович и Коротченко Ирина Владимировна. г.Железнодорожный, Московской области. 21.10.2021 года

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2021
Юрий Москва Турист 23.09.21

Были вчетвером 2 взр. + 2 ребенка (3 и 10), номер фемели.
Все было хорошо кроме заселения, приехали мы поздно вечером и нам дали номер в котором давно никто не жил (затхлый запах и сырость), поменяли нам его только на следующий день.
Питание вполне достойное, горки-бассейны работали, есть два крытых бассейна один из которых вроде как лечебный.
Анимация хорошая, но для детей кроме мини диско ничего нет, детский клуб для маленьких - никакой, для детей постарше была комната с компьютерными играми, но работала она не по вывешенному расписанию и аниматор там не понимал Русский.
Море чистое, вход песчаный и плавный, плохо что на пляже верблюды и лошади, а в пляжном баре только безалкогольные напитки.
В целом всё более-менее нормально, даже забронировали поездку на 2020 год, но из-за ковида её аннулировали.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
Валентина и Олег Псков Турист 15.08.21

Остались очень довольны этим отелем! Понравилась чистая,ухоженная территория! Хороший номер! Рядом большой пляж,удобный заход в море.Море отличное, на пляже всегда свободно,всё чисто. Тунисцы с верблюдами и лошадьми вели себя достойно,не беспокоили. Развлечения по вечерам отличные,анимация старалась.Много спортивных занятий: йога,аэробика,спортивные танцы. Питание на любой вкус, белые скатерти,вежливый персонал. Но особо хотим выделить гест релейшн Марву! Помогала по всем вопросам с огромным желанием! Если будут проблемы,обращайтесь,всё решает быстро! У нас возникла проблема с заселением в номер, благодаря ей,всё решилось, а на следующий день в номер прислали извинения: большая,красивая тарелка с разными фруктами. Конечно от Марвы. Желаем ей хорошей работы! Вообщем, наш отдых удался,вспоминаем с удовольствием эти дни!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Павел Тунис Турист 13.08.21

Всё очень плохо!!! Всё номер разбит. Кровати поломанные. Пляж загажен. Засрат говном реально говном. Верблюды кони! Авиакомпания северный ветер - полное жлобьё и хамы!!! Короче, всем НЕ СОВЕТУЮ!!! ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ СЮДА!!! МЫ РЕАЛЬНО ПОПАЛИ!!! Мы прилетели сегодня осталось ещё 6 дней. Надеюсь выживем. Семья 3 человека. Фото выложу чуть позже!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: август 2021