Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/5304/643163_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.25 304 отзыва

Atlantica Oasis Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Oasis Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
76.89%
  • 173 (76.89%) рекомендуют
  • 15 (9%) воздержались
  • 37 (21%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.08 сервис
  • 4.43 питание
  • 265 всего оценок и отзывов
  • 256 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
4.1 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atlantica Oasis Hotel 4* - 304
Пазухин Валерий Санкт-Петербург Турист 19.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Пазухин Валерий Санкт-Петербург Турист 19.04.24

Отличный отель. Мы жили в отдельном корпусе, расположенном в 2 минутах ходьбы от основного здания, чему в итоге оказались несказанно рады. Нас разместили в номере family suite, состоящим из двух отдельных двухместных номеров, соединенных дверью. Очень удобно. В одном из номеров была даже мини-кухня с плитой и всей необходимой посудой. На каждую комнату отдельный балкон и отдельный санузел, нигде раньше такого не видел. По площади номер около 50-60 м2, получалось даже с сыновьями играть в мини-футбол в номере. Этот малоэтажный корпус подойдет для спокойного семейного отдыха. Кстати, при нем есть свой бассейн с баром, о котором, к нашей великой радости, не догадываются гости основного корпуса, поэтому в любое время дня и ночи есть свободные лежаки и царит полное спокойствие. Так же , при корпусе есть отдельная тихая парковка, где мы спокойно ставили все время отдыха свою арендованную машину. Если задача потусить и быть в центре событий, то заселяться надо в основной корпус, там всегда весело и шумно. В утро приезда до подготовки номера нас на пару часов поселили в основной корпус в номер 2+2, так вот он был очень тесный, маленький и с двухярусной детской кроватью. После него номер во 2-м корпусе показался президентским люксом.
По расположению отеля - это не первая и даже не вторая линия. До пляжа неспешным шагом топать минут 15 с пересечением нескольких дорог. До полюбившегося нам за несколько поездок на Кипр Dasuodi Beach с эвкалиптовой рощей топать конечно прилично. Вокруг отеля много разных магазинчиков, ресторанчиков и кафе, так что есть где посидеть. Если брать в аренду машину, то лучше не в отеле (дорого), а в городе.
Персонал отеля очень отзывчивый и гостеприимный, но желательно знать хотя бы азы английского, т.к. по-русски практически никто не говорит, но понимают и без слов ))
Из активити есть бильярдные столы (пул), настольный теннис и свое отдельное футбольное поле с искусственной травой.
К еде вопросов никаких, всего много и вкусно. Рыба разная и много, каждый вечер креветки обязательно. Свежие фрукты для фрешей в наличии. На завтрак подавали шампанское. Мы брали путевки на полупансион (завтрак+ужин), так как каждый день путешествовали и обед был не нужен. Так вот, в полупансион не входят напитки от слова совсем, даже вода в ресторане отеля платная. Это надо учитывать. Все жидкое, что заказывается в ресторане, оплачивается при выезде из отеля. При заезде можно на ресепшене поменять схему питания за доп.плату.
На входе в ресторан всех гостей в обязательном порядке встречает администратор, спрашивает количество гостей и персонально проводит за столик, так что бегать и искать свободное место не надо, всегда посадят за чистый, убранный стол согласно количеству человек в вашей компании. Официанты обслуживают моментально.
В общем, отелем остались очень довольны,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
Анатолий Сургут Турист 20.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Нижний Новгород Турист 08.11.19

Отдыхали впервые на Кипре, этот отель посоветовал турагент. Пришли, увидели, купили. Никаких отзывов про отель не читали. И очень зря.
Приехали в отель ночью, в 2 ч по местному времени, на ресепшене работали 2 старичка, которым лет по 70, по-русски не говорят вообще. Ладно, зарегистрировали с трудом. И все. Не проводили, никто с чемоданами не помог, объяснили по-английски как дойти до номера, показывая жестами и до свидания.
Брали все включено, еда - на завтраки каждый день одно и тоже. никакого разнообразия, обед и ужин тоже так себе, фруктов мало - бананы, виноград, яблоки, апельсины. Готовили креветки невкусные и все, мясо на ужин - оловянно-деревянное, рыбы не было. Алкоголь - как обычно при все включено: вино, шампанское - спиртяга, пиво- тоже на айс. Коктейли не сказать что хорошие, но получше всего остального.
Анимация на английском, но интересные шоу были, на которые можно посмотреть, ни как в Турции - конкурсы.
Отдельная тема - пляж. Как уверяла турагент - шезлонги, лежаки все есть. У нас даже бесплатно, т.к. все включено. Ага, размечтались. У отеля вообще нет собственного пляжа, пляж, который недалеко от отеля - камни сплошные, чтобы спуститься в море, надо полазить. Дальше идти (налево от отеля) по дороге есть пляж с лежаками и шезлонгами - 2,5 евро за 1 позицию . Вход в море - камни. Ездили на пляж Миланда (1,5 евро проезд днем, вечером 2,5 евро с человека). Лежаки тож платно, как и везде, заход в море -песок. Идешь, идешь, все утонуть не можешь.
На набережной гуляли - ничего необычного.
Ездили в Айя-Напу , знаменитый пляж Ниси Бич. 2 раза. Впервые приехали, все хорошо, лазурное море, людей тьма. Лежаков нет свободных (которые тоже платные).
Во второй раз нам не повезло с морем, видимо был какой-то шторм или еще что-то, около берега было скопление водорослей, в воду заходить было противно.И это по всему берегу.
В Лимасоле такого нет как в Айя Напе, магазинов, баров, движухи. Скучный город, как там сказал один местный житель - Деловой центр Кипра, после столицы.
В Турции заходишь в магазин, там хоть приветствуют, а тут - не здрасти не нас*ть. Купил что-то - хорошо, нет - да и ландо.
В отеле, кстати, много русскоговорящих - причем без акцента, на ресепшн, в барах, в спа-салоне. Один уборщик Бибек))) по-русски не понимал .
Брали машину в аренду у туроператора, на 3 дня. Ездили в Пафос, в зоопарк (интересно, большой, много птиц, шоу попугаев) и пляж Афродиты (лучше не ездить, ничего интересного там нет, заход в море - боольшие камни).
Брали еще у турооператора - шоу поющих фонтанов (сначала прогулка на яхте, потом везут на автобусе на шоу в Проторас).
Шоу поющих фонтанов конечно так себе, но прогулка на яхте понравилась. Отправляются из Айя Напы (вроде бы) до Фамагусты, и до мыса Каво Грека. Во время поездки на яхте бесплатные напитки- местное вино, местная водка Зивания.
В Лимасол не поедем больше, делать там нечего. Разве что у бассейна лежать и пить.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 01.11.19

Расскажу подробно
Возможно есть отели лучше здесь. Я не в курсе.сравнивать не с чем.
Отдыхали семьей 4 человека в конце октября
Ранее были два раза в айя-напе
Если хотите движухи, лучше в айя-напу и пляжи там не плохие и Виды красивые и клубов много.
Но нам хотелось новые места смотреть.
Плохого про лимассол ничего не могу сказать, но и не пищу от радости. Достопримечательностей мало. Посещали зоопарк(маленький).набережная красивая очень.
Обычный тёплый отдых
Рядом с отелем есть все (кафе, магазины, сувениры и супермаркеты)
Пляжи не вау, но и не такие уж плохие.темный песок.есть места с заходом без камней.
Мы ходили налево минут 5-10
Один раз ходили направо в эвкалиптовую рощу (полчаса идти)
Море тёплое было

Брали машину в аренду (60 евро за два дня)
Покатались в горы и разные красивые места посмотрели
Учтите,что левосторонне движение

1. Питание нам очень понравилось. Вкусно было все и каждый находил себе по вкусу еду. (Утром яйца в любом виде, бекон,сосиски,овощи,сыр,фрукты,хлопья и тд и тп; ужин-один суп пюре, курица Рыба мясо разное, кальмары иногда, гарниров много ,салатов,младостей и мороженое всегда и тд) Завтрак и ужин брали. (Напитки как и всегда вечером платные.вода 2,5 евро бутылочка, пиво 3,5 евро).мы брали воду. А в магазине потом для себя все что угодно можно купить на вечер.
2. Номер у нас был семейный с двумя комнатами.нам очень понравился. Дети отдельно на двухъярусной кровати. Есть диван ещё. Шкафа два и комод большой.
3. Убирались каждый день.не идеально, но в целом сойдёт
4. Персонал доброжелателен. Есть русскоговорящие на ресепшене и в столовой
5. Два бассейна и плюс закрытый. Везде все хорошо.шезлонгов много
6. Даже есть анимация (в других отелях,где мы Бывали тут, не было такого). Но так как русских в отеле мало , в основном англичане,то анимация на английском. Есть Детская и плюс шоу разные
7. Работают бары с алкоголем (коктейль 5 евро,пиво 3,5; виски с колой 6,2 евро)
8. Холл в отеле огромный с диванами креслами столиками
9. Мы заселялись в 22. И так как пропустили ужин, нам выдали ваучер на один бесплатный обед. Было приятно.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019