Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11937/4886/2343332_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.06 20 отзывов

Sahinler 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Sahinler 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.28 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.5 WiFi
1.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sahinler 3* - 20
Керова Мария Турист 18.07.22

Добрый день!

Оставляю объективный отзыв об этой гостинице.

Ездили с подругой на выходные в Стамбул. Так как цель поездки была погулять, отдохнуть, посмотреть этот красивейший город, то сильно по отелю не заморачивались, главное чтобы было чисто, могли принять душ, привести себя в порядок и выспаться) Выбрали гостиницу Шахинлер 3*, питание-завтраки.

Ожидали худшего за эти деньги))) Путевки с перелётом, проживанием, завтраками вышли у нас 14800₽ на человека. Очень бюджетно.

Заселили нас сразу, номер небольшой, 2 кровати, холодильник, телевизор, в ванной все дни пополняли шампунь, гель для душа. Постельное белье чистое, номер чистый, ванная комната тоже всегда была чистая.

Персонал приветливый.

Завтраки были однообразные, шведский стол, но всем всего вполне хватало. Кофе, сок, чай, вода, вкуснейший хлеб и булочки, масло, сыры, колбаса, сосиски, яйцо варёное, омлет, картофель фри, апельсины (очень вкусные) и что-то ещё. Но мы обычно завтракали яйцом, бутерброды, кофе, апельсины. Нам этого было вполне достаточно с утро. Позавтракали, поднялись в номер, собрались и пошли гулять до вечера по Стамбулу!!!

Гуляли и добирались до каких-то достопримечательностей мы пешком, это было быстрее, так как с трафиком у них проблемы, очень долго добираться на такси и общественном транспорте. Поэтому мы с удовольствием не спеша гуляли по узким улочкам, сидели в кафе, наслаждались воздухом и величественными сооружениями!!!

Единственный минус, кто привык к тишине, то этот район не для вас! Район достаточно оживлённый, много магазинов и торговых точек, поэтому здесь утро начинается рано!

Стамбул - это то место, куда хочется возвращаться! Если вы планируете гулять, а не сидеть в отеле, то вполне неплохой вариант, чтобы остановиться в этой гостинице.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Марина Ульяновск Турист 17.12.21

Прилетели с задержкой. Расположение удачное ,центр района Лалели. И вот ночь,мы в отеле,дали ключи, поехали на 5й этаж. Можно отдохнуть . Но не тут то было! Воды питьевой нет, чайника нет ( кипятильник в помощь) Попростли воды,и пошло поехало...деньги ,деньги, Потом пришел портье с ключами , на пальцах обьяснил ,что заехали мы не в тот номер...Собираем вещи,переезжаем. К слову,в номере на пятом окна были во двор ,шум не очень слышен,но нам опять "повезло "- 4й этаж,окна на шумную улицу. Дальше,душ. Все везде течет. За 5 дней ни разу не мылась раковина. Кстати полы тоже ,только в центе пылесосили. Постель не меняли! Но на 5й день кинули простынку на кроаать. Зачем???? О,да забыла про телек!!!! Он не включался .Ходила я 3 дня,утро -вечер на ресепшен,и слезно просила TV . Новости хотела посмотреть,наивная... На ресепшине, строгие парни сделали вид ,что не понимают о чем это там,тетка... Интернет- есть, к вечеру когда народ вернулся отдохнуть, подвисает.
Шумно в отеле! Это мягко сказано, жили большой интернациональной семьей! Отдельно - лифт! Отель заполнен,лифт один - недождешься! Обслуга не очень любит своих отдыхающих, игнорит в открытую,если уборка, лифт битком забит мусорными мешками, и вперед по лесенке. Столовка - чисто,аккуратно . Перекусить,кофейку попить и до обеда дотянуть можно.
В заключение, я ошиблась в выборе - отель,район - не мое! Лалели один большой оптовый рынок ,все рядом,но ...
Красивый, шумный Стамбул,до встречи, на другом берегу,в другом районе!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2021
Наталья Екатеринбург Турист 16.12.21

В Стамбуле была впервые, отель выбирали по отзывам. Номер стандарт, окно на улицу, 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, шкаф с плечиками, отопление, в ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, полотенца, шампунь/гель пополняли ежедневно, уборка ежедневно,Wi-Fi в номере.
Питание завтраки, ресторан на 2 этаже. Завтраки были всегда одинаковые: сыр 2 вида, колбаса, помидоры, огурцы, салат, яйцо, масло, джем, суп, картофель фри, сосиски, мандарины, хлеб, кекс, кофе разных видов, сок вишневый, вода ,все наедались.
Отель расположен среди магазинов, можно приобрести одежду и обувь по низким ценам. До основных достопримечательностей надо добираться пешком или можно доехать на трамвае или такси.
В отеле было спокойно, шума с улицы слышно не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2021
Галина Краснодар Турист 17.11.21

Сегодня прилетела из Стамбула, останавливалась с подругой на 4 дня в Шахинлере, так он звучит. Район Лалели. Вокруг оптовые магазины, их соседство не мешало нам, мы в отеле только ночевали, хотелось по максимуму посмотреть город и основные достопримечательности и очень порадовало местоположение этого отеля, близко остановка трамвая, недалеко метро. Питание -завтраки хорошие. Приятный доброжелательный персонал на ресепшене. Уборка нормальная. Удобные кровать и подушки, кто чутко спит- берите беруши- шум с улицы есть, но некритично. Остались довольны что выбрали этот отель. Единственно в ванной комнате тесновато. Если еще поеду в Стамбул, выберу опять Шахинлер. В этой ценовой категории он оправдывает себя

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2021
Анна Уфа Турист 26.10.21

Хороший отель в пешей доступности от всего. Заселили нас на 8 этаж с видом на море))) Номер небольшой, но не старый, вполне современная мебель. Приветливый персонал, в холле есть дешевое массажное кресло за 1 лир))) Рядом с отелем остановки откуда можно добраться хоть куда, также недалеко метро. Ну минусы были конечно по отелю:1. Питание. У нас были только завтраки. Но завтракать там нечем. Картошка фри и яйца вкрутую. Каждый день одно и тоже. Могли же делать яйца в разных вариациях и чередовать. Но там каждый день в крутую((( 2. Уборка. Полотенце меняли через день, но полы вообще не мыли, как будто мокрой тряпкой проводились на открытых местах и всё. 3. Лифт. Очень маленький и долго ждать. Рассчитан на 4 человек. А отель 8-ми этажный так то. Людей не мало. И если спускались мы с 8 этажа легко, но после прогулок по прекрасному Стамбулу, не очень то хотелось подниматься на 8 этаж, стояли по 15 мин ждали лифт(((
Но минусы отеля не омрачили наш отпуск, так как они для нас были несущественные. За такие деньги (а заплатили мы 500 долларов на двоих - перелет туда-сюда, отель, завтраки и страховка) считаю. что отель хороший. Особенно его расположение. Расположение 5+

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021