Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13371/48250/407785_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 16 отзывов

Джанхот

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Джанхот
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джанхот Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.72 сервис
  • 4.11 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.2 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Джанхот - 16
Александр Санкт-Петербург Турист 31.08.20

Великолепное место отдыха! Природа супер! Персонал очень вежливый, заботливый! Кормят просто отлично! Море рядом чистое. Удобное расположение здания отеля. В номере стандарт две комнаты, в спальне отличная двухспалка. Приличный бассейн. Спасибо большое за отдых персоналу отеля! Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Лора Челябинск Турист 29.08.20

Наконец-то в 2020 году поехали в пансионат "Джанхот". В июне бронировали стандарт на очень выгодных условиях напрямую в пансионате. Большое спасибо Светлане за терпение и внимательность к туристам.
Итак, номера стандарты с балконом двухкомнатные. Очень удобные. Единственный недочет в нашем номере - старенький ковролин. Но мы к таким вещам относимся философски. Удобная кровать, хорошая душевая комната. А вид с балкона просто прекрасен.
Питание вне всяких похвал. Все свежее, вкусное. Завтраки просто сказочные. Блинчики с творогом, каши на выбор, творожная запеканка, сосиски, горячие бутерброды, салаты, фрукты, нарезка сырная, колбасы, ветчина и т.д. Очень вкусный и полезный (проверено) напиток на закваске с ягодами. Обязательно пейте на завтрак, стабилизирует ЖКТ. Обед и ужин разнообразные. Мясо, ряба в разных вариациях. Три - четыре вида гарниров. На обед три супа на выбор. Салаты на любой вкус. Очень вкусные компоты. Какая хорошая альтернатива турецким газировкам. Арбуз каждый день, сливы, яблоки, бананы, апельсины. В общем фруктов хватает. Единственное, что не понравилось. Неудобное расположение витрин. Даже три человека могут создать толкучку.
Пляж общественный, но, надо сказать, людей мало, особенно в будние дни. На пляже чисто по меркам Краснодарского края. Вода чистая и бодрящая, но для нас, привыкших к ОАЭ и Египту, холодновато.
Бассейн в пансионате отличный. лежаков хватало всем. Полотенца для пляжа и бассейна меняли без вопросов. Вообще с водой в номере, уборкой и сменой белья проблем не было.
Еноты, белки-летяги и ежики каждый вечер трутся на территории в надежде получить лакомство.
Писать про пансионат можно много и очень хорошо. Единственное, это цена. Если ценовая политика будет на уровне 2020 года, то, думаю, лучшего места для отдыха не найти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Андрей Уфа Турист 17.08.20

Тур в пансионат Джанхот брали у Библио Глобус. Очень неудобный чартер из Уфы. Вылет в 21.00 в Анапу и добрались в итоге в пансионат только к часу ночи.... полдня отдыха были потеряны. Произошла путаница у представителей пансионата, и вместо одного люкса и одного стандарта нам на последние 5 дней выделили 2 стандарта пришлось переселяться. Конечно были извинения.... и мы не стали портить отдых скандалами. Причем тот люкс который нам дали вначале был без балкона..... При всей помпезности люкса стандарт показался нам уютнее.
Пансионат утопает в зелени. К запаху моря добавляется неповторимый аромат сосен. Море в шаговой доступности. Но будьте готвы к тому, что пляж каменистый, заход в воду проблематичен. Пляж общественный и лежаки платные. Места под солнцем или в тени нужно занимать с раннего утра. Море чистейшее. Временами появлялись медузы , но они не жалят. Один раз видели дельфина.
Питание очень хорошее . Шведский стол не разочаровал. Спиртные напитки в баре платные и очень дорогие.
WI-FI сносный. Позвонить по вацапу удавалось всегда. Уборка ежедневная и без нареканий. В связи с дефицитом пресной воды полотенца меняли 1 раз в три дня. Персонал старается сделать отдых приятным.
В целом поездка прошла на позитиве. Отдых понравился и наверное при возможности мы бы вернулись в Джанхот ещё раз.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2020
Гюльназ Москва Турист 09.07.18

Заехали мы 22 июня. С двумя детками 5 и 3 года. Первые впечатления нам испортил трансфер, машина была без кондиционера, с наглым водителем, ещё и с пустым баком. Пришлось ещё 20 минут простоять на заправке , , настроение уже было испорчено. Плюс ко всему этому наш номер в коттедже был занят , и нас поселили на первом этаже , но он ещё и не был даже убран ! Это вообще нонсенс!! И это это все с маленькими детьми, после поезда , уставшие , голодные и грязные !
В итоге ещё час мы ждали пока уберут номер. Считай, один день просто вылетил в трубу.
Это были единственные негативные моменты. На след день нас все таки переселили в наш номер на втором этаже в коттедже . На этом наше непрочности закончились.
Номер был просто отличный. Все отлично работало, вода холодная, горячая, кровать не скрипела. ?
Из минусов не понравилась уборка. Хоть муж и заплатил вначале просто огромные чаевые. При заселении в номер не было ни одной таблички продезинфицированно. Горничная даже не мыла чашки, не протирала стол и пыль, на балконе не убиралось вообще , полотенца для бассейна выдавались один раз на две недели !!!!! И всего 2 штуки на 4 человек !
Питание. Хорошее. Но! Из фруктов только яблоки и апельсины , и это в разгар лета! Мы с мужем столько стран объездили и такое встретили первый раз. В остальном Отель понравился. Бассейн чистый, лежаки отвратные. Но надеюсь они закупят новые. Территория очень чистая и ухоженная. Ресторан по а-ля карте просто отличный. Работа официантов выше всех похвал.
Очень жаль, что не было бесплатной воды, даже просто Куллера.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2018
Ксения Ростов-на-Дону Турист 22.06.18

Приехали вдвоем с мамой на три дня, нас заселили в двухкомнатный номер за 9000 рублей. После оплаты сообщили, что у нас забит слив в душе- сейчас к вам придут и починят, спустя два часа пришел вежливый мужчина и быстро все сделал. На следующий день сломался шланг от душа. Администратор, выслушав наше недовольство, по поводу того, что хотелось бы за такие деньги за столь короткий срок получить сервис получше, ответила, что эти претензии не к ней. Снова пришел тот же вежливый мужчина и быстро все сделал. Номер, видимо сделали в какой-то боличной палате, которая тут во времена СССР была- белая плитка на стенах в спальне! Провода торчат, повсюду удлинители. В ресторане работают вежливые девушки, на ресепшене- вежливые по меркам совдепа

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2018