Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/4728/23486_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.75 215 отзывов

Royal Garden Suite 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Garden Suite 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
90.76%
  • 108 (90.76%) рекомендуют
  • 8 (7%) воздержались
  • 3 (3%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.81 питание
  • 190 всего оценок и отзывов
  • 188 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Garden Suite 4* - 215
Эльвира Первоуральск Турист 02.03.20

Всем привет! Отдыхали семьей в прекрасном отеле, с хорошим, отзывчивым персоналом. Хороший ресторан, большое разнообразие блюд,. бассейны, снек бары, большое кол-во шезлонгов, всего предостаточно, конечно мы не из тех кто любит придираться, но все равно мы обращали внимание на чистоту в номере, на частую смену полотенец, на постоянно пополняемый холодильник и бесплатный сейф, впечатления как о семейном уютном отеле, где вы не останетесь без внимания и помощи, у моей семьи после отдыха в отеле только очень теплые и радостные воспоминания, наш номер 1517 фемели сюит роом.))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Гузель Уфа Турист 14.08.19

Отдыхали в данном отеле в 2017 году.Как только зашли в данный отель атмосфера была супер все приветливые заселили нас сразу долго ждать не пришлось.Поднялись в номер и тут было разочарование нас было 3 взрослых один ребенок было 2 кровати и один диван номер 2 х спальный . Затем позвонили сказали что нужна по сути еще одна кровать проблему устранили раскладушкой что не очень удобно на время отпуска.Питание всего много но по сути особо вкусного ничего не было однообразное .Анимация 3 .мини клуб вообще не понравилось так как по русски особо не говорили и Занимались в основном дети турков.Что касается бассейнов заразились Коксаки но это есть в каждом отеле к сожалению.Что касается уезда выдели душевую комнатку.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Ольга Санкт-Петербург Турист 28.07.19

В отеле нам понравилось. Приезжали в него уже второй раз и поедем ещё. Жили в suite. Все хорошо , уборка каждый день, горничные приветливые. В ресторане выбор хороший, официанты общительные и все хорошо относятся к детям.
Очень понравились ребёнку детские аниматоры Майя и Букет. Девушки хорошие, общительные и позитивные, и отлично увекают детей.
Все аниматоры не навязчивые, но весёлые и активные.
Мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Наталия-Сибирь Красноярск Турист 04.05.19

Как ни странно, но именно планируя поездку в Турцию , приходится обращать внимание на отзывы. И все отзывы очень разнообразные - кто-то хвалит, кто-то наоборот не рекомендует.
Данный отель посоветовала соседка, после того как я потеряла веру в выбор чего-то в наш бюджет и более того , собираясь посетить море с малышами ( 4х лет и 10 мес).
Летели из Москвы, к сожалению не было билетов до аэропорта Аланья Газипаша. Пришлось лететь в Анталию и соответственно ехать достаточно долго, но надо сказать , все прошло гладко.

По отелю все великолепно. Начиная от качества номеров . В апреле 2018 года был закончен ремонт. Мы этого конечно не знали. Но нам дали двухкомнатный номер в "старом" здании. Я так и не поняла , чем старое здание хуже ,чем Аля новое. Ремонт : ламинат, турецкие портьеры, мебель.. все супер. Ранее там был ковролин, конечно после ремонта стало все вау.
Отдельно хочется отметить работу Оксаны, вообще чудесный Человек, с такой улыбкой и реальной помощью она обращена к каждому туристу.

По питанию малыша находили , чем кормить. Но ту же манную кашу они как-то не умели готовить. А так и супы и прочее были. Клубники конечно, не было. Но вся еда была свежак. Дома такого разнообразия нет и не будет.

Территория тоже уютная, было место , где погулять , покататься на горках водных.

Море было немного прохладным, но с 15 мая где-то стало прямо супер. Конечно , если бы добавить море Азии и уровень отеля - была бы Доминикана)

Рядом поселок Конаклы : Макдональдс, Торг центр, базарчик местных с клубникой и абрикосами.

Отдыхом остались довольны, пару раз ездили в Аланью.

Услугами агентов санмара не пользовались, на инфо встречу не ходили, конечно при каком-то простом вопросе сан мар агент нас игнорила на 200%.

Экскурсии покупали на улице: ездила со старшим на морскую прогулку. Но не в восторге, все напились, очень скользко стало от пены, музыка орала как ненормальная- поняла с ребенком не совсем подходящая поездка.


Траты были только на мороженое цена 5 лир в макдоналс, клубника на наши рубли 100 р кг.,черешня уже не помню.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 22.09.18

Отдыхали с бабушкой 49лет),женой ,двумя детьми 6 лет и 3 года,в целом отдых удался.
Прилетели рано ,в районе 8 утра были в отеле,брали индивидуальный трансфер,доехали за 1.30,Заселили очень быстро ,дали два двух комнатных номера в корпусе suite,номера просторные Мебель новая ,единственный минус это ванная комната ,душевая кабина протекала постоянно ,сантехника старовата,но ещё поживет ,насколько мы поняли,что в suite все номера двух комнатные!уборка конечно не очень ,первые три дня не убирали вообще либо просто времени на нас не хватало ,так как в обед постоянно спали и вешали табличку не беспокоить ,но под конец отдыха уборщица поняла и начинала убирать с нас ,за 1$ каждый день получали шедевры из полотенец ,номер был в чистоте ,мини бар только вода.
По ресторану:
Официанты быстрые,Столы конечно грязноваты ,просто сметали крошки и все норм ,каждый день на ужин за нами бронировали стол )всего 1$ каждый день в виде чаевых)дорогие соотечественники зачем набирать вагонами и не съедать -вот поэтому из-за вас нас не любят не в одной стране по системе все включено !!!и свои пальцы типи подойди сюда и принеси мне выпеть -оставьте дома!
Про еду как обычно в Турции все одинаково.нам нравилось
Алкоголь конечно слабоват
Виски,водка,джин,раки,пиво -все!!!были во многих отелях бывало и получше
Сок только этот сраный инвайт с автомата-в коробках не было!!!
Коктейлей не было
Кола в баре около бассейна только лайт!!
Кофе,чай,вода как обычно
В обед в баре около бассейна перекусы в виде гамбургеров и всякой хрени ,позже печеньки ,дают каждый день мороженое по расписанию ,опять про наших -зачем вам 10 мороженых в оди руки и бежать как идиот занимать очередь ,потом сам видел как расстаившее мороженое в упаковке просто летело в помойку !!!
Бассейны отличные ,горки как для детей и взрослых отличные ,лежаков очень много свободных,хотя и были идиоты которые занимали их с пяти утра...
Пишут ,что пять баров,работал только один около бассейна ,в корпусе suite лобби бар закрыт ,select бар вроде работал ...
В отеле как-то все грамотно продумано ,что народе вроде очень много ,но очередей нет и вроде и мало народу )
В баре на пляже только пиво и прохладительные напитки ,чай ,кофе ,крепкого спиртного нет,работает он до 18.00
Анимация как и везде -хорошая
Есть детский клуб ,мы не ходили ,но детьми реально занимались -это мы видели.
Пляж не совсем чистый из за то ,что турки и наши кидают хабцы ,стаканы и мусор прямо на песок-пидора...заход в море конечно галька,но терпимо ,ровно по центру пляжа заход без больших валунов и так собираешься столько народу что ппц,В лево и в право далее Валуны поэтому там и народу поменьше ,обрыв где-то через метра три .
В целом все хорошо ,отношение персонала отличное ,есть недочеты на это мелочь !
Все остальное портят только сами отдыхающие !не себе не людям
Твёрдая 4.
Сейф платный ,но не воруют ,телефоны просто на столе валялись.
Пляжные полотенца -Замена 1$

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018