Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1713/45815/439248_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.82 18 отзывов

Навигатор 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Навигатор 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
4.82
рейтинг 2018
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.93 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Навигатор 3* - 18
Потапова Марина Москва Турист 09.07.18

Останавливались в "Навигаторе" вдвоем во время отпуска. Расположен довольно далеко от центра, за чертой города, расположение отеля, конечно, не держалось в секрете, но, не зная местности при выборе гостиницы мы не смогли оценить, что он в реальности просто на отшибе. Выходя из отеля Вы попадаете на автозаправочную станцию. Поблизости нет магазинов, так что если захотите купить перекусить в номер, делайте это в городе. Справедливости ради отмечу, что рядом расположена автобусная остановка и из центра города ходят несколько маршрутов автобусов и троллейбусов. Каждая поездка на такси в город нам обходилась примерно в 100-150 рублей.
Выбирая номер решили заплатить немного больше и взять "Панорамный". Суть панорамного номера заключалась в большом окне во всю торцевую стену номера, в которое не хотелось смотреть. Вид на трассу, автостоянку и пустырь довольно удручающий. Из морской тематики - постеры с изображением морских лайнеров на двух противоположных друг другу стенах. Очень непродуманная расстановка: телевизор висит под потолком у окна, прямо под ним стоит столик и два кресла, сидя в которых тв смотреть невозможно, можно его смотреть, опершись о изголовье кровати, в которое встроены ночные светильники, упирающиеся в спину. В номере старая сантехника, душевая кабина с потертыми ручками и темным налетом или плесенью, её давно пора менять! В ванной комнате холодно за счет отсутствия полотенцесушителя (в номере вообще нет центрального отопления, есть электрическая батарея), в двери в ванную не работал замок. Удивило, что в отеле с тремя звездами одноразовые тапочки оказались платными, дали всего по два полотенца на человека, в номере даже в день заезда отсутствовала бутилированная питьевая вода. При входе в номер расположен шкаф без дверей, так что вся одежда висела на виду.
Ресторан оценить по достоинству не получилось, так как питание не входило в стоимость проживания, один раз позавтракали за свой счет, каша была вкусная, в остальные дни ели в ресторанах в городе.
Сауна в целом довольно неплохая, много места, для веселой компании будет в самый раз, но очень холодный бассейн.
Из плюсов: кулеры с питьевой водой на этажах, близость к аэропорту (доехали примерно за 20 минут), по нашей просьбе предоставили утюг и гладильную доску в номер (для меня это важно).
В общем, мы видели в России гостиницы без звездности с гораздо лучшим сервисом и оснащением.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
Аноним Турист 05.07.14

Приятный отель по умеренным ценам. Номера хорошие, чистые, уборка проводилась каждый день. Ресторан работает круглосуточно, готовили вкусно. В отеле находится сауна, что очень удобно, был и бассейн, так же для проживающих действовала акция. Понравилось, что встретили нас дружелюбно на рецепшен, девочки всегда помогали по каждому нашему вопросу, что очень мило. До города не далеко, а до моря так еще ближе! В общем, все понравилось, ни разу не пожалели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Бортников Игорь Иркутск Турист 03.05.14

Останавливался в Навигаторе на время командировки. Отель порадовал и качеством обслуживания и комфортабельностью номеров. Питание вполне приличное. Не смог не заглянуть в сауну, остался доволен. В следующий раз по приезду в Калининград остановлюсь только в Навигаторе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2014
Александр Калининград Турист 28.01.14

По роду службы очень часто бываю в Калининграде с посещением городов области (Балтийск,Приморск,Светлогорск и др)
Узнал об отеле от коллег, к сожалению достаточно поздно.Цена и качество услуг просто несравнимо низка по сравнению в которых жил до этого.(Калининград,Москва,Золотая Бухта)Приятно удивило что это тематический бизнес отель с номера носящими имена знаменитых мореплавателей.Нового,конечно о мореплавателях не узнал(сам офицер ВМФ)но идея порадовала.В придачу в каждом номере и в вестибюлях этажей полки с книгами из серии морской роман с дарственной надписью отеля, которую можно забрать с собой,что я тебе постоянно и делаю. Администраторы и горничные очень дружелюбны-раньше думал что просто попадал на таких,сейчас убедился что это их сервисная политика.Одеты все в морскую форму.Выглядят очень.... Последние два раза одновременно с бронированием каюты (у них не номера)заказывал аренду авто.Удобно-все рядом.(СТО и АЗС) Брал Хюндай Солярис 2012 года,а-к,1100руб\сут.что тоже ниже по рынку чем в Калининграде.Единственное что смущает-я обратил внимание на то,что в отеле идет постоянный процесс посещения отеля девицами по вызовам,благодаря которым нашему брату командировочному не так грустно коротать холодные зимние вечера))
Жаль только что командировочных средств,которые выделяет нам ведомство Шойгу,всегда нехватает.((Все-заканчиваю,а то меня понесло....Хороший тематический бизнес отель.Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 27.01.14

Я хотел бы от души поблагодарить администрацию отеля Навигатор за гостеприимство.Я прилетел по служебной командировке 14 января 2014 года. Отель бронировал через интернет. При выборе отеля руководствовался принципом-цена и качество. И не промахнулся. Мои коллеги тоже часто летают в Калининград и я теперь им со спокойной совестью смогу порекомендовать Навигатор. Во первых отель заявлен как 3 звезды-я конечно человек не привередливый-но отель смело можно охарактеризовать на все 4.Питание супер.И завтрак шведский стол-овощи и все такое.Круглосуточный ресторан.Короче голодными не останетесь.Номера в отеле с морской тематикой-все чисто, опрятно.В холле можно книжку взять почитать.Сауна отличная.Она просторная с хорошим бассейном и массажным креслом.Стоит прикольное ретро-радио.В рабочем состоянии.Отель находится за городом по дороге на аэропорт.Автобусы ходят часто.Конечно вечером в час-пик добираться сложнее.Но как оказалось позднее так же рядом ходит электричка.Так что с транспортом проблем у меня не было. Кстати номера нужно бронировать заранее. Рядом с отелем через дорогу строится мотель Авиатор. Я поинтересовался и узнал что цены будут там еще дешевле . Через 3 месяца мне предстоит еще одна командировка в Калининград и я непременно остановлюсь в этом же отеле. Всем удачи)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014