Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10253/4366/1122910_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.11 598 отзывов

El Mouradi Palace 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название El Mouradi Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 499 номеров
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Принадлежность к сети El Mouradi Hotels - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кантави Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
63.33%
  • 297 (63.33%) рекомендуют
  • 49 (16%) воздержались
  • 123 (41%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.94 сервис
  • 4.23 питание
  • 517 всего оценок и отзывов
  • 510 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.1 Номера
4 WiFi
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле El Mouradi Palace 5* - 598
Юлия Санкт-Петербург Турист 27.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Санкт-Петербург Турист 20.09.23

Была в отеле с 08.09.2023 по 18.09.2023.
1. Расположен неудобно, далеко от города доехать до Медины 25-30 динар(850-1000) в одну сторону, хотя гид в отеле утверждал ,что 15 динар.
2.Пляж очень хороший, песочек , удобный заход, чистое море(водорослей нет). Лежаков хватает, но стоят очень близко друг к другу. Есть бар, из алкоголя -только пиво, кофе, лимонады. В обеденное время можно прямо там полноценно пообедать если лень ходить в столовую. Но разнообразие в столовой все же выше.
3. Питание- это отдельная песня............. За всем очереди, всего не хватает, т.е разбирают и не спешат возобновлять . ВСЕ ОЧЕНЬ НЕВКУСНОЕ!!!!!!!! Хотите похудеть вам сюда-еда вроде есть , даже иногда баранина и говядина, иной раз рыба, но поварам нужно оторвать руки, так ПЛОХО они готовят. Фрукты есть -арбузы и дыни почему-то незрелые, яблоки, персики , виноград, сливы. На ужин мороженое каждый день.
4.Хочется отдельно упомянуть об уборке номеров. Уборка не сказать , что плохая, но ОЧЕНЬ странная. Продолжается в течении целого дня....Уходишь из номера в 7 утра и дальше, если ты в течении дня возвращаешься, то твой номер никогда не убран полностью.... То забрали абсолютно все полотенца и чистые могут принести через 4 часа( могут раньше, как повезет),то нет туалетной бумаги,то уборщица в номере и так далее.
5. Пляжные полотенца под залог 15 динар. Обмен с8 до 12,т.е если рано идешь на пляж, то потом нужно вернуться, чтобы поменять его. Пляжные полотенца в ужасном состоянии( по крайней мере некоторые) все в пятнах, протертые, старые(в номерах нормальные полотенца)


ИТОГ это не "пятерка" .Отдыхала я в Тунисе в "тройке", она была на порядок лучше

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Мончегорск Турист 17.05.23

Хороший отель. Немного уставшая мебель, но это не портит впечатления. Санузел раздельный. В номере все работает. Wi-Fi у нас в номере ловил. Уборка ежедневно. Отличное питание. Каждый день баранина/говядина/курица/рыба. Меню разнообразное, блюда вкусные. Персонал доброжелательный, улыбчивый, всегда готовы помочь. Приятно было познакомиться с Оксаной(менеджер спа). Предложила нам программу массажей, помогала, если у нас возникали вопросы. Аниматоры молодцы. По утрам у нас была зарядка в бассейне и стрельба из лука, вечером сначала дискотека для детей, потом для взрослых, были игры, приглашали артистов. В паре минут от отеля есть центр сувениров Алибаба(4 этажа), там работает русский продавец, к сожалению забыла ее имя. Она все расскажет про уходовую косметику. Особенно приятно, что не навязывает товары, а просто объясняет, что для чего.
Очень рады, что отдохнули в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Марина Клин Турист 05.10.22

Отдыхали в данном отеле с 24 сентября. Две семейные пары. Двойное мнение об отеле, постараюсь написать все точно. Мы много где отдыхали до Туниса и немного пожалели, что в это время выбрали его. До отеля ехать 1 час или 1.15. Наш отель был шестой. Я думаю- что это нормально. Территория отеля красивая, ухоженная, отличный бассейн, лежаков всегда хватало. Сразу хочу предупредить; за полотенце надо внести залог 15 динар. Вам дадут квитанцию. Не потеряйте ее. Мы случайно потеряли и при сдаче полотенца без нее нам деньги не вернули. Мелочь, но неприятно. Еще один неприятный момент. Мы летели отметить юбилей мужа 60 лет. С утра, в день рождение, на ресепшене напомнила об этом. Мне ответили, что у них помечено и будет комплимент. Ничего так и не было. Очень обидно. Сразу остается осадок об отеле. На ресепшене заплатите налог за 7 дней по 3 динара с человека. Деньги меняют в отеле доллары, евро, фунты и т.д. Курс везде одинаковый. Никаких рублей и карт не принимают. Персонал приветливый, ничего не требуют при заселении. Так как приехали рано -дали 15 долларов и нас сразу разместили.
Номера большие, светлые, большие балконы, но 0000чень старая мебель, русских каналов нет совсем. Те кто хочет вечером тишины, не берите номера, которые выходят на сцену. У нас были 265 и 268. Вечером не уснете пока не кончится анимация, очень громко все проходит. Разница с Москвой по времени 2 часа, соответственно анимация заканчивается в 23.00, а по Москве уже час ночи. Мы измучились первые дни. Пляж отличный, лежаков много, песочек, чистая вода, все здорово. Но в конце сентября начинаются сильные и холодные ветра, иногда дожди. Становится очень некомфортно, хотя море еще теплое. Температура воздуха 27, 28, 29 градусов. Вода 26 точно была. Но несколько дней не могли купаться из-за холодного ветра, ночью уже 18 градусов и холодно. Умудрились все простудиться.
Теперь про еду. Даже не знаю как описать. Завтраки хорошие, без излишеств, вкусный творог, йогурт, омлет, выпечка и т.д. Очень вкусные тортики, лучше чем в Турции. Мужъя оценили местный алкоголь (коньяк). И на этом пожалуй все. Никаких салатов, зелени , овощей не было и это 5? В Турции даже в трехках этого завались. Обеды и ужины всегда одно и тоже. Один тунисский суп в обед- острый, с чесноком, томатом и каким то пшеном. Вечером тоже он, только с макаронами. Это ужасно. неужели нельзя сварить обычный бульон на курице и все. Много курицы, но она вся пересушенная или в сухарях. Баранина была хорошая. Рыба тоже пережаренная или недожаренная. Вроде еды много, но одно и тоже каждый день. На обед и ужин все одинаковое, невкусно, никакого разнообразия. Из фруктов дыни, груши, яблоки и виноград. По питанию отель тянет на тройку.
В отеле много местных, спортсменов- футболистов, теннисистов, а также есть сербы, поляки,немцы. К русским хорошее отношение, доброе. Рядом с отелем нет аптек и магазинов. Только Али Баба. Пойти вечером некуда. В этот отель точно не приедем из-за питания и расположения. В Тунис наверно тоже, не впечатлил.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Tarasova Ulyana Москва Турист 20.11.21

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970