Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/31/831/41434/437902_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
5.00 17 отзывов

Shangri-La’s Boracay Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Shangri-La’s Boracay Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Shangri-La’s Boracay Resort & Spa 5* - 17
Andrey Spic Москва Турист 24.01.23

Нас сподвигло ехать на Филиппины поездка детей, они приехали в восторге. Но были в других местах . Мы же выбрали более удобный перелет прямой сразу практически к точке назначения. Так же были наслышаны от знакомых о Баракай, Но в целом я бы сказал что это место мало отличается от Тая причем в ровной поверхности, только лететь дольше и дороже. Прилетев в небольшой аэропорт , мы ехали на машине около часа, затем на катере на остров. Отель достаточно удобно расположен на первой линии , Вилла имела достаточно большую территорию, бассейн , в зелени все,
до пляжа , бара, ресторана - "два шага" , вообщем отличное расположение. Хороший вход в море, песчанный пляж. Покатушки на гидро, лодках, аэро итд все это расположено дальше на расстоянии плавающая платформа необходимо плыть туда там договариваться и далее плавать, летать, кататься итд.. Я ожидал увидеть море прозрачное, риф какой нибудь снорклинг, и прочее, у берега отеля ничего близко не было, плангтон мутно. Взяли экскурсию поплыли куда то вокруг острова везде одинаковая история. Выехали в город на белый пляж, там увидели лачуги магазины вдоль, много народу. В отеле было тихо спокойно, справа дама преклонного возраста резвилась с молодым фотографом который пытался как можно больше сделать кадров, слева пара друзей держались за руку. Вообщем я как то не нашел там из за чего стоило туда столько лететь честно говоря. Наши летали на Палаван, отель Клуб Парадиз, на острове , нужно было двигаться в том направлении. Комфортный отдых в этом отеле слишком спокойный . Смотря кто что ищет в сопровождении солнца и моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2018
MarMary Москва Турист 11.03.18

Только что вернулись с красивого острова Боракай, пишу отзыв, как говорится, по горячим следам)
Лично нам всё ОЧЕНЬ понравилось. В какой бы аэропорт вы не прилетели, вас встретят, всё расскажут, помогут с трансфером, про велком-луанж и поездку до острова на катере здесь уже много написано - очень все оперативно и приятно, сразу как-то расслабляешься и начинаешь отдыхать)
Отель и территория производят очень яркое впечатление, возможно, сказывается контраст с нашей холодной и бесцветной зимой. Это просто райский цветущий сад! Настоящий Эдем! Номер большой, красивый. Читали в отзывах на разных сайтах, что где-то обшарпано, где-то что-то не работает... - мы ничего подобного не заметили, всё было в хорошем состоянии и хорошо работающим. Территория большая, пробовали вызывать багги, но терпения не хватало ждать, в итоге ходили везде пешком - отличный фитнес). Вид на море просто нереальный в любое время суток, большой балкон, в номере хороший Wi-Fi и отличный кондиционер. В номер приносят тарелку с фруктами, ничего особенного, у нас были яблоки, бананы, апельсины, но всё равно приятно. Вежливый приятный персонал, уборка в номерах 2 раза в день.
Море - сказка. Два собственных пляжа с хорошим сервисом. Заход в море - песок, но надо быть внимательными, могут попадаться камни, при мне девушка разбила ногу, не сильно, но всё равно неприятно. Кроме этого есть 2 отличных бассейна с удобными шезлонгами на травке.
Завтраки фантастические. Чего там только нет - супы, рыба, всякие морепродукты, пельмени с креветками, с овощами, ещё с чем-то..., сыры, овощи, мороженое, плюс привычные для нас омлеты и ещё куча блюд из яиц, отличные свежевыжатые соки. После таких обильных завтраков есть не хотелось очень долго)
Ездили на отельном транспорте в туристическую зону, ещё были на морской прогулке, плавали с масками, в общем, отдых получился красивым и расслабленным. Отель дорогой, это не секрет, но если позволяют средства - он того стоит. Лично для меня это путешествие стало одним из самых запоминающихся за всю жизнь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2018
lyskova svetlana Санкт-Петербург Турист 19.02.18

Отель очень большой и очень красивый. находится не на белом пляже и удален от развлечений . Если вы курите, то это проблема, так как курить нельзя на территории отеля, даже на пляже. У отеля 2 пляжа, но если ветер в вашу сторону, то купаться вы не сможете. Вся грязь прибивается и чистить ее просто не успевают. Питание супер, а вот багажный сервис побил все рекорды. Мы ждали чемоданы 1 час и 20 минут, а затем еще час халаты и тапочки, которые забыли положить в номер. Номера большие и красивые. Территория очень ухоженная и есть где прогуляться. Очень понравился трансфер на катере.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2017
Anaira Москва Турист 02.02.18

Уже давно планировали поездку на Филиппины, наконец все сложилось и мечта сбылась. Путешествовали мы с друзьями несколькими семейными парами, поэтому все перелёты и пересадки происходили достаточно легко и непринуждённо в весёлой компании. Отдаю должное отелю - отдых у них начинается сразу по прилету, встречают очень радушно, с первых минут окружают вниманием и заботой.
При высадке с катера на причале отеля нас встречали музыканты, всех достаточно быстро расселили. Красивые просторные номера с красивым видом на море, вместительные санузлы с хорошим набором туалетных принадлежностей (шампуни, бальзамы, гели, зубные щётки...), душевая кабина с функцией "тропический дождь"; в номере ваза с фруктами, красиво сложенные полотенца. Конечно, при желании можно было бы к чему-то придраться, всё-таки отель не вчера открылся, работает с 2009 года, но мы не искали недостатки, да и наши друзья своими номерами тоже остались довольны. Ежедневная уборка номеров тоже была на хорошем уровне и проходила как-то незаметно для нас. Персонал приветливый, улыбчивый, стараются запоминать вкусы и предпочтения гостей, учат русские слова, есть и русскоговорящие сотрудники.
В отеле большая, ухоженная, очень красивая территория - просто цветущий райский сад)) По территории многие предпочитают передвигаться на багги, мы в основном ходили пешком, с удовольствием гуляли, много фотографировали, хотелось запечатлеть каждый уголок этого чудесного места. Бесплатный и достаточно быстрый Wi-Fi.
Сытные и обильные завтраки в ресторане Vintana просто поражали воображение. Это даже не "шведский стол", а настоящая Скатерть-Самобранка)) Отличный выбор блюд как паназиатской, так и европейской кухни, причем на любой вкус; есть и рыба, и мясо, и роллы, и морепродукты; хороший выбор сыров, овощей, фруктов; свежевыжатые соки, в барах делают вкусные коктейли. Ужинали мы в основном в туристической зоне в районе White Beach. Если вечером оставались в отеле, то ужинали морепродуктами в ресторане Sirena, расположенном на скале рядом с причалом - красивая панорама, приятная музыка, романтическая атмосфера, вкусная еда и отличная компания - что еще нужно для счастья)) Цена в ресторанах отеля, конечно, выше, чем в центре острова, но и сервис не сравнится.
Два собственных песчаных пляжа плюс шезлонги у бассейнов дают прекрасную возможность разместиться с комфортом всем желающим. При нас, правда, в отеле праздновали свадьбы и часть территории отгораживали под это дело, но мы не придирались, а наоборот, смотрели на всё это, как на шоу. Сервис на пляже тоже на хорошем уровне, по первому требованию меняют полотенца, предлагают прохладную питьевую воду и фрукты на шпажках. Заход в море - песок, но фрагментами встречаются камни и водоросли, поэтому нужно смотреть под ноги. Особых отливов - приливов мы как-то не заметили, в море есть живность, так что любителям снорклинга будет чем заняться. Так же есть дайвинг - центр, конечно, подороже, чем на White Beach, зато ехать никуда не надо.
В туристическую зону от отеля регулярно (каждый час) ходят бесплатные автобусы, ехать до центра минут 15, не больше.
В заключении хочется сказать, что отель, конечно, недешевый, но своих денег он стоит, отдыхать в нём - одно удовольствие, а за удовольствия, как известно, нужно платить. Всем желаю ярких и увлекательных путешествий, и исключительно приятных впечатлений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2018
Olesya L Санкт-Петербург Турист 02.08.17

Дорого, роскошно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013