Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/41190/2622306_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.63 1769 отзывов

Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 110 номеров
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
88.04%
  • 1193 (88.04%) рекомендуют
  • 113 (9%) воздержались
  • 49 (4%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.64 питание
  • 1515 всего оценок и отзывов
  • 1495 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4* - 1 769
Hanna Минск Турист 23.04.24

Хотела поделиться своим впечатлениями о данном отеле начнем с территории этих трех отеля Джанг ,Ватер Валей и Альф Лейла все под одним словом Неверланд город
Все отели пользуются всеми услугами “All inclusive”барами,ресторанами и аква парком без лимита
У нас было бунгало забронировано после ремонта со всеми удобствами ребята по уборки часто убирались и меняли полотенца и постельное белье также пополняли мини бар по запросу с софт напитками
В отели есть 9 ресторанов на любой вкус,очень все разнообразное и вкусно также часто подавали креветки для детей всегда были нагетсы картошка фри и пицца во всех ресторанах
Аквапарк на любой возраст для самых маленьких до взрослых примерно горок 60 очень крутые и очень веселые 😄
Персонал очень вежливый и внимательный всегда рады помочь,сервис в ресторане очень приятный всегда встречают с улыбкой и всегда подходият и спрашивает что принести нам попить ,и даже интересуются как мы отдыхаем в отеле
Анимационная программа всегда есть для детишек и также для взрослых шоу программа,живая музыка а также ходили на Неверленд шоу со записи можно посетить один раз в течение отпуска тоже было очень интересно там входит с ужином
На море ходит каждый 20-25 минут трансфер на автобус,море как в Египте теплое и красивое там также есть где перекусить и также есть напитке
Отель рекомендую для активных людей и семьей всегда есть чем заняться и море позитивных эмоций

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Р Москва Турист 19.04.24

Мы были в этом отеле несколько раз, но всегда на 1-2 ночи , потому что более не возможно находиться там . Далее едем в другие отели , за пределами Хургады.
Заселяют в номера в соседнем более дешевом отеле, не смотря на то, что бронировали Джангл. Если хотите жить на территории Джангла, будьте добры доплатить 20евро/ночь.
Номер старый, присутствует плохой запах, на имеющихся подушках спать невозможно!
Ну и бонусом эти номера идут вдоль луна парка , который работает до поздна. Если едете с детьми , смело закладывайте в свой бюджет доплату за другой номер в джангле, музыка орет до поздна , толпы народу ходят у вас под дверями !
Еды много , но не вкусно.
Отель находится на 3 линии, на пляж возит автобус. Пляж совместный с отелем Альф Лейла. Были там один раз больше не ездили. За морем и пляжем точно в другой отель. Плохой вход в море , камни. Перекусить нормально на пляже тоже не получится, еды нормальной нет. Несъедобная пицца и бургеры( в котлетах больше хлеба), картошка фри тоже не очень, немного овощей, финики , апельсины. Воды на пляже бутилированной нет, стоит только кулер, но вода там теплая и не вкусная, очень похожа на водопроводную.Кофе, чай на пляже самый дешевый, который пить невозможно. Такого позорного снэк бара еще ни в одном отеле не видела .
Ну и как вишенка на торте это поведение сотрудников ресепшен по окончании нашего отдыха.
В 12.00 мы сдали номер (причем ключи от номера заблокировали уже 11.30), не могли попасть в номер за вещами .
При сдаче ключей от номера срезали браслеты и не разрешили ждать трансфер в отеле. Сотрудник ресепшен Ahmed Tohamy потребовал покинуть территорию отеля в течении получаса или же заплатить за day use 60$ с человека !Сразу скажу , конфликтов у нас никогда не было в отеле. Когда мы отказались платить , он крайне агрессивно себя вел, кричал , размахивая руками. Это все видели и другие туристы, все были в шоке ! Когда я попыталась сфотографировать его бейдж , он сделал попытку выбить мой телефон из рук! Как вообще такое возможно? Впервые с таким столкнулись. При вопросе где же мы, как гости отеля, должны ждать трансфер, последовал ответ :
« Это не наша проблема, вы можете ждать в магазине , на дороге. Или платите $.»
И еще хочу добавить, при заезде нас оформлял сотрудник ресепшен, не знаю как его зовут, самый худой ) так у него сопли текли рекой! С явными признаками ОРВИ он работал с гостями отеля , заражая их !
Конечно же в этот отель мы никогда не вернемся .

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Р Москва Турист 18.04.24

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 15.04.24

Добрый день!
Мы туристы с большим стажем, много , где были и есть с чем сравнить !
Выбирали отель по принципу хорошего аквапарка и тусовочный для детей,

1. АК Библиоглобус нас перевозила в этот отель- ужас и караул, в полете 6 часов , нас даже не кормили! Безобразие.

2. Заселение тут быстро нам дали номер, ждать особо не пришлось в 11.00 были в номерах.

3. Номер ужасный , семейный с двигающейся дверью, номер был весь грязный, туалет не работал, грязь по всюду, летела в белых носках, были черные! Убираться не умеют!
4. Питание . ООО тут я могу вам просто написать , такого ужаса я давно не видела 5 видов капусты, огурцов, черри помидоры , соус, вот весь стол. Салаты просто ужасные, чтобы найти себе еду, нам приходилось пройтись по всем ресторанам на карте и понять, что тут нормальное и не умершее. готовить рем не умеют вообще, все бестолковое и не вкусное.Они даже омлеты умудряются испортить в литре масла. Очереди везде огромные, за макаронами дети стоят в очереди, везде очереди как в 90е. Нашли потом рестораны в Лейле. они приличнее, ходите туда, все что в Джангле, очень все не вкусное и солёное и пряное и просто отвратительное. 1 вид курицы, 1 вид мяса( умершего) и все.рыбу жарять в муке красную, это треш. Креветки все в масле, еда просто ужасная от завтрака до ужина. Птание ту на 3 с огромным минусом. Да это не Турция, но можно хотя бы макароны детям поставить в каждом ресторане, если вы их так называете. Диет стола нет, да ничего там нет по большому счету. Мы были реально в шоке все 7 дней. Немного спасала Лейла.


4. Море . ЕГО там нет, везут на разбитой развалюхе 15 минут , обратно быстрее .Пляж убитый, мухи везде, море отливы, еда там просто караул, я такого даже в Турции не видела в 90е. на море все старое от пирса до лежаков. Вечно лезут с платными услугами арабы. Бар там просто смех! Все из автомата, поганое ужасно.
6. Горки , да тут сказать плохого нечего, они тут классные.
7 Бассейны, тоже хорошие, вопросов нет.

Безопасность в отеле на высшем уровне, тут молодцы. Везде стоят ребята над бассейнами и все смотрят. 5 +

8. Алкоголь. Мы боялись получить отравление их напитками. Не советуем.

Кофейня классная в Лейле( коламбус), там отлично. В остальных кислое, дешевое кофе.


При выезде, попросили продлить номер, началось вымогательство, то 110 , то 70 долларов. Мы просто отдали номер и пошли помылись в Спа перед отлетом.

В отеле в 16.01 ребенку отказали в вафле, при том, что повар стоял и пек эти вафли немцам! К русским странное отношение.
Если вы летите за вкусной едой, классным морем, хорошим отношением, то точно не сюда. Выбирайте отели другие. Тут вам испрортят отдых.
Если гонять на горках и купаться в бассейнах, то самое оно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Матвеева Дина Лангепас Турист 07.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023