Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/27/318/39968/384743_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Seri Pacific Hotel Kuala Lumpur (ex.Best Western Premier Seri Pacific Hotel Kuala) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Куала-Лумпур Столичная территория Куала-Лумпур Малайзия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Seri Pacific Hotel Kuala Lumpur (ex.Best Western Premier Seri Pacific Hotel Kuala) 5* - 5
Савва Нижний Новгород Турист 01.02.19

Очень комфортные номера, на 4 м этаже бассейн, полотенца бесплатно. Через дорогу большой супермаркет, где есть буквально все. Кормят очень хорошо и вкусно.Расположен достаточно далеко от центра города. Банкомат (в отеле не заметил) далеко около одного километра. С утра пиво в индусских магазинчиках только за наличные, так что небольшая разминка неизбежна. Обслуживание очень быстрое и хорошее, отель очень тихий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Елена Челябинск Турист 23.01.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Олег Красноярск Турист 07.07.18

Отличный отель.. Попался номер ну просто с ШИКАРНЫМ видом из окна... сам номер тоже вполне достойный.. все плюсы и минусы отеля полноценно оценить сложно, переночевали всего одну ночь.. На вид всё "дорогА-богатО".. лифтов скоростных пять или даже шесть.. лифты скоростные, кабина прозрачная с видом на город.. отличный вай-фай.. неплохой уютный открытый бассейн на 3 или 4 этаже..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2018
RussoTuristo Мурманск Турист 31.03.18

Проживали парой в этом отеле в конце января, по экскурсионному туру в Куалу-Лумпур. Летали туда и обратно рейсовым Malaysia Airlines, полёт и обслуживание понравилось.
Привезли в отель после нескольких экскурсий, около семи вечера, заселили cоответственно сразу. Отель не новый, но состояние хорошее. При заселении уточняют курящий вы или нет. Холл отеля с ресепшеном большой, кондиционированный, много посадочных мест для отдыха.
Изначально, дали номер 1004 на 10-м этаже, но мы попросили другой, т.к. при оформлении просили двуспальную кровать, а в номере оказались раздельные. Поменяли на другой номер 1324 на 13-м этаже, с видом на стройку)). Двери в номера открываются электронной карточкой-ключём, этой же карточкой активируются кнопки этажа в лифте, иначе никуда не уедете...))
Номер чистый уютный, светлый. Широкая двуспальная кровать с мягким матрацем. В номере всё есть для проживания и отдыха, телевизор, шкаф, сейф, есть письменный стол (для офисной работы кому требуется). В скрытых нишах у окна гладильная доска/утюг и холодильник с чайником/чашками/чаем. Санузел большой, совместная ванная с унитазом плюс душевая отдельном помещении и туалетный столик с раковиной. Полотенца, шампуни/гели/крема в наличии, есть одноразовые тапочки. Халатов не было. Розетки английские (кипрские) на три штекера, была одна нормальная, поэтому берите адаптеры или удлинитель. Слышимость в номерах присутствует, особенно через дверь. Кондиционер работает хорошо, тихо. Пароль вай-фай берёте на ресепшене. Русскоязычных каналов по тв не нашли.
По заселению накормили ужином, блюда островаты, как во всей юго-восточной азии. Ресторан большой, с несколькими лаунч-зонами. Завтрак шведский стол, очень обильный и разнообразный, на любой вкус и религию, много фруктов и сластей.
Напротив отеля большой торговый центр PUTRA с кафешками и супермаркетом к которым ведёт крытый переход. Недалеко от отеля, в 150-200 м. станция надземки (метро - монорельс), на котором можно добраться ко множеству достопримечательностей в том числе до пещер Бату, где находится индуистский храм Кейвз с статуей Муругана. Там проводят знаменитый индийский "фестиваль боли и крови" Тайпусам. В городе много кафешек, бистро и закусочных на разные вкусы. До башен PETRONAS от отеля, пешком минут 40 ходьбы около 15 рингит на такси. Расписание работы кассы и времени посещения башен, фото прилагаю, понедельник - выходной. До телебашни KL TOWEL, от башен PETRONAS, минут 20-25 неспешным шагом, от подножия холма, от будки охраны до телевышки, туда и обратно ходит бесплатный шатл. На телебашне есть стеклянная кабинка с прозрачным полом на высоте 300 м. для адреналина и лучший вид на город. В городе много что ещё есть посмотреть, поищите в инете...))
По моему мнению отель - это скорее "уставшая пятёрка" или четвёрка с большим плюсом...
В целом отель и город очень понравился, от поездки и проживания получили большое удовольствие, когда-нибудь планируем посетить Куалу-Лумпур ещё раз!
Всем хорошего отдыха, побольше впечатлений и положительных эмоций!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: январь 2018
Кристина Минск Турист 03.05.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970