Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/39535/342288_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.81 129 отзывов

Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*

Бутик-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
92.16%
  • 94 (92.16%) рекомендуют
  • 4 (4%) воздержались
  • 4 (4%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.72 питание
  • 104 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5* - 129
OLENEVA IRINA Саратов Турагент 13.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Tatiana Алматы Турист 01.08.23

Пишу по горячим следам, только что вернувшись из, наверное, лучшего в жизни «тюленьего» отпуска.

Тур выбирала долго и основательно, хотелось спокойного и комфортного отдыха в качественный «пятерке» и не по цене крыла боинга. Отель привлек внимание хорошими отзывами почти в первый же день поиска, ещё недели две ходила вокруг да около, читая и изучая локацию по картам и инстаграму)) в итоге попала в яблочко. Для меня это был идеальный выбор, с удовольствием вернулась бы снова.

Номер взяла с видом «на океан» (хотя технически это море), доплатив около 8% от базовой стоимости путевки - не жалею ни копейки. Это тот случай, когда «вид» - реально вид, а не кусочек воды в проеме между зданиями. И рассветы над морем просто фантастические!!! А вечером можно с удовольствием сидеть на балконе и ужинать, наслаждаясь шумом волн. Просто рай.

Сам номер чистый и удобный, обставлен по всем канонам «пятерки», ремонт не супер свежий, если придираться, но лично мне это не доставляло дискомфорта. Кровать нереально большая (вернее, это две соединенные двушки, но матрасы были настолько удобными, что никаких «провалов» между ними не было). Спать одно удовольствие. Особенно с блэкаут-шторами и кондиционером.

Единственный существенный недостаток в номерах - хлипкие розетки. Но на фоне остального, шикарной ванны например, это меркнет.

Расположение отеля на первой линии, к морю ближе некуда. «Собственный» пляж отеля не отгорожен (но лично я нигде в центральном районе Нячанга не увидела прям закрытых пляжей), лежаков действительно немного, кажется 12, но во-первых полотенца постояльцам выдают в любом случае, можно спокойно постелиться на песке и ждать когда освободится лежак, во-вторых смотрители пляжа не позволяют занимать места на весь день, так что русская народная привычка ‘занимать все очереди и уйти по своим делам’ не прокатит - если видят, что вы уходите, сразу же забирают полотенца и освобождают место для следующих гостей)) только в выходные сб-вс, были проблемы с местом на пляже, а в остальные дни всегда когда я приходила после завтрака (около 10 утра), находились свободные лежаки.

Кстати, о завтраках. Они просто идеальны, богатейший выбор на любой вкус. Примерно пополам традиционной вьетнамской кухни и привычной европейской. И что важно, ассортимент к концу времени завтрака (а они с 6 до 10) не скуднел, как это часто бывает у шведских столов. Пополняли исправно.

Что ещё покорило в отеле - это сервис. Все улыбаются, здороваются, консьержи открывают двери, а если в номер залетел огромный человекоядный таракан-мутант - по первому звонку на ресепшн пришлют рыцаря для спасения)))

Не все услуги отеля мне удалось оценить, например, не ходила в бары, а в ресторан на ужин только один раз - но было вкусно, быстро и не очень дорого)

В общем, это был действительно райский отдых, настоятельно рекомендую отель тем, кто ищет комфорта и спокойствия на белоснежных экзотических берегах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2023
Мария Москва Турист 28.07.20

Отдыхала в Нячанге первый раз и не пожалела, что выбрала именно этот отель.

Отель находится в непосредственной близости к пляжу. В связи с супер оживленным движением, сотрудник отеля помогал своим отдыхающим перейти дорогу.

На пляже белоснежный песок , тайцев можно встретить там только в 6.00 утра , днем пляжи пустые.
Персонал вежливый, ответит на все Ваши вопросы.
Пользовались сейфом на reception. (он бесплатный).
Перед заездом попросили 100$ (для гарантии сохранности номера), когда уезжали нам их вернули.

Въетнам -это особенная страна. Если не будете обращать внимание на мелочи, то она Вам понравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2018
Надежда Москва Турист 21.01.20

Отдыхали с мужем с 8 по 21 января 2020! Долго заселения в отель ждать не пришлось, заселили раньше положенного времени! Номер был на 8 этаже с видом на море, номер большой, вид из лена панорамный, очень красивый!
Персонал отеля внимательный, выполняли все наши пожелания по питанию, завтраки разнообразные и для мясоедов и для вегетарианцев! Пару раз заказывали ужин в отеле, цена не намного дороже уличной, но готовят великолепно, суши, рыба были потрясающие, а пицца Маргарита выше всяких похвал!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Алиска Смоленск Турист 22.11.19

Отель добротный, чистый, светлый. Вроде бы всё хорошо, но. Мы за один раз побывали в четырёх отелях и есть с чем сравнить. Например то, что не весь персонал на ресепш удовлетворительно говорит по-английски. Когда всё хорошо, то кроме стандартных фраз ничего и не нужно, но если возникают проблемы, то тут уже трудности в общении налицо (или не хотят понимать,может, и так). В отеле был закрыт бассейн, хотя по срокам он уже должен был быть отремонтирован. Взамен нам дали номер выше категорией в другом корпусе (подальше от ремонта). И там, конечно, "уставшие" номера с царапинами и сколами на мебели в уныло-коричневом стиле, шумоизоляция просто никакая. "Бонусом" нам предложили трансфер до бассейна другого отеля, но как-то не было желания пользоваться, не на это рассчитывали. Завтраки хорошие, но мы были ещё в двух пятизвёздочных Нячанга, и там всё гораздо-гораздо вкуснее (хотя одна из других пятёрок была проще и дешевле). Да, и часть блюд выставлялась на прилегающей территории на улице, а часть внутри, в ресторане. Это очень странно и неудобно.
В целом, не могу сказать, что понравилось, так как переплачиваешь только за помпезный антураж. Отель добротный, качественный; мебель из массива - вопросов нет. Но во всём остальном - ни обслуживание, ни еда не впечатлили. Мнение неоднозначное, но можно найти места душевнее и вкуснее, пусть и не в такой обёртке.
P.S. Прекрасный вид на море всё сглаживал. Это - самая лучшая декорация.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2019