Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/773/37640/2597442_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 25 отзывов

Вилла Арнест

Санаторий, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Арнест
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 35 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.32 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Вилла Арнест - 25
Сергеев Дмитрий Курган Турагент 26.11.17

Добрый день! Были в санатории в рамках рекламного тура с туроператором Алеан. Санаторий находится в 5 км от центра г. Кисловодск и в 60 км от аэропорта г. Минеральные Воды. Специализируется на болезнях сердечно - сосудистой системы и болезнях желудочно - кишечного тракта, хорошая лечебная база. Номерной фонд в основном расположен в двухэтажных коттеджах, с основным материалом отделки - дерево. Во всем санатории используются экологически чистые материалы. Все номера в хорошем состоянии. На территории находится действующая церковь. Огромная зеленая территория, с детскими площадками. Есть лечебные программы для детей. Есть развлекательные программы для детей и взрослых. В лечебный корпус нужно идти по улице. Питание хорошее, рекомендую для семей с детьми и взрослым для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2017
Надежда Калининград Турист 20.05.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Москва Турист 16.04.16

Отдыхал в отеле с 3 по 14 апреля по оздоровительной путёвке,в одноместном номере "Стандарт" в главном корпусе,без лечения.
От аэропорта доехал за 40 минут. Быстро оформили заселение, проводили до номера, показали что и где находится.
Номер шикарный, чистый,после ремонта.Имеется большая кровать, ЖК-телевизор со спутниковым ТВ, электрический чайник,набор посуды,большой сейф,холодильник,кондиционер.В номере тапочки,халат, 3 полотенца,фен,шампунь,гель для душа и мыло.Номер тёплый,есть радиатор на стене и большая батарея. Из номера выход на большую террасу с лежаком, столом и 2 стульями. В коридоре на этаже стоял кулер и утюг с гладильной доской. Между этажей имеется источник с нарзаном.
Территория большая,ухоженная,плюс еще одна -через дорогу в парке со скамейками.Приятная атмосфера тишины, с чистым воздухом и пением птиц ,нет суеты,как в самом городе. По всей территории ловит Wi-Fi. Есть беседка с мангалом.В главном корпусе есть банкомат сбербанка,ближайший магазин и аптека -в городе, до него можно добраться собственным микроавтобусом санатория(раз в день после обеда) ,либо пройдя 800 м до санатория "Заря" и сев на маршрутку № 8 ( стоимость проезда 14 рублей).
Погода очень переменчивая - с утра может припекать солнце,а к вечеру пойти снег.
Питание - на высоте! Предварительно нужно делать заказ из предложенного меню на несколько дней вперед.Персонал очень вежливый,поварам отдельное спасибо - несмотря на то,что еда диетическая , всё сытно и очень вкусно. В столовой есть аппарат с кофе. Всегда вкусная выпечка,джемы, йогурт,кефир, соус для заправки салата.
В завершении ,хочу сказать,что в Кисловодске отдыхаю не в первый раз, и есть с чем сравнить. Если я вновь окажусь в этом городе,то сделаю выбор в пользу Вилла Арнест !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: апрель 2016
Анастасия Москва Турист 06.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Оренбург Турист 10.05.15

Отдыхала с 15 марта по 1 апреля 2015 года.
Очень понравилось расположение санатория. Прекрасный вид на горы в любую погоду. Большая ухоженная территория. Хвойный лес, кипарисы, лиственные деревья. Чистота идеальная. Очень понравилось, что на территории живут кролики и курочки. Это создает уют и впечатление, что ты у себя дома. Чистейший высокоионизированный горный воздух. Есть бювет с Нарзаном.
Очень красивый храм при санатории. Настоятель Евгений - интересный, добрый, начитанный человек. Хорошо знает историю храма и с удовольствием отвечает на все вопросы.
Отдельное спасибо поварам за разнообразную и полезную еду. Хороши молочные продукты, особенно блюда из творога. Отдельно хочу отметить диетсестру Белову Татьяну Александровну - очень отзывчивая, внимательна к каждому. Например, по моей просьбе мне делали сухари, так как я не ем мягкий хлеб.
Персонал санатория добродушный, отзывчивый и очень внимательный.
Директор санатория - Волгина Надежда Дмитриевна, настоящий профессиональный, требовательный и справедливый руководитьель. Весь коллектив работает слаженно и увлеченно.
Спасибо большое! Обязательно сюда вернусь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015