Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/643/36115/2167323_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Oasis Hotel - Port Ghalib 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
71.96%
  • 154 (71.96%) рекомендуют
  • 27 (18%) воздержались
  • 33 (21%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.16 питание
  • 254 всего оценок и отзывов
  • 245 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 Анимация
4.2 Сервисы для детей
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Oasis Hotel - Port Ghalib 5* - 272
Yury Konstantinova Москва Турист 24.04.24

Наше пребывание в отеле Pickalbatros Oasis было поистине исключительным. Больше всего нас поразил непревзойденный уровень обслуживания. Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, от администратора до горничной, сделал все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и запоминающимся. Удобства отеля, включая спа-салон и фитнес-центр, были на высшем уровне, предлагая идеальный баланс хорошего самочувствия и расслабления. Определенно, с нетерпением ждем нашего следующего визита! .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Eduard Kazakov Москва Турист 24.04.24

С того момента, как мы поселились в отеле Pickalbatros Oasis, мы знали, что наш отдых будет особенным. Приветливый персонал быстро провел регистрацию заезда, а наши номера были просто великолепны, с захватывающим видом на оазис. Что действительно сделало наше пребывание незабываемым, так это разнообразие ресторанов - каждый прием пищи был настоящим кулинарным приключением. Будь то отдых у нетронутого бассейна или прогулка по прекрасно ухоженной территории, каждое мгновение в Pickalbatros Oasis было похоже на кусочек рая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Georgy yuri Москва Турист 24.04.24

Отель Pickalbatros Oasis - это не просто место для отдыха, это незабываемый опыт, благодаря звездной команде аниматоров. Они привнесли невероятную энергетику и широкий спектр развлечений для всех возрастов, что делает каждый день захватывающим. От занятий аквааэробикой до вечерних шоу - здесь никогда не было скучно. Их профессионализм и энтузиазм действительно были на высоте, благодаря чему я и мои друзья отлично провели время. Не могу дождаться, когда вернусь! .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Danila Efremov Москва Турист 24.04.24

Отель Pickalbatros Oasis превзошел все наши ожидания. Внимание к деталям в каждом аспекте обслуживания было очевидным. Номера отличались комфортом и роскошью, обеспечивая идеальное уединение после насыщенного дня. Что касается развлечений, то экскурсионное бюро очень помогло в организации однодневных поездок для меня и моих друзей, что позволило нам познакомиться с местной культурой. Этот отель действительно является жемчужиной в пустыне, предлагая идеальное сочетание отдыха и приключений. .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
David Danilov Москва Турист 20.04.24

Мое пребывание в отеле PICKALBATROS OASIS было незабываемым благодаря невероятной команде аниматоров, особенно Мего. Вот почему:
Энтузиазм Мего: заразительная энергия Мего наполняла меня радостью с каждым мгновением. Его искренняя улыбка и дружелюбное поведение делали общение с ним восхитительным.
Интерактивное развлечение: Мего старался, чтобы гости чувствовали себя вовлеченными. Будь то пляжный волейбол, водное поло или танцы, он поощрял всех к участию.
Ночные развлечения: Изюминкой были вечерние шоу. Выступления Мего были захватывающими — будь то его традиционный египетский танец или современные движения. Он действительно знает, как развлекать.
Индивидуальный подход: Мего уделял время общению с гостями, узнавал об их интересах и подбирал мероприятия в соответствии с ними. Благодаря его индивидуальному подходу я почувствовал, что меня ценят.
В целом: ОТЕЛЬ PICKALBATROS OASIS - это не просто место для проживания, это незабываемый опыт. Благодаря Мего и команде аниматоров мой отпуск был наполнен смехом, музыкой и незабываемыми воспоминаниями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024