Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/35433/450799_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.79 19 отзывов

Штиль 3*

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Штиль 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.38 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.8 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Штиль 3* - 19
Летакова Ксения Михаловна Москва Турист 16.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Я Сашина Екатеринбург Турист 29.10.22

Разместили раньше времени заселения (благодарим!!!!) , т.к. приезд был ранний. Территория ухоженная, уютная, хоть и не большая, с вечерней подсветкой. Место для курения отдельно. В гостевом доме на Просвещения 170/5 питания не было (со слов персонала, кафе закрывалось в связи с окончанием сезона). Администратор провел экскурсию по территории, подсказал, где можно покушать. В принципе, рядом очень много кафе-столовых, на любой бюджет. Нам приглянулось столовая Ромашка (ул Чкалова 49б), рядом симпатичная территория гостиницы "Ромашка" От этой столовой если подниматься вверх к ул.Ленина, то выйдите к офису "Сбербанк" (снять наличку там))) Район гостевого дома "Штиль" недалеко от Курортного городка,поэтому ценник чуть повыше. Хотите экономить, поднимайтесь на ул. Ленина. Если экономить не принципиально, то в этом районе от пансионата Южный до санатория Знание можно купить все. Администратор Виктор на месте с самого утра до ночи. Очень отзывчивый молодой человек. На ресепшене сразу прописана информация о допуслугах: погладить 100руб, постирать 200руб,контакты по экскурсиям. !!!!расписано на каком транспорте можно куда поехать и от остановки панс.Южный и от сан.Знание; здесь же все про WiFi. Номер наш на 4м этаже. Ступеньки крутые (после "ковида" поднимались с остановкой))) Сначала попросили номер этажом пониже, но прислушались к администратору Виктору, поднялись в номер, увидели вид с панорамного балкона и решили остаться))). Вид на горы, на фоне гор шикарные голубые многоэтажки из стекла, ночью еще и красивая подсветка. Соседние дома близко, но благодаря 4-му этажу их крыши не раздражали))). Утренний чай на солнечном балкончике и красивым видом -хорошие воспоминания. Под балконом бассейн и он действительно подогревается. Температура воды в бассейне +24. Когда был шторм и дождливо (октябрь все же) , купались там. Были гости, которые купались ежедневно. В гостевом доме чистенько. Уборка номера раз в 5 дней, полотенца меняли раз в 3 дня. Даже есть небольшой тазичек для разных нужд. При заезде в ванной были шампунь, гель, мыло на 2х. Потом мы спрашивали сами, выдавали без вопросов. Фен тоже взяли на ресепшене на время пребывания без дополнительной оплаты. !!!! выдаются ежедневно полотенца для пляжа. Тапочки свои))) Несмотря, что рядом много кафе с музыкой, даже живой, "Ласточка" , шум не доносился. С соседями тоже повезло. Выбор отеля - рядом море с некрупной галькой (в планах было купаться, загорать). На пляж администратор посоветовал ходить на Южный,там спрашивают паспорт. Рядом есть простой городской пляж. Ходили и туда, смотреть море в шторм. Там есть кафе прям на берегу: шторм, глинтвейн и саксофон - тоже отдых.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Meggy Санкт-Петербург Турист 09.09.21

Всем привет! Мы с семьёй в мае-июне отдыхали в отеле Штиль. Бронировали напрямую у хозяина. Что могу сказать: это один из самых приятных небольших отелей (гостевых домов) и отельеров в нашей стране. Отелем владеет с ноября 2020 года чудесная семья. Армен, огромный Вам привет от Дмитрия, Марии, и детей Алисы и Алеши, которые отмечали у вас 19 лет свадьбы (родителей, конечно). Прекрасный живописный отель. Весь отдых восхишались архитектором, который все настолько продумал. Прекрасные владельцы. Всегда готовы помочь в любых проблемах, даже ерундовых. Хорошие номера. На тот момент чуточку не хватало мебели на 4 человек. Но уверена, уже большая часть проблем решена. Территория волшебная. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Ничего не ждали от отдыха в России, но были приятно удивлены. За плечами Турция, Египет, Испания, Тайланд, Шри Ланка, половина Европы.... По другому, но очень здорово. Армен и семья, спасибо огромное! Всем знакомым Вас рекламируем. Ибо приятно!)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Наталья Москва Турист 04.07.18

Уважаемые, если вы собираетесь в Адлер, то там много гостевых домов, читайте внимательнее и выбирайте. Мы отдыхали от тур оператора Библио глобуса. Хозяева совсем не приветливые, их кроме денег вряд ли, что интересует. Был июнь месяц, номера за осенне-зимний период ни кто не ремонтирует. Напишу с самого начала, на рецепшине встретила нас администратор Алёна, хлопая глазками, заселяет нас в номер супериор, типа улучшенный с 2 детьми,на 5 этаж. Замок в номере не работает,СИЛЬНО ЗАЕДАЕТ обещают сделать завтра, когда будет хозяин. Мы застреваем в номере, нас переселяют этажом ниже,на 4 этаж. Там ещё лучше сразу льётся вода из унитаза, забита канализация. Ковровые покрытия жутко грязные, тапки необходимы,мебель не удобная, самая примитивная, отбили об углы все ноги, диван для детей ужасный. раковина с огромной трещиной. Подушки и покрывала в пятнах, на них бы Лену Летучию. Завтраки были включены, каши пригорелые, можно найти хорошую столовую рядом, мы так сделали. В наш номер заходили без нас, типа ремонтировать сантехнику, когда им заблагорассудиться, ценное оставлять ничего нельзя. Хозяин выходя сделав китайский кран, который тоже потом не выдержал, говорит у вас сломался, это вообще у вас, у меня всё ок. Вообщем если вы отдыхали в хороших комфортабельных местах, вам явно не сюда. Номер в летний период стоит 3500, он такой, что едва дал бы за это половину. У всех отелей столики на балконах, здесь экономят на всём.Убираются здесь, только пылесосят и выносят мусор. В бассейне очень холодная вода, при нас воду ни кто не разу за 11 дней не менял.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
Макарова Наталья Пермь Турист 12.06.18

В данный момент находимся в отеле "Штиль" все прекрасно и очень нравится))
Наш рейс был ранний мы приехали в отель в 6.00 ч. и нас сразу вселили это порадовало! Номер с балконом и видом на море, лучше не придумаешь, в номере чисто, свежо белье и полотенца все белоснежные. Персонал дружелюбный и отзывчивый, за завтраки отдельное спасибо, очень вкусно!
Решили приедем сюда снова и ещё не раз))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018