Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/35392/264215_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.23 47 отзывов

Эдем

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эдем
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2024
3.23
рейтинг 2023
3.23
рейтинг 2022
3.04
рейтинг 2021
3.03
рейтинг 2020
54.05%
  • 20 (54.05%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 15 (75%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.08 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.9 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.5 Удобная парковка
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Эдем - 47
Амиран Нергадзе Ухта Турист 04.09.22

Останавливались с семьёй в данном месте в начале августа 2022 года.
Категорически не рекомендую к посещению данный пансионат по следующим причинам:
1. Огромное количество тараканов в залах приёма пищи столовой. Особенно их много в зале столовой для проживающих в "люкс номерах", видимо это дополнительный бонус. Данный зал столовой находится в непосредственной близости с производственными цехами столовой.
2. Еда в столовой не вкусная и не приятная на вид, ассортимент однообразные.
3. Имеется большой бассейн с морской водой, но из-за сильного запаха химреагентов купаться в нем не приятно.
4. Вход в море из-за больших камней возможен с высокого пирса по вертикальной лестнице.
5. Такого грязного моря возле пирсов и берега я ни где ранее не видел, жижа из грязи мёртвых медуз, бутылок и пр. что приносит море к этому берегу.
6. Имеется спортзал, но его режим работы не удобен, только в дневное время.
7. Номерной фонд и мебель старый, в номерах люкс нет ни мыла ни шампуня и пр.
Если вам не хочется портить свой отдых и вы дорожите своим здоровьем и деньгами ни в коем случае не посещаете это заведение.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: август 2022
2908 Воронеж Турист 02.08.22

Отдыхала с сыном в пансионате в июле 2022г в номере стандарт на втором этаже.Отличное расположение.в номере есть все необходимое.персонал решает все возникающие вопросы и проблемы.Питание без изысков.но вкусно и разнообразно.Спасибо всем работникам пансионата.если приедем в Сочи то только к вам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Николай Москва Турист 20.07.22

Отличный пансионат.
Из минусов:
Питанию поставлю 4 балла, так как оно подходит для тех, кто не хочет набрать лишние килограммы.
Сервис слабый, убираются не каждый день, бесплатных шампунчиков не выдают.
Из плюсов:
Бассейн, наличие собственного пляжа на территории, хорошее расположение пансионата, так же, отмечу наличие отличной анимации в пансионате. Аниматоры каждый день проводят интересные настольные и спортивные игры (теннис, дартс, водное поло и другое), а также крутую дискотеку и интересную мафию по вечерам.
Пансионату ставлю 5 звёзд за отличную анимацию и топовых аниматоров

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Ирина Волгоград Турист 12.06.22

Просто ужас.
Проживали в двухместном номере на втором этаже. Вид не плохой. Но всё остальное просто кошмар.
На оплату не принимаются карты или переводы. Только наличные, но это мелочь. В номерах ужасно грязно. Пыльные, грязные ковры на полу. Местами стены в чем то заляпаны. В ванной комнате тëк душ, заливая просто всё. Несколько раз видела тараканов в номере. При заселении туалет просили помыть несколько раз. На ресепшене девушка уверяла, что горничная убиралась. Но туалет так и остался в чем то вымазан, даже не хочу строить догадки. Пришлось в итоге помыть самой. Кондиционер не работает от слова совсем. Два раза так же обращались на ресепшн, но в итоге ничего так и не починили. Пришлось терпеть жару с открытым окном днём. Ночью было нормально. Шезлонги не моют точно, всё серо-черные. Бассейн не плохой, но грязноватый. Думаю нам ещё повезло что отдыхали в начале июня, не успел так загрязниться.
В общем много вопросов к данному пансиону, особенно по чистоте и санитарной обработке. Не рекомендую. За эти деньги точно можно найти лучше.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
Юлиэсса Екатеринбург Турист 01.06.22

Отдыхали в пансионате Эдем на майские праздники семьей 2 взрослых и ребенок. Прибыли в отель около 10.00, заполнили все документы и замечательный и отзывчивый администратор Юлия выдала нам ключи и мы отправились в номер 216. Номер стандартный, было чисто, все работало, для проживания все было. Вид на море, бассейн и теннисный корт. Расположение пансионата отличное. Все рядом: Дендрарий (нижний парк) через дорогу, рядом цирк, до Зимнего театра рукой подать, почти центр Сочи. Морской вокзал в 30 минут ходьбы, Ривьера чуть дальше. За 8 дней мы обошли почти весь Сочи (даже на горе Батарейка побывали). Вообщем, для пеших прогулок этот пансионат отлично расположен. Каждый день приходила горничная, предлагала уборку, порой мы отказывались. Территория пансионата ухожена, много зелени, до моря совсем рядом, правда, пляж каменистый, причем камни достаточно крупные. В сезон заходить в море, наверное, не очень приятно. Бассейн - это самый жирный ПЛЮС - большой, подогреваемый. Каждый день, с 07.00 утра приходил человек и чистил его. Те, кто пишет, что бассейн не чистят, видимо, долго спят. Я лично ежедневно наблюдала этого мужчину, который и чистил, и дезинфицировал бассейн. В 08.00 можно было уже плавать, вода в бассейне очень теплая + 27 +29 градусов, просто ЭДЕМ. Когда на улице было прохладно, от бассейна поднимался "парок", плавать очень комфортно, правда, выходить потом было прохладно. Питание: хорошее, нам вполне хватало. Питание по заказному меню (выбор есть) проходит в 2 смены (на выбор): завтрак/обед/ужин: 1 смена: 08.00-08.30, 13.00-13.30, 17.30-18.00; 2 смена: 09.00-09.30, 14.00-14.30, 18.30-19.00. Мы выбрали смену 2, нам так было удобнее. Любителей крабов и омаров, конечно, не устроит, но порции хорошие, все вкусно, съедобно. И овощи, и мясо, и супы были ежедневно. Также каждый день фрукты - бананы, яблоки, апельсины. На ужин всегда печенье или пряники и, конечно, кефир (кстати - вкусный, густой, некислый). Администраторы столовой Юлия и, к сожалению, не помню как зовут другого администратора, очень вежливые, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. В один из дней мы вернулись с концерта за 5 минут до окончания ужина, нас накормили без всяких претензий. Девочки - официантки тоже очень приветливы. Соглашусь с предыдущим отзывом и очень рекомендую "Мидийное место" на набережной. Нам тоже понравилось. Мы отдохнули хорошо, ни разу не пожалели о выборе этого пансионата. С удовольствием вернемся в Эдем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: май 2022