Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/33375/316436_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.63 273 отзыва

Club Bella Mare Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Bella Mare Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2024
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.69
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
50%
  • 122 (50%) рекомендуют
  • 48 (39%) воздержались
  • 74 (61%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.67 питание
  • 256 всего оценок и отзывов
  • 253 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.7 Удобная парковка
3.3 Номера
3 WiFi
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Bella Mare Beach 4* - 273
Чиркина Юлия Сергеевна Воскресенск Турист 20.09.23

Осторожно, воруют. Были с мужем в этом отеле с 11.09.23 по 19.09.23 это просто кошмар. Хотите испортить себе отдых, Вам сюда. Приехали в отель поздно вечером, Во-первых отвратительное питание, всё диетическое нет мяса кроме курицы никакого. Номера ужасные, старые без ремонта. Ладно, пережили первое впечатление. Но потом начался ад. На третий день нас обокрали.... Причём тупо вынесли сейф с нашими паспортами, деньгами и ноутбук, украли даже женские духи и сигареты из чемодана. Виноваты сотрудники отеля сто 💯. У них всех есть карты вездеходы. Следов взлома не было. Подали заявление в полицию, промаялись с восстановлением документов, чтоб уехать через консульство. Это ещё пол беды. Отель отказался нам возмещать категорически убытки, полиция развела руками. Причём за месяц до этого также обворовали владельца отеля, без следов взлома. Берегите себя в это место ни в коем случае не ездейте. Питание отвратное, сотрудники отвратные, настроение испорчено.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Stas Москва Турист 12.06.23

Хотите испортить себе отдых?

Отель, который мог бы быть жемчужиной, благодаря расположению в сохранившемся после пожаров сосновом бору, видам на море практически из каждого номера, свежему воздуху и тишине в комфортной удаленности от города.

Но... это самый отстойный отель, который вы сможете себе представить.
Выжимают из отеля остатки амортизации, каждый сезон переименовывают.

Итак, были парой в октябре 2022.

Территория не убиралась вообще. Забитые мусорки. Оставленные стаканы. Прелая листва во всех углах. Крутые лестницы с выщербленными ступенями.

Номера внешне приличные. Но, если вам "повезло" выбрать этот отель, то постарайтесь заселиться на второй этаж этих двухэтажных домиков.
Уборки за 10 дней не было ни разу. За полотенцами ходили сами.

Прошли 3 номера, чтобы найти рабочий кондиционер.
В найденном номере в руках у сотрудника при тестировании сгорел фен.
В последствии выяснилось, что слив душа забит, а труба под раковиной пропускает половину воды на пол.
Фен заменили на следующий день.
Слив через 2. Раковина так продолжала течь, сколько не говорили.

Еда в режиме - кто не успел к самому началу, тот опоздал. Приходили вовремя, но ни курицы, ни мяса, ни рыбы замечено не было. На фото нечто похожее на мясо, но это что-то мучное максимально зажаренное в масле и черствое. Ставили один лоток, с макаронами и местной в количестве "для запаха" колбасой, которая два раза была в качестве нарезки.

На баре у бассейна лежали наборы "сделай сам": фри, булочки, котлеты (реально мясные), помидорные дольки и соусы.

Особая форма издевательства - завтраки с кувшином молока, хлопьями и несквиками, и большими плоскими тарелками на входе. Суповые 200 мл блюдца стояли в конце конце столовой на раздаче у супов и второго.

Сладости на фото - одного отвратительного вкуса подслащеного хлебного мякиша.

Выпивка и напитки из каких-то ноунэйм канистр. Бутылированное только вино красное и белое. Впрочем по качеству претензий нет. Минимум соблюден.

Хороший, чистый, ухоженный бассейн. Отдельный респект обслуживавшему его сотруднику.

Пляж - заброшка на стройплощадке. Попадались ежи прямо на входе в воду. Будьте максимально внимательны, объясните детям.

Лежаки и подстилки что на пляже, что у бассейна устали еще при советской власти.
Из соломенных зонтов торчали острые штыри на уровне глаз. Будьте внимательны.

Просто избегайте этой заброшки. Отзыва написал давно. Но отправить решил сейчас в начале нового сезона, чтоб не затерялся в проплаченных. С тех пор проживаю в Мармарисе. Если увижу отзывы счастливых и довольных гостей, обязательно не поленюсь и доеду, чем черт не шутит, вдруг и правда пошли на поправку) В обратном случае дополню фото, доступ на территорию никак не контролируется, и никаких браслетов не выдавалось.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Жучкова Мария Тула Турист 10.12.22

Можно очень много писать о том, насколько же грязно ВСЁ в этом отеле. И номер, и территория, и столовые приборы, и тарелочки и стаканчики, и лежаки. Об уборке хозяин отеля наверное не слышал. Так же, можно очень много слов посвятить питанию в данном отеле - оно просто никакое. Ну как, на завтрак есть яичко, на обед салатик, на ужин макарошки. Примерно всё одно и то же было все 10 дней. У мужчин на глазах были слезы, когда они впервые приходили в ресторан. Мяса тут не было. Были куриные крылышки, это максимум. Это было самое худшее питание из всех мест, где я была. Мы с собой привезли друзей, которые ни разу не были в Турции, и они сказали, что восторга нашего не понимают) Так что, если вы ВПЕРВЫЕ едете в Турцию, ни в коем случае не выбирайте этот отель! Очень обидно, на самом деле. Место очень красивое, пляж свой - довольно чистый. Лежаков всегда хватало, хоть и были те самые люди, которые в 6 утра кидают полотенчик и спят дальше до обеда. Мы пешком ходили в горы, на противоположную сторону. Там есть пещерка в горе, смотровая площадка - вид просто ошеломительный. Можно доехать туда без проблем на маршрутке, мы просто очень активные ребята. Так же, пешком можно дойти до центра Мармариса. Но я не рекомендую) Доехать на маршрутке 5 минут. Можно спокойно там гулять хоть весь день, можно искупаться на общем пляже, можно по магазинам походить. Маршрутка ездит до 23 часов. ( или 22, не помню, расписание есть на конечной остановке )
Отдельно хочу сказать о туроператоре ФАН САН -просто 0 из 10. Если вы не купили у них экскурсию, а я настоятельно рекомендую этого не делать, то вы уже никому не интересны. Нам пришлось клешнями тянуть инфо о выезде и вылете обратно. В аэропорту попали в неприятную ситуацию - пропустили самолет. Нам никто НИЧЕМ не смог помочь. Но это совсем другая история))
На набережной недалеко от входа на рынок - ГИД Игорь. У него все те же экскурсии, но по очень приятным ценам) у него же, САМЫЙ выгодный курс обмена валюты. Без обмана, просто супер! С ним, кстати, можно торговаться)
Если вы дочитали этот отзыв, то итог такой - мы отдохнули вчетвером с друзьями просто супер! Мы много гуляли, плавали, ездили на шоппинг, в аквапарк, на морскую прогулку. Ко всему можно приспособиться. С едой плохо, да, но мы не были голодными никогда. Попробуйте в центре кебаб! Очень вкусно и не дорого. Убраться в номере пришлось самим, перед едой протирали салфетками приборы. Вернуться сюда ? Конечно же нет. Желаю отелю хорошего хозяина. Место прекрасное.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2022
Дмитрий Москва Турист 04.10.22

Отдыхали с 25 сентября. Приехали в районе 11 вечера, дали номер сразу на самом верхнем уровне, подниматься по ступенькам к нему просто жесть. Все сразу проверил в номере , более менее рабочее все. Уборщиков за неделю в глаза не видели. Полотенце пляжные выдают по определённому графику , денег за них не просят. Из еды постоянно рис и меняется рыба и курица, но все не вкусное. Рис поливал для вкуса гранатовым соусом, но он закончился через несколько дней и больше его небыло. Из фруктов яблоки и виноград. Виноград быстро разбирали. В общем есть нечего. Море прохладное, т к в заливе много подземных источников. Пару раз людей в море обжигал планктон какой-то , потом были покраснения.
Вай Фай даже у ресепшн ловил с переменным успехом. Территория плохо убирается. В бассейне жгет глаза от количества антисептика, ну или ещё чего-то непонятного. Отель не рекомендую. Можно съездить в Мармарис на маршрутке , с пересадкой можно доехать до старого города, там красиво. Прогуляться по пирсу и множеством дорогих яхт и тут же рыбные рестораны, так же есть улица с клубами рядом , выглядит классно все. Возьмите тур на яхту Summer love , стоит на пирсе. Нам понравилось прогулка.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Михаил Щербинка Турист 29.09.22

Местоположение.
Отель расположен в сосновом лесу, в 7 км. от Мармариса. Очень красивая бухта, напротив отеля остров, видна марина с яхтами. Изумительные пейзажи. На это с женой и польстились.
Пляж.
Слева от входа набережная, отделанная натуральным камнем. Спуск в воду - как слезешь.
Справа - песок. Пляж узкий, шезлонгов мало, и они очень хлипкие и изношенные. Под закрытие сезона мест всём хватало. Вход в море галька, дальше на дне песок. Но есть в воде большие камни и трава.
Номера.
Уставшие, поношенные. Нам повезло, у нас всё работало. Но всё две недели мы видели людей, пытавшихся добиться ремонта балкона, кондиционера, канализации, телевизора и т. Д.
Уборки нет совсем. Сами не приходят. Можно на ручку двери вешать всё что угодно, никто не придёт. Мы не надеялись на ежедневную уборку, но за неделю натаскали песка и налетели листья с балкона. 3 дня ходили на ресепшн, я делал максимально страшное лицо и у нас всё таки убрались, т. е подмели и сменили полотенца. Те, кто отдыхал в это время рядом с нами, были немало удивлены такой победе.
Ресепшн.
Мягко скажем прохладное отношение. Если стоит рядом вода, скажут- возьмите. А не поднесли воду на ресепшн, значит приходите завтра. А полет с бутилированной водой стоит в 15м.
Пляжные полотенца всё непростиранные. Пытался найти чистое - взял почище чем остальные.
Отдельная тема с депозитом за Пляжные полотенца. 10 долларов или евро. Записывает на каком-то листочке, даже даёт расписаться. При выезде сдаешь полотенце, говорит спасибо и всё. Когда напоминаешь про депозит смотрит с удивлением и показывает на листочки за последние пару дней, где, понятно, тебя нет. Когда понимает, что ты настроен получить свои деньги, начинает тянуть время, в надежде, что подожмет и ты уедешь. Об этом уже предупреждают гиды туроператоров в отеле.
Питание.
Ресторан. Ну нечего похвалить. Стандартный набор: курица, котлетки, овощи приготовленные, картошка, макароны. Бывает рыба, но скумбрия была пережаренная, тушеная речная форель и сибас ничего, но эту рыбу готовят обычно вкуснее. Сыр местный, сырые овощи, салаты, оливки, маслины - норм. Колбаса жуткая как обычно. Какие-то не вкусные сладости. Алкоголь весь ужасный. Только пиво обычный турецкий Эфес.
Кофе и чай разливают бармены, которые отличаются неторопливостью и беспрецендентной ловкостью. Кофе машина ломалась регулярно и собиралась очередь. Любят потрындеть с соотечественниками, остальные томятся в очереди. Т. О. Пока возьмёшь на ужин, что-то попить или выпить, на столе всё холодное. (Оно и на раздаче не сильно горячее).
Постоянно не хватает ложек, вилок, тарелок, стаканов. Поэтому сбор посуды в зале ведётся в непрерывном режиме. При этом они галдят, счищают объедки тарелка об тарелку со страшным грохотом. Особо возбуждает, когда они паркуют тележку и делают это прямо рядом с твоим столиком или за спиной. Аппетит пропадает.
Бар, та же история с очередями и оборудованием. Пепельницы не вытряхиваются от слова совсем. Но поразило то, что идя через бар на завтрак, да и возвращаясь с завтрака в 9 часу, видишь в баре не убранные столы.
Можно много чего ещё написать. Конечно ни про какую 4* речи не идёт.
Место очень красивое, ценник очень лояльный. Если на остальное забить, то можно и отдохнуть.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022