Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/4992/328183/2604107_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.11 4 отзыва

Royal Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дербент Дагестан республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Royal Hotel 3* - 4
Maria Магнитогорск Турист 30.07.23

Прилетели в Махачкалу поздним вечером, трансфер в течение часа с небольшим и мы в Дербенте. Дорога к отелю последние метров 500 отсутствует, но со слов жителей города, в планах на ремонт. Быстро прошли регистрацию, заселились в номер и побежали ужинать. Номер нам достался на первом этаже частично было видно море Ужинали при отеле в небольшом кафе. Питание домашнее. Утром проснувшись, осмотрели номер. Неплохо, в золотых тонах, чисто, была вода в бутылках. Мебель немного в сколах, но тоже - не критично. В туалете были одноразовые мыльные принадлежности и водогрейка (так как в Дербенте нет водопровода с горячей водой). Завтрак у нас входил в стоимость. По нашему желанию приготовили яичницу, каши, кофе. Были овощи, местные сыры. Просто, но вкусно.
Очень близко море, его гул и соленый запах - несравненный плюс.
В целом, отель для экскурсионного тура, нам подошёл, твердая 4. Спасибо за прием.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
Ирина Ирбахтина Самара Турист 03.05.23

Хороший чистый отель. Море рядышком, но пляжа нет, за то есть бассейн с подогревом, есть беседка на улице и столики на свежем воздухе, кафе (на ~32 номера 4и стола на 6 чел). На этом все! Вокруг отеля стройка как собственно и во всей республике. В кафе готовить не умеют от слова совсем, стоит вонючий запах прогорклого масла, что потом весь этим воняешь (чуду с горьким творогом, пельмени переварены, плов-каша с мясом, долма-как будто мясо уже кто-то переварил) все это по вполне «приличной» цене, о слове сервис и гостеприимство не слышали видимо. Придете со своим не смотря на то, что там закажите ожидайте за обслуживание 10% получите, хотя обслуживания и нет как токового. Завтраки заказывать накануне на выбор из 4х вариантов, на общий стол фрукты, овощи, чай кофе 3в1 или сублимированный сам нальешь, кстати кашу не рекомендовали брать вообще не съедобная.
Пришел со своим сам за собой убери, захотел позавтракать на свежем воздухе тоже сам убрать должен, в гостинице действуют строгие правила семьи хозяев, хорошо хоть полы мыть не заставляют за свои же деньги.
Как будто туристы к ним за даром приезжают «не званые гости».
В номере у нас все было (телик, чайник, полотенца, мыльно рыльные, халаты, кондиционер,холодильник), кроме отопления и включить было не возможно, текла ванная и на полу стояла лужа, напор слабый.
В номер «таскать» еду нельзя, только не понятно зачем тогда холодильник 🤣, чайники тоже не во всех номерах видимо это слишком дорогая техника.
В целом если наверное без притязаний может и не чего, но за такую стоимость номера в сутки можно было бы быть и по вежливее и приветливее.
Впереди сезон, а они уже устали от «гостей» к которым они не готовы.
Девушка на ресепшене приветливая, старалась помочь, подсказать и тд.
Довольно тонкие стены, но нам это не мешало, если спите чутко то не сюда.
От центра не супер близко, но такси стоит 150-200₽ правда его еще надо дождаться.
Вот такие смешанные впечатления. Больше 3х не дам.
Очень надеюсь, что руководство не просто прочтет и поворчит, а сделает выводы и исправит.
Кстати Яндекс такси туда ездит не охотно тк нет нормальной дороги, до транспорта идти далеко, даже не пробовали.
И еще, нет лифта и чемодан на 4й этаж ни кто не поможет поднять. На этажах кроме 4го стоят кулеры с водой.
Сервиса нет и к нему даже не стремятся

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Jeanywitch Санкт-Петербург Турист 27.09.22

Начнем с местоположения - север Дербента, рядом находится красивая каменистая коса со строящимся на ней рестораном в виде рыбы)

Пляж прямо напротив отеля каменистый, но, если пройти вправо метров 100, то вы окажетесь в песчаной бухте с отличным входом в воду. Вход пологий, вода прозрачная)
Есть лежаки с зонтиками - на пляже, и без зонтиков - у бассейна.

В отеле есть паркинг во внутреннем дворе, места всегда есть.

Я бронировала отель со включенными завтраками, но есть своя чудесная домашняя кухня, где вам приготовят и обед, и ужин. Ассортимент блюд небольшой, но это компенсируется вкусом и размером порций) А так же , отношением тех, кто там работает ☺️🙏 В кафе так же есть холодильник с соками и алкоголем, можно приобрести.

В отеле 4 этажа. Чем выше этаж, тем интереснее номера) На 1, 2 и 3 этаже есть балконы, а на 4м этаже - только панорамные окна. Огромное спасибо хозяину отеля и девушкам на ресепшн - у меня был отличный номер с балкончиком и видом на море ☺️

В номере есть всё необходимое - кондиционер, холодильник, фен, гигиенические принадлежности, а так же полотенца и халаты для бассейна. А бассейн с подогревом, кстати))

Читала отзывы, что не все таксисты едут в этот район из-за неасфальтированной дороги. Да, дорога такая имеется, она вся в ухабах, но я ездила часто, а столкнуться с тем, что такси в отель отказалось ехать, пришлось только раз. В городе работает Яндекс.Такси, есть так же местное такси "Дербент", которым тоже пользовалась, и всё было отлично.

Ужинать ездила в город, в центре большое количество интересных стильных ресторанов и кафе.

Отдельное спасибо девушкам на ресепшн - не раз помогали с разными вопросами))

Приехала бы я сюда ещё раз - да) И однозначно рекомендую))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2022
Baut Москва Турист 17.05.22

Очень душевный семейный отель на самом берегу Каспийского моря. Жили там 10 дней в начале мая. Погода немного подвела, зато не подвёл очень тёплый бассейн. Номера отличные, всё необходимое и даже халаты, что есть не в каждой четвёрке ! Всегда была горячая вода . Белоснежное бельё, полотенца для бассейна так же выдают . Завтрак домашний - блинчики, каша, яичница, сыр, помидоры , вкуснейший хлеб. Отель семейный, поэтому хозяева очень переживают за качество отдыха . Вот правда, можно придраться только к дороге, ведущей к отелю... Но ведь это не про отель! Там очень много строится на побережье, думаю, что дорогу сделают позже. У отеля три огромных плюса - море в 50 метрах, очень тёплый бассейн в любую погоду и душевные хозяева. Несомненно, рекомендую всём друзьям этот отель . И надеюсь, что приедем ещё в Дербент ❤ спасибо!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022