Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/987/328152/2629853_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.19 59 отзывов

Aqua Mondo Abu Soma Resort (ex.Kairaba Aqua Mondo Resort) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aqua Mondo Abu Soma Resort (ex.Kairaba Aqua Mondo Resort) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 309 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Сома-Бей Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
67.35%
  • 33 (67.35%) рекомендуют
  • 5 (15%) воздержались
  • 11 (33%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.1 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.1 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aqua Mondo Abu Soma Resort (ex.Kairaba Aqua Mondo Resort) 5* - 59
Маргарита Сафонова Оренбург Турист 25.04.24

Находимся сейчас в этом отеле, попали совершенно случайно (должны были уехать в ОАЭ, но там случились ливни) и хотим сказать, что ни капли не пожалели. Отель на высшем уровне! Уборка номеров каждый день, убирают отлично, делают фигурки из полотенец, пополняют чай, кофе, воду. Пляж чистый, бассейн чистый- ребята постоянно ходят все убирают, подметают, даже помогают разложить ваши полотенца на лежаках вместо вас, очень приятно. Все улыбаются и очень приветливые! Днём бар на пляже и у бассейна, пиво наливают из банок, виски, Джин, текила, водка, ром, делают разные коктейли, а так же безалкогольные для детей! Так же в течении дня в барах картофель фри, мясо, круассаны, кексы, и вкуснейших пончики с мёдом!
Питание шикарное! Каждый ужин тематический. Например был морской и было очень много рыбы, креветок, крабов, кальмар в разных вариациях. Всегда много овощей-хотите в салатах, хотите по отдельности. Из фруктов: арбузы, дыни, бананы, мандарины, физалис, гуава. Всегда картошка, макароны. На завтрак 2 разных каши, хлопья, яйца, омлет,блинчики, бобы, много разнообразной выпечки. А на ужин и обед ооогрооомное разнообразие сладостей, такого количества мы еще не видели ни где!
В общем отелю однозначно оценка 5!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Калугина Елена Хабаровск Турист 09.04.24

Отель понравился, соотношение цены-качество, выбор еды огромный, все не перепробовали. В промежутке между обедами, дети с бассейна бегали за картошкой фри.
Дети в восторге, аниматоры просто супер! Учили танцевать, дочь каждый день ходила на зумбу. Сын на водных горках накатался. Территория чистая, ухоженная. В номере уборка каждый день, делали фигуры разные из полотенец, даже цветы в вазе ставили. Пляж чистый, шезлонгов много, официант разносит на пляже соки.
В следующий раз только сюда...............🫶

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Надежда Стогова Краснодар Турист 28.02.24

Отель выбрали случайно , знакомые знакомых недавно из него приехали и рекомендовали как идеальное тихое место с песчаным пляжем , бирюзовым морем с черепахами и теплой бухтой . По итогу все так и получилось , даже ещё лучше , так как отель недавно открылся и его ещё просто не успели ушатать отдыхающие . Заселили нас с обед примерно , успели переодеться и пойти в ресторан . Это был наш первый и последний обед в нем за 10 дней , так как предпочитали обедать в баре на пляже , картошка фри , вкусные гамбургеры и не надо тратить время на походы в номер переодеваться , темнеет зимой напомню что рано и не получится как в Турции после ужина ещё пойти окунуться . Вообще кормят вкусно , блюда менялись по определенному графику , официанты обученные , претензий нет . Территория отеля небольшая , есть несколько бассейнов , один с горками и один с подогревом . Рядом с отелем ничего интересного нет , но до Луксора из этих мест ближе всего , поэтому мы его и посетили . Ещё брали прогулку на катере к островам . Интернет в отеле есть только на лобби , но очень слабый , советую купить симку в аэропорту , иначе больше просто негде это сделать . Контингент отдыхающих очень приличный, в основном из ЕС были при нас , немного русскоязычных , куда же без них . Отель однозначно советую , пляж идеальный , дно песок , не глубоко как мне нравится, радушный персонал, в общем не пожалеете .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2023
Лобанова Снежана Нахабино Турист 26.02.24

По прилету быстро сели в микро автобус,приехали минут 40,пока заезжали в три отеля по пути,разместили быстро,но номер выбрали другой не первый что предложили.Номер отличный уютный для троих на первом этаже,три отдельные кровати.первая линия,наш номер был очень удобный и просторный,уборка хоть каждый день отличные ребята убираются,очень приветливый персонал,пляж вышел и уже.Ресторан много всего,голодными не останетесь,все вкусно:овощи,фрукты,рыба,мясо,сладости вдоволь,нам все хватало мы были очень довольны.Спиртные напитки:пиво,джин,виски,также коктейли,Анимация на высшем уровне (стрейчинг,аква айробика,бачата ,танец живота ,зумба,вечером представление и дискотека ребята молодцы.Каждому отдельное благодарю,все на позитиве.Надеюсь вернемся еще.Пляж песчаный и море выход очень мелкий для детишек очень круто.Когда едешь на позитиве и получаешь все по максимуму Welcome

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2024
Жанна Прогалова Москва Турист 20.02.24

При заселении есть нюанс браслеты одевают после 10,00 до этого времени вы не можете даже сходить на завтрак. Так что у кого ранний приезд, берите с собой покушать. Отель новый. Открыт в 2022 году! Отель состоит из очень большого здания и хотя есть 7 лифтов но коридоры очень длинные. По началу можно даже заблудится. Брали номер стандарт. Номер просторный но с двумя раздельными кроватями. Но по желанию их можно соединить. Очень просторный балкон. Интернета в номере нет. Есть бесплатный интернет в лобби. В остальном есть все необходимое. На балконе сушилки нет но есть веревочка в ванной комнате. Если в целом то номер очень хороший. Главный ресторан с большим залом и красиво оформлен. Подача блюд красивая и аккуратная. А выбор еды в целом самый обычный без изысков. Но готовят вкусно. Территория у отеля по факту не очень большая. Есть четыре бассейна. Один из которых является неплохим аквапарком с довольно высокими горками. Релакс бассейн по размерам небольшой но очень хорошо что он находится между корпусов отеля. Там нет музыки, очень тихая атмосфера и это место отлично защищено от ветра. Анимация интересная а сами аниматоры ненавязчивые и очень дружелюбные. По поводу экскурсий их не стоит покупать в первый день. Мы сразу купили экскурсию в коралловый заповедник у отельного гида. Думали это близко и времени лишнего не потеряем, но пока дождались автобуса, пока еще собрали туристов из других отелей нам уже и рифы смотреть не хотелось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Зонтики с шезлонгами стоят далеко друг от друга. Сам пляж это лагуна. Тут есть отливы-приливы в отлив по колено, в прилив по пояс так что пляж как бы можно считать мелководным. Но в целом пройдя подальше от берега можно поплавать. А для детишек пляж просто отличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024