Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/325479/2599682_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.16 193 отзыва

Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 354 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
66.84%
  • 125 (66.84%) рекомендуют
  • 23 (18%) воздержались
  • 39 (31%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.3 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 191 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5* - 193
Рина Москва Турист 15.04.24

Заселение быстрое, комплименты от отеля-спасибо, приятно☺️ но Номер подкачал.
Во-первых, впервые столкнулись с отсутствием входной группы в номере, обувь просто ставить у стенки, а куртки и шапки вешать в платяной шкаф, ни одного крючка для верхней одежды нет. Санузел чистый свежий ремонт, но Джамшут ошибся с расположением душевой лейки))) купаешься прям у открытой части душевой и все брызги идут по всему пространству санузла, в унитаз в том числе🤣 после каждого похода в душ пару полотенец использовали для того чтоб вытереть пол от воды,чтоб потом не убиться при походе в туалет😅
Ценник отеля выше среднего,но много платных мест, включенное в олинклюзив маловато,несоразмерно платным местам. Один бар на улице и ресторан шведский стол. Платные бары в спа, караоке только по депозиту, в лобби платный бар и еще кафе внутри отеля. Заходить с напитками со шведки/бара в кафешки-бары нельзя. Спа понравился, много комнат с разными саунами/банями, бассейны все подогреваемые, можно выплыть с крытого в открытый-прикольно. Детская анимация… наши дети не заинтересовались чето вовсе… сказали что не пойдут туда… взрослая анимация весьма ненавязчивая, прям если по расписанию не пойдешь в определенную часть отеля-и не узнаешь что там движуху организовывают)) В общем, второй посещенный отель группы мираклеон и снова двоякие впечатления, но повторно не поедем. Пляж оценивать не стала,так как не сезон.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Ольга Ростов-на-Дону Турист 24.03.24

Много услышав раз об отеле, было принято решение съездить отметить 8 марта. Приехали мы после 13.00, заселили нас в течение 10 мин. Подарили цветы, приветственный бокал шампанского и дружелюбная встреча на ресепшене. Все быстро, приветливо и понятно.
В течении дня масса мероприятий, кавер группа, барбекю на улице, в общем каждый нашёл чем ему заняться. Анимация развлекала всех.
По питанию не могу ничего сказать плохого, выбрать всегда можно для себя что нибудь. Сладостей очень много, фрукты, шоколадный фондю, соки, смузи всего в достатке.
Номер хороший, Алиса прилагается к номеру).
Праздник удался, спасибо отелю и его сотрудникам.🤗
Уезжая на лобби был розыгрыш лотереи, ещё и выиграли бутылку шампанского. Мелочь, но приятно).
Если искать минусы, их можно найти всегда, начиная от цены и заканчивая людьми, которые вам не понравились. Но все едут отдыхать и отдыхают, как могут)). Будьте снисходительны ко всем и тогда вам ничего не омрачит ваш отдых.
Нам все понравилось, мы провели прекрасно эти дни.
Огромное спасибо 🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Газарян Айарпи Арутюновна Краснодар Турист 24.03.24

Выражаем огромную благодарность отелю , за столь внимательную встречу посетителей . Начиная с ресепшена и заканчивая рестораном - остается приятное впечатление! Отдых прошел отлично. В номерах чистота и порядок . В бассейне и зоне спа , работники трудятся каждую минуту . Все для комфорта пребывающих . Шведский стол просто 🔥🔥🔥 продумано до мелочей . Вкусно и разнообразно . Спасибо за меню , для тех , кто держит пост . В самое ❤️ Дети в восторге , родители тоже ! Рекомендуем всем ! Бронируйте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Елена Сергеевна Краснодар Турист 19.03.24

Отдыхаем в этом отеле не в первый, и надеюсь, не в последний раз! Каждый раз пересекая КПП, вся повседневная рутина остается за шлагбаумом, а ты окунаешься в мир отдыха и развлечений! Номера чистые, наполнение номера поддерживается на протяжении всего пребывания. Здесь отличное СПА, питание очень-очень вкусное! Множество безалкогольных и алкогольных напитков! Питание для детей всех возрастов, от детских смесей до шашлыка! Поварам отдельная благодарность- ваши первые блюда это что-то на потрясающем! Персонал в целом очень приветливый, к кому не обратись, тебе все улыбнутся и помогут. Ребенку было очень интересно, и мастерклассы, и детская комната, аква грим! Советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Солдатова Любовь Андреевна Краснодар Турист 28.02.24

Не первый раз отдыхаем в сети отелей, в Мовенпике 2й раз и остались очень довольны! Прекрасно всё! Персонал оооочень внимательный, доброжелательный, все всегда рядом, но при этом никто не мешает, никто не навязчив, а это большая редкость!!! Питание, напитки прекрасно всё от ассортимента до качества!!! Приезжали и одни и с ребёнком очень комфортно, для детей шикарная анимация в течении дня всегда заняты и малыши и детки постарше!!! Хочется всем сказать спасибо большое за наш всегда шикарный и комфортный отдых в вашем отеле!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024