Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/213/325237/2615369_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.67 3 отзыва

Fiyavalhu Resort Maldives 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fiyavalhu Resort Maldives 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 44 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Ари Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Fiyavalhu Resort Maldives 4* - 3
Леся Казань Турист 20.05.23

Если вы наткнулись на этот отзыв - однозначно, выбирайте этот резорт! прекрасные виды: океан, природа.. эстетика и комфорт для гостей продуманы до мелочей. Хочется фотографировать все и снимать видео на 360 градусов:) Милые вечерние мероприятия. Замечательный вид с бассейна на море. Работа сотрудников на 5+. Еда волшебная, всегда все вкусно. А ресторан с видом на море, играет спокойная приятная музыка. Комнаты убирают 2 раза в день. Вай Фай ловит даже на лежаках у пляжа))) и самое главное - отель новый, совершенно не уставший. Все новенькое и красивое. Несмотря на май, с погодой нам повезло: дождь был пару раз ночью. Днём были идеальная погода и идеальное море) Для свадебного путешествия - чудесный вариант:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 24.06.22

Новый!, что для нас очень важно, отель 👍🏼❤️ Он не то, чтобы небольшой, он маленький - это минус, так как негде разгуляться перед сном. При этом все рядом, далеко ходить не надо - и это уже плюс )) Лазурный берег, мест для красивых фото предостаточно, потрясающий бассейн с прекрасным видом на океан. Все новое, нам это определённо нравится. Мы впервые на Мальдивах, решили посмотреть, что это и как нам тут )) есть с чем сравнить, багаж путешествий большой 🧳🏝🌇🌁

Вечером у пирса плавают маленькие акулы 🦈☺️ Вода сейчас, в конце июня, очень тёплая, не хочется выходить. В бассейне, особенно после обеда (солнца), просто кайф. Дождики бывают в день по несколько раз, но они нам не мешают, а бывает, что их и вовсе нет.

За территорией и отелем в целом ухаживают, везде аккуратно, чисто, красиво, стильная мебель.

Кухня не для взыскательных туристов, выбор небольшой, не сравнить с хорошей пятёркой all в той же Турции, но вкусные блюда вы обязательно найдёте. Говядина и рыба разного вида приготовления всегда есть на обед и ужин. Утром яичница, омлет, каша, что-то есть определённо ещё, но я перечислила то, что ела сама )) мы брали FB - завтрак, обед, ужин плюс напитки - вода, чай, кофе. Шеф-повар ресторана очень старается. Он может даже приготовить что-то по вашему запросу.

Отель однозначно для спокойного отдыха, для релакса без лишних телодвижений )).

Персонал очень вежливый. Работают на улучшение сервиса. Исмила, русскоговорящая сотрудница рецепции, всегда старается помочь решить ваш вопрос. После рабочих смен пару раз оставалась с нашим спящим малышом, давала провести время вдвоём с мужем. Конечно же оставляли ей чаевые 👌🏼💲

Номер Гарден вилла достаточно большой, полочек в шкафу только не хватает. Ванная комната просторная, удобная. Все работает исправно. Нареканий ни к чему нет.

Ходила на массажи в 4 руки, девочки делали strong, как я хотела. Сказали, что они с Бали 🌴😁

Для нас это необычный отдых, «тихий» но мне такой даже нравится 👍🏼👌🏼 Глаза радуются видеть эту красоту.

Сама искала отзыв на топхотелс про этот отель. Увидев, что нет ни одного, решила исправить ситуацию ☺️ Если было полезно, поставьте «спасибо за отзыв» или что-то там ещё 😄❤️ Спасибо

P.S.: там, где не поставила оценку в «сервисах отеля» считаю, что данный сервис как таковой отсутствует. Детишкам здесь будет скучно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2022
Любомира Львов Турист 20.02.22

Важливий момент: з Мале на цей острів потрібно добиратись внутрішніми авіалініями (30 хв) + 30 хв. на швидкісному катері, або приватним літаком прямо з Мале (30 хв.)

Готель Fiyavalhu Maldives розташований на острові, де проживає місцеве населення, але зі всіх сторін обгороджений, тому що виходити за його межі суворо заборонено! Через цей момент на строві повністю відсутній та заборонений алкоголь, тому всі напої і коктейлі - безалкогольні.

Територія: компактна, все засаджено зеленню та квітами, дуже чисто та охайно. Багато ящірок, летючих мишей, крабів і т.д.
Мінуси: тут ви не зможете побачити заходу Сонця, оскільки воно заходить на протилежній стороні острова, куди туристам не можна заходити.
Комарі просто нещадні, хоча кожного вечора територію обробляють димом, але це не рятує ситуацію. Обов‘язково беріть засоби проти укусів комарів!
В деяких місцях був присутній запах каналізації.

Номер: дуже просторий, все новеньке, надзвичайно чисто. В номері є на особу в день 1 л води (негазованої), кава, чай, чайник. Ванна кімната відкритого типу, крім шампуню і гелю для душу більше нічого немає; дуже дивно, що відсутній лосьйон для тіла. Прибирають кожного дня на 4/5.
Мінуси: в туалеті був присутній запах каналізації.
Відсутність стандартних засобів для особистої гігієни.
Інтернет ніби як присутній, але надзвичайно повільний, або не працює взагалі (вважайте, що його нема).

Пляж: чистий, достатньо лежаків, однак нормальний захід у воду є лише в одному місці біля головного ресторану, де завжди збирається велика кількість людей, в інших місцях, де менш людяно є великі каміння на дні, або кам‘яні слизькі брили, через які потрібно спочатку перелізти, аби добратися до океану (справа небезпечна).
Мінуси: тут відсутній риф, тобто кольорових рибок ви тут не побачите, є залишки мертвого рифу, де плаває декілька рибин, але це все. Для того, щоб поплавати з рибками, потрібно замовляти тур, який коштує в районі $50-$100.
Величезний мінус: прямо біля берега виведена каналізаційна труба, я розумію, що все повинно кудись діватись, але це надзвичайно близько, такі стічні труби повинні бути виведені мінімум на 50 м від острова!

Харчування: все надзвичайно смачно, але трішки одноманітно - рис, макарони картопля, різні салати і т.д. З фруктів - кавун, папайя, гуава, апельсини, ананас та яблука.
Мінуси - дуже багато смаженого і практично відсутність смачного солодкого (можливо для когось це і плюс 😉)

Розваги: ввечері на острові можна зайнятись спортом, пограти в настільний теніс, більярд, настільний футбол, або пити безалкогольні коктейлі на барі. Більше зайнятись нема чим.
Мінуси: відсутність розважальної програми, в басейні можна плавати лише до 18.00.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022