Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1713/322236/2666690_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Тоскана 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Вилла Тоскана 4* - 2
Олеся Москва Турист 25.01.22

Вилла очень уютная, особенно зимой. Попадаешь словно в сказку. Мы жили в номере 15 на 3 этаже и туда поднимались на лифте, лифт очень интересный . Обслуживание очень хорошее, теплый прием девочек на ресепшн. Заселили раньше положенного времени. Номер чистый, но очень компактный. Все необходимое есть в номере и бутылочка воды бесплатно. Остальное в сейфе за отдельную плату. Тапочки, халат , чай ,чайник , кофе , все это имеется в номере. В номере очень высокая слышимость , это минус. Но в остальном очень комфортно и уютно . Отель предлагает также завтраки и ужины по желанию за плату. Мы брали завтраки и остались очень довольны. Есть и шведский стол , а также подают горячее на выбор. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!Рекомендую отель однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2022
Мария Москва Турист 01.07.20

Мы провели всего два дня на вилле в конце июня 2020 г., но запомнятся они надолго:
Заказали автомобиль виллы для встречи в аэропорту, но несмотря на нашу задержку (из-за коронавирусных процедур в зале прилета аэропорта) водитель нас терпеливо дождался, был приветлив и доброжелателен. Узнав, что мы впервые в Калининграде, провез через центр и сориентировал в городе. Трансфер – 5.
Заселение прошло быстро (номер был оплачен заранее, т.к. это было коронавирусное требование в этот период). Номер был на третьем этаже с видом на внутренний дворик с фонтаном (соответствует фотографиям на сайте виллы), большой и уютный, чистый и светлый. Вилла нас влюбила в себя. Это мини дворец! Недостатков не заметили. Проживание – 5.
Ресторан виллы – это изюминка не только виллы, но и Калининграда! Вкусно и сытно! Отмечу наличие блюд и напитков разной ценовой категории. Очень понравились завтраки (на замену шведского стола предложено четыре комплексных варианта на выбор) – вкусно и сытно, а главное, еда была горячая. Ужинали только однажды, а в другой вечер наслаждались тишиной на террасе, попивая прохладительные напитки. Вот не ожидала, что рыба с макаронами могут быть такими вкусными (секрет в соусе с кусочками авокадо). Ресторан – 5.

Все на вилле достойно похвалы! У меня создалось впечатление, что весь персонал сам влюблен в виллу и гордится ею. Спасибо всем, кто заботится о вилле и ее постояльцах!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020