Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/18017/321609/2362509_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.57 29 отзывов

Millennium Place Barsha Heights Hotel and Apartments 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Millennium Place Barsha Heights Hotel and Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 915 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аль-Барша Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
72.41%
  • 21 (72.41%) рекомендуют
  • 4 (19%) воздержались
  • 4 (19%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.59 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.8 Номера
3.5 Сервисы для детей
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Millennium Place Barsha Heights Hotel and Apartments 4* - 29
Елена Тула Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Будагян Арутюн Буденновск Турагент 19.02.24

Добрый день!
Отель очень понравился, все на уровне, есть разные и удобные трансферы из отеля, главное заранее регистрироваться внизу на стойке.
Вкусное, разнообразное питание. Брали HB, можно обеды менять на ужин и наоборот, рекомендую именно ужины, так как каждый день разная кухня, блюда разных стран. Единственное, что не понравилось, то, что на обеды и ужины из напитков предоставляют только воду. Еще какие-то «жадные» официанты, и их менеджер ресторана, очень недоброжелательный, худой мужчина в очках, имя не помню, была даже конфликтная ситуация из-за него. Бывало бутылку воды не оставляли нам на столе, такое ощущение, что боялись, что больше воды выпьем.
Местоположение хорошее, до метро 10 минут, есть рядом магазины, кафе, кальянные.
По номерам все хорошо, виды на город прекрасные.
Розетки подходят для зарядки iphone, больше ничего не требовалось.
В сентябре были в отеле Mercure, хоть он по цене дороже, но Millennium намного лучше.
Надеюсь, администрация прочитает отзыв, и будут решены неприятные моменты.
В следующий раз, возможно, выберем опять этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Асия Ибрагимова Москва Турист 09.09.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Москва Турист 04.09.23

Если вы берете этот отель из-за высоких башен, то берите люкс или какой-то вип. Стандарты идут только до 9 или 15 этажа. Так что высоко вас не поселят и не переселят. Просьб а о высоте размещения через туроператора и при заезде была проигнорирована отелем. Это расстроило больше всего. Знали бы что будем жить на 8 этажа, рассмотрели бы другой отель, ближе к морю или к метро.

Плюсы
Отель в целом хороший. Мужу все понравилось и он в восторге, я же ожидала большего от 4 звезд.
В номере, в свободном пользовании, есть фен, чайник, чай, кофе, сливки, холодильник, сейф, утюг. Wi-fi хороший.
Убирали каждый день и хорошо. Пополняли все что закончилось.
Берут туристический сбор, но залог с нас не брали, что очень серьезный плюс отелю т.к. мы приехали почти без дерхамов.
Бассейн на 2 этаже небольшой, но бесплатный, лежаки с большими, мягкими полотенцами.
До моря и ТЦ есть ежедневные бесплатные трансферы, расписание вам выдадут на ресепшен. Это довольно удобно.

Завтрак хороший. Правда один раз вкус фруктов был странный, словно их где-то валяли. Больше их не брала. Выбор еды достаточный и все пополняют. Не травились, все ок. Шведский стол. Еще и на веранде парень жарит яичницу на 8 сковородках) Это тоже входит в завтрак. Выглядит очень круто, он делает с разными начинками или глазунью. Как припросите.

Минусы
Номер очень сильно поюзаный, но приличный. Кровать хорошая, отличный матрас. Балкона нет. Открывается окно, но вы не захотите его открывать когда на улице +40 ночью.
В ванной все кладут по минимуму. Даже полотенце оставили одно нам на двоих. Пришлось просить принести второе. Гель для душа тоже экономят. Но если просись, все дают.

Лампа в номере была разбита и не заменена. На ресепшене сказали, что "Это дизайн такой!" Эта откровенная ложь разозлила очень сильно!
Самая дико бесячая вещь - вы не сможете включить только свет в ванной, он включается во всем номере! Во всем чразу! Если вы идете в туалет, то включаете свет везде. Это не разделить! Никак. Получается кто-то ночью встает и будит другого.
Распечен крайне неприятный. Это мое впечатление от конкретных пары служащих. Остальные вполне милые. По-русски категорически не говорят и не позвали того кто говорит хотя там был такой сотрудник.
До метро от отеля около километра. Надо понимать, что это километр вы пойдете в настоящей духовке, по пустыне! И то, утром вы еще дойдете, а днем не советую ходить пешком категорически. В общем, можете рискнуть)
До магазинов тоже нужно идти. Хотя есть небольшой частный магазинчик прямо за отелем 2 мин. Но там дороже чем в карфур. Если у вас только завтраки, то обед на одного стоит 60 дирхам для гостей отеля.
До моря вы не дойдете пешком. Там очень далеко. Как и до торговых центров. Поэтому только на бесплатных трансферах.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Dinara Dzh Астрахань Турист 12.07.23

По состоянию номеров - 5 баллов. Чистые номера, новая мебель, красивый дизайн, большая ванна(относительно) и огромная новая кровать кинг-сайз. Но недостатком отеля являются плохое отношение сотрудников, а именно ресепшен, там есть русскоговорящие администраторы, но они не любят русских туристов и всячески это показывают. На просьбы и вопросы отвечают неохотно, много раз вызывали мастера по розеткам, но они так и не прислали его нам, по итогу сами решили проблему. В номерах есть разъемы под usb, то есть иметь переходник не обязательно, есть и типичные для дубая розетки. Питание, конкретно завтраки, было очень однообразным и скудным. Выпечки мало, каша всего одна, яйца и сосиски, фрукты (арбузы и дыня), напитки (кофе, чай, соки). При входе в зону питания надо указывать свой номер, они сверяют вас с о списком и убеждаются, что вашему номеру положен тип питания и пропускают.
Бассейн чистый, их три, два для взрослых и один неглубокий для детей. Чистота бассейнов на высшем уровне, вечерами включают на проекторе футбол, если в этот день идет какой-нибудь матч. Пища в баре и напитки достаточно дорогие, дешевле заказать из доставки или дойти до карефура.
Расположение отеля не очень удобное, но район тихий, трасса рядом не очень оживленная, шума от дороги нет. До магазинов далековато, до ближайшего обменника и карефура (они рядом друг с другом) идти минут 10. До центра даунтауна на такси около 60 дирхам на такси, до марины около 30. До метро идти очень долго, да и двоим невыгодно, такси выходит по той же цене и зато не надо идти до метро целый час. Рядом высотки, вид красивый. Но из номеров вид не очень¸если на трассу. Балконы есть в номерах, но там не посидишь, слишком душно. В номерах всегда единая температура, комфортная.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022