Свали https://tophotels.ru/icache/user_photos/211/6684880_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Nha Trang Horizon Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.79 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nha Trang Horizon Hotel 5* - 9
Anara Актюбинск Турист 13.11.23

Отдыхали в октябре 2023 (вылет из Алматы).
Отель находится в курортной зоне вдалеке от городской суеты, что было для нас плюсом, территория красивая, окружённая пальмами и растительностью, с чистым воздухом. Море через дорогу, на ресепшен в отеле дают тикеты на ежедневное пользование шезлонгами (бесплатно). Обслуживание отличное, среди персонала и гостей (в основном, с Южной Кореи, Китая, Франции, США) не было русскоговорящих, но это тоже для нас плюс. В любом случае, можете не переживать и использовать онлайн переводчик.
Отель относительно новый. У нас был номер Deluxe Ocean View на 27 этаже, вид полностью на море, окна витражные. Советую.
Бассейн с лобби находятся с видом на море, сливаясь с небом, соответствуют названию отеля- Горизонт)
В ресторане уютно, чисто, красивый вид с витражных окон. Питание немного непривычное)), но на завтрак много фруктов, супы, горячие блюда и закуски, салаты, омлет, каши, отличный вьетнамский кофе, фреши и т.д.
Ужин уже не в формате "шведский стол", а по меню (салат, суп, горячие закуски и горячее блюдо: сибас на гриле/жареный рис с креветками/жареная лапша с морепродуктами/ курица с овощами; было разнообразно и вкусно).
Депозита нет (паспорта берут в залог и возвращают при выезде, проблем никаких не было). В шаговой доступности есть супермаркеты, кафе, рестораны и рынок, где можно набрать фрукты по очень низкой цене. Такси по счетчику, совсем не дорого. Люди все очень улыбчивые и приветливые.
Вода в море идеальной температуры, дожди были иногда вечером/под ночь (непродолжительные, после чего быстро всё высыхает). Температура днём стабильно +32, очень комфортно переносится из-за влажности. На такси (недорого) можно добраться на остров Vin Pearl, вход был 35$, и безлимитное посещение целый день.
От отеля идёт бесплатная обзорная экскурсия по городу (статуя Будды, змеиная ферма, фабрика жемчуга и драгоценных камней, фабрика кофе и какао, и фабрика со всевозможной косметикой и средствами народной вьетнамской и тайской медицины).
Можно дополнительно взять экскурсии на дайвинг, плавание на яхте, острова (попробовать мясо крокодила на гриле, лягушек, и всех возможных морепродуктов), устроить отличные фотосессии с фотографом и без, всё это объяснит гид в отеле, цены были приемлемые. Посещали несколько разных стран, отдых во Вьетнаме отличается от привычного, очень впечатлил, остались довольными после проведенного отдыха. Отель выбирали из десятков других, и остались довольны, Спасибо :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Москва Турист 05.12.22

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Елена Москва Турист 10.08.22

Были с внучкой в конце июля. Отель очень понравился. Можно объясниться по-английски (вьетнамский акцент сначала мешает, но привыкаешь быстро, если хочешь, конечно). Владелец отеля хорошо говорит по-русски, у него есть помощники. Есть несколько лифтов, работают хорошо, бесшумно. Очень понравился ковер в холле этажа: мягкий, ноги утопают - дополнительный шумопоглотитель.
Все очень чисто, убирают хорошо. Интересно, что между ванной и комнатой стеклянная стена, которую, при желании, можно закрыть жалюзи.
Кондиционер работает прекрасно и почти бесшумно, не направлен на кровать, так что ночью можно спать спокойно. Есть балкончик, маленький, правда, но выйти можно и осмотреть окрестности. Жили на 20 этаже, вид на море и горы.
Море очень теплое, песок, но вода чистая. Небольшой минус для нас, русских, что на пляже нет лежаков и зонтиков, но их в этом районе я нигде не видела. Организация пляжа - это проблема города, а не отеля. Хотя в таком климате долго лежать на песке не хотелось. Есть бассейн на 4 этаже, там и лежаки и зонтики. В бассейне 2 отделения: взрослое и лягушатник. Вода очищается не хлоркой. Около бассейна дают полотенца.
Проблем с питанием не было. Завтраки хорошие, при желании выбрать есть из чего. Все свежее. Обедать и ужинать можно не выходя из отеля. Есть 3 ресторана. Относительно не дорого.
Я интересовалась, как куда-нибудь поехать из отеля. Можно вызвать такси, арендовать мотоцикл. Сама я не пробовала. Движение, на мой взгляд, как и везде во Вьетнаме, беспорядочное. Но есть и достоинство - оно медленное. Тревожно, когда на тебя "ползет" орда мотоциклов с "вкраплением" машин. Но привыкнув, дорогу переходили успешно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Светлана Красноярск Турист 05.03.20

Приехали отдыхать большой компанией: 6 взрослых и 2 детей. Автобус привез в 10 утра, в 11 часов нам уже выдали карточки от номеров.
Номера были - один на 19 этаже, два других номера на 22 этаже. Все с балконом. Но мы при бронировании отеля указывали, что балкон обязательно нужен. Номера хорошие. Ежедневная уборка. Замена полотенец и халатов, каждый день. Чай, кофе, сахар, вода - бесплатно.
Постельное белье за 11 дней меняли два раза.
Мы приехали на ТЕТ (Китайский новый год), было достаточно много представителей данной нации, но нас это ни как не касалось. Лифты только по утрам были битком с 7 до 8, в остальное время приезжают быстро. На 4 этаже расположен бассейн, тренажерный зал, детская игровая комната. На 36 этаже (крыша здания ресторан, с шикарным видом)!!!
Столовая на 1 этаже. Были включены только завтраки с 7 до 11. Разнообразные, на любой вкус и цвет.
И деткам тоже есть чем завтракать, кашки, омлет, выпечка разнообразная, соки, сыры, сосиски.
Всё рядом. Рынок. Магазины, кафешки. Море через дорогу. Остановка на автобус.
Отель новый, хороший. Нам очень всё понравилось. Едьте не пожалеете.
Большое спасибо персоналу отеля. Всегда вежливые, помогут если что - то надо. На ресепе работает Вьетнамец разговаривает более - менее на русском языке, что тоже очень хорошо.
Всем отличного отпуска :)))))))
P.S. Фото номера делала за час до отъезда, прошу прощение за беспорядок:))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: январь 2020
Сергей Минск Турист 30.01.20

Отдыхали с компанией друзей в январе 2020. Приехали в отель около 11.00 в течении 15 минут нас заселили.На рецепшене более менее сносно говорят по английски, если чего-то не понимают используют переводчик. Отель просто отличный, классный вид из окна прямо на море через панорамное окно. Замечательная кровать, очень удобная. Уборка в номере каждый день, убирают чисто. Прикольный бассейн, там же возле бассейна можно получить пляжные полотенца. Завтраки хорошие, большой выбор блюд, но они практически не меняются на протяжении всего времени. В небольшом радиусе от отеля много разнообразных кафешек. Единственное неудобство -большое количество постоянно галдящих китайцев.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020