Свали https://tophotels.ru/icache/user_photos/220/7170493_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Сария
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Цандрипш Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.87
рейтинг 2023
2.92
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
25%
  • 4 (25%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 11 (275%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.4 сервис
  • 3.2 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Сария - 16
Vadim Uzinger Барнаул Турист 16.08.23

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Елена Шилова Вологда Турист 13.08.23

Снимали семьёй номер в отеле "Сария" с 4 по 12 августа. Никому не рекомендую туда заселяться. В Абхазии постоянные перебои света. Дак вот, у нормальных отелей есть генератор, в случае чего его сразу запускают. А в отеле "Сария" он не работает. В итоге, нет света, воды, кондиционеры не работают. В номерах духота. За 9 дней проживания воды не было 3 суток. Людям приходилось с утра, чтобы смыть унитаз, носить воду вёдрами из бассейна. Не умыться, не вымыться! Бассейн не чистят, края поросли мхом! Администратор постоянно хамить!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Великий Новгород Турист 19.07.23

Отдыхали в этом отеле с 05.07.2023, Расскажу о плюсах и минусах. Для тех кто едет в Абхазию в первый раз нужно понимать, что отель находится в деревне, это именно деревня где рядом с отелем гуляют коровы, куры, лошади. Инфраструктуры в этой деревне нет никакой- совсем никакой. Магазинчики и кафешки, которых в этом месте ооочень мало, пользуясь своей монополией цены задирают безбожно. Сам отель приятный, чистый номера современные, на этом все. Персонал, а именно администраторы на ресепшене, не радушные, не приветливые - совсем, они тупо отсиживают свою смену и не трогайте нас. В отеле оочень скучно, даже музыку у бассейна не включают. Столики у бассейна всегда пустуют. Бар у бассейна не работает. Мангальной зоны нет, беседки на случай дождя нет. Если в какой то день идет дождь, вы будете сидеть в номере, так как выйти и сходить тут некуда. Отель не плохо подойдет для отдыхающих с совсем маленькими детьми до 3х лет и пенсионеров. До моря около 400м, но переходя проезжую часть смотрите в оба, т.к местные носятся шустро. Море чистое, но резко очень глубоко, пляж галька, народу не много места хватает.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Михаил Нижний Новгород Турист 12.08.22

Приехали в Сарию ночью, в 23-00, заселили сразу, т.к. день был проплачен. Заселили в двухкомнатный номер 52, сказали, что нам несказанно повезло, это лучший номер в отеле. Сразу хочу сказать про кондиционеры, они гудят со всех сторон, создавая низкочастотный гул такой, что спать невозможно. Видимо монтажники не знают, что при установке внешнего блока подкладываются резинки, гасящие вибрацию. Дальше лучше, прошло 5 дней и нас попросили переехать в однокомнатный трёхместный номер 47 с раскладушкой, якобы у нас такая бронь, хотя в договоре указано, что может быть и так и так. Я человек не конфликтный, осталось отдыхать три дня и мы переехали. В этом номере кондиционер работал в лучшем случае ночью, и то с перебоями. Днём отказывался включаться совсем, вероятно из-за пониженного напряжения, пришлось открывать настеж двери. Обратились на ресепшн, вызвали, заправили кондей фреоном, картина не изменилась. Три дня мы сидели в невыносимой жаре, персоналу видимо плевать и начальству тоже. Их самих бы посадить на денёк в такую душегубку. Вокруг гостиницы дороги разбиты, сточные канавы, соответственно запахи, гуляют коровы, которые пьют из этих канав, а в соседних дворах продают молоко от этих коров. Везде коровьи "лепешки". Ночью лают собаки, утром с пол пятого начинают орать петухи. С водой в кулерах постоянно проблемы. Постоянно отключалась электроэнергия, несмотря на свой генератор на территории и, соответственно насосы, подающие воду, иногда на час, полтора, то есть элементарно есть вероятность оказаться в душе с намыленной головой без света и воды. Посмотрели на бассейн, вода мутная, желания купаться в нем не возникло. Порадовало только чистое море, но, нет кабинок для переодевания, Я уже не говорю о душевых и туалетах. Зонты и лежаки можно взять напрокат 250-300 р. за полдня. По пляжу гуляют собаки, которые делают свои дела на гальку и в море. Вечером кусают комарики, мы предусмотрительно взяли с собой фумигатор. Питались в основном в кафе "У Карины" рядом 200 метров. Платили переводом на карту Сбербанка. Ездили на такси на рынок, который рядом с кафе Кавказ. По приложению в Гугл маркете А-такси можно доехать за 250р. в одну сторону. Купили домой чурчхелы.
В общем те, кто привык к турецкому комфорту, вряд ли оценят все эти "прелести", и самое печальное, что местных все устраивает. Интерес только в одном-набить карман. О благоустройстве никто даже не задумывается, везде мусор и грязь. Честно сказать, мы пожалели о потраченном времени и деньгах.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: август 2022
Ксения Тюмень Турист 12.07.22

Если вы купили проживание в этом отеле , не факт ,что вас туда заселят!!! Итак, мы приехали около 12 часов , заселение с 14.00,раньше не заселили. Мы прождали положенное время и нам говорят : нет мест , вас заселят в гостевой дом Агучи! Это был шок ! Стоимость которого как оказалась намного меньше! Обидно очень! Мы выбрали принципиально отель с бассейном для ребенка. И в итоге его не было.!! Будьте осторожны! У них есть гостевые дома партнёры , и когда нет мест в Сарии заселяют в другие места . Такого дур дома мы никогда не встречали!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022