Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10731/315178/2678548_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Samira Sea View Morjim 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 3 (38%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Samira Sea View Morjim 2* - 12
Татьяна Кемерово Турист 22.01.20

Приехав в отель, были приятно удивлены размером комнат, обстановкой. В номере было всё необходимое: горячая вода (бойлер), чайник, холодильник, даже фильтр для воды. Комната разделена на обеденную и спальную зону. Расположен отель тоже хорошо. Море в шаговой доступности, как и магазины, кафе. Остались очень довольны данным размещением. Спасибо администрации отеля.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ирина Уфа Турист 09.01.20

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Уфа Турист 09.01.20

Отелем назвать очень сложно, больше похоже на гостевой дом. т.к. там на первом этаже магазины и жилые квартиры. Ресепшен очень условный и находится на улице. Там редко кто то есть.
Чтобы заказать завтрак нужно идти в конец коридора и находить там повара. Завтрак английский, вполне съедобный, приносят в номер.

По чистоте в принципе было не плохо (я ожидала худшего).

Удобная локация - рядом кафе, рестораны, фруктовые лавки, аптеки. В самом отеле на первом этаже есть магазин изделий из натуральной кожи. Их шьет замечательный Мерадж. Если Вы фанат изделий из кожи, он вам сошьет что угодно, только покажите фото.

Отель находится прямо на дороге, щели в дверях огромные, поэтому берите беруши обязательно.

Комары залетают через окно в кухне и душевой, держите двери закрытыми или везите с собой фумигатор.

С детьми не рекомендовала бы ехать, очень шумно.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ольга Москва Турист 08.01.20

Отдыхали в этом отеле в декабре 2019 г. В Индии первый раз, были сомнения и опасения по поводу отдыха и менеджеры в агенстве с удивлением отнеслись к нашему выбору. Но мы остались в полном восторге! Прошел почти месяц, а Индия не отпускает нас, мы мысленно там! Об отеле: прилетели рано утром, нам сказали что заселят в 14 часов, оставили вещи и ушли гулять. В назначенное время выяснилось что номеров свободных нет и пообещали заселить в 19 часов. После длительных переговоров все таки заселили, номер большой, ( но есть очень маленькие комнаты) достаточно чистый, кондиционер, вентилятор , холодильник( он периодически не работал). Сейфа нет,деньги и документы хранили в чемодане, ничего не пропало. Завтраки каждый день одинаковые, но мы и не рассчитывали на другое в отеле 2 звезды, тем более поесть там не проблема в кафе достаточно не дорого и вкусно. Вообще для двух звезд все достаточно не плохо, из минусов лично для нас был неудобный матрас, ну очень жесткий и очень шумно по ночам. За девять дней не убиралась ни разу, белье и полотенца не меняли. Может быть это по просьбе возможно, мы не уточняли. Территории у отеля нет, есть небольшой пятачок для байков. Вай фай в номере не ловит, только на рецепшене на первом этаже. До моря идти мин 10,в шаговой доступности много кафе, есть магазины и аптеки, лотки с фруктами. Вернемся ли мы в Индию? Однозначно да!!! Насчет отеля не уверена, хотя за такие деньги он достаточно не плох,

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
Ямалова Регина Уфа Турист 24.03.19

Отдыхали с мужем в этом отеле. Ожидали номер побольше и сначала немного удивились, но другой просить не стали, так как отдых у нас был активный, там мы проводили немного времени. В номере из безусловных плюсов - большая, удобная кровать с чистым постельным бельем) Душ нормальный, вода прохладная, но привыкаешь. Насекомых не было. Завтраки мы брали только пару раз, приносят в номер, если просишь и в принципе вкусно. Из минусов - отсутствие стола и стульев, некуда вещи положить. Был холодильник и он служил нам столом) Расположение отеля очень хорошее,рядом есть все необходимое, мы арендовали байк и ездили по разным районам, нам показалось, что Морджим самый удачный вариант) Питались в разных местах, но особенно нам приглянулось Тибетское кафе: очень-очень внусно и приемлимые цены. В общем, Индия чудесная: хорошие люди, нереальные закаты и море)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2019