Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/315086/2411877_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.93 12 отзывов

Miracle&N Отель

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Miracle&N Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 4 (67%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.57 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Miracle&N Отель - 12
Екатерина Кострома Турист 15.09.23

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Александр Некрксов Москва Турист 24.07.23

Мы проживали в данном отеле с 21 июля 26 июля 2023 года. С первого взгляда отель создает приятное впечатление: свежий фасад здания, ухоженная бассейнская зона и комфортабельные номера. Однако, при более детальном рассмотрении, выявились некоторые недостатки.

1. Питание:
Питание здесь оставляет желать лучшего. На завтраке, обеде и ужине отсутствуют фрукты, а десерты подаются крайне редко. Главные блюда имеют приемлемое качество, но салаты вызывают неоднозначные ощущения: они выглядят аппетитно, но на вкус кажется, будто лежат уже несколько дней. Официант здесь один, и его основная задача - менять подносы с едой на раздаче. Столы очищаются с задержкой, и грязную посуду приходится самостоятельно относить на кухню. Наблюдается странная практика уносить подносы с раздачи для пополнения, даже если еды больше половины. Иногда можно столкнуться с ситуацией, когда основного блюда вообще нет на раздаче, и приходится ждать 3-5 минут. Время перекуса между завтраком и обедом, а также обедом и ужином выбрано неудачно - полчаса до основного приема пищи. Ассортимент в баре также оставляет желать лучшего - только пиво, вино и газировка, а чего-то более разнообразного нет.

2. Номера:
Несмотря на то, что номера обновлены, обслуживание оставляет желать лучшего. Ежедневно осуществляется только уборка мусора и мытье пола. Смена полотенец происходит раз в 3 дня, а постельного белья раз в 5 дней, что кажется маловато. Была просьба о внеплановой смене постельного белья, но нам отказали. В ванной комнате отсутствует полка для душевых принадлежностей, что вынуждает хранить их на полу. Невозможно повесить душевую лейку на стену, так как держатель не соответствует размеру. Балкон неплохой, но недостаточно уединенный, что может быть неприятно, особенно с учетом близости соседних номеров.

3. Бассейн:
Бассейн в целом хорош, но также имеет некоторые недостатки. Вода в бассейне довольно мутная, и не понятно, как и как часто происходит ее очистка, так как фильтры кажутся неактивными и днем, и ночью. Душевая зона заросла виноградником и пользоваться ею практически невозможно. Туалет оборудован слишком слабым освещением, из-за чего после яркого солнца там ничего не видно. Отдельно стоит упомянуть, что гости часто занимают лежаки на все время своего пребывания, и администрация не реагирует на эту проблему, что делает выбор места для отдыха сложным. Положительной стороной является хорошая детская анимация с постоянными активностями, которая занимала нашего ребенка.

Итоговая оценка: Инфраструктура отеля заслуживает признания, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего. Мы бы оценили наше пребывание в этом отеле на 3 из 5.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Jallili Санкт-Петербург Турист 14.08.21

Обменивали тур из-за ситуации с ковидом. Туристическая фирма предложила на выбор несколько отелей, остановились на Миракл, что в переводе с английского языка- чудо. Чудом он и оказался! На отеле нет вывески с названием, а на воротах таблички с адресом. Местный таксист с трудом нашёл.

Начнём с плюсов:
1. Просторные номера с новым ремонтом.
2. Наличие большого балкона с сушилкой.
3. Отличный напор воды без каких-либо перебоев.

Теперь минусы:
1. Отсутствие сейфа в номере. Все 10 дней нам усердно врали, что сейф на ремонте, и его поставят завтра.
2. Нет территории.
3. Постоянно заканчивается вода в кулерах на 2м и 3м этажах, а в бутылки воду набирать запрещено.
4. Не выдаются пляжные полотенца.
5. Слабейший интернет в номере на 2м этаже, на ресепшн хорошо ловит.
6. Уборка никакая, размазывают песок по полу в номере.
7. В душе нет полки: шампуни, бальзамы, мыло приходилось держать на полу.
8. Кофе, пиво, вино отвратного качества. Просто пойло.
9. Каменистая пыльная грунтовая дорога до пляжа.
10. Очень скользкий пол в душевой кабине, коврик не предусмотрен.
11. Маломощный кондиционер.
12. Не хватает фруктов, только арбузы на ужин.
13. Прекрасная слышимость между номерами.
14. Питание вкусное, но однообразное.
15. В бассейне постоянно плещутся и орут дети.
16. Постоянно не территории отеля ошивались родственники обслуживающего персонала.

Порадовал пляж и относительно чистая вода в сравнении с Анапой.
Вывод: Минусы перевешивают плюсы.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Helen Домодедово Турист 25.07.21

Отдыхали в Миракле. Нас в принципе всё устраивает. Номерной фонд небольшой. В основном семьи с детьми. Питание да....однообразное. Но всего достаточно. Поэтому при желании можно каждый день есть что то разное.
Убирают каждый день. Бельё и полотенца раз в три дня.
У бассейна есть лежаки и столики со стульями. Так как часть людей идёт на море, а часть остаются около бассейна, то проблем с лежаками нет. В большом есть маленький бассейн для детей.
На пляже можно взять лежаки под тентами. Если разово, то 300руб лежак. Если абонент начиная с 4-х дней, то 200руб. Лежаков много.
Нам здесь нравиться, хотя прочитав отзывы думала что отдых будет не очень. Много магазинчиков, столовых, шашлычных.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юрий Москва Турист 24.05.21

Отель был предложен взамен несостоявшейся Турции, были настроены на худшее. Стереотип в плохом отдыхе в России был разрушен, отдохнули очень хорошо. Отель новый, красивый, хорошая отделка, фасады, лестница, двери, бассейн. Номер просторный, на 4 человека (2 взрослых 2 ребёнка 5 и 9 лет) места хватило. В номере 4 кровати, безшумный холодильник, балкон. Номер на первом этаже с видом на соседний отель Лазурный берег, вид с балкона хороший. Питание хорошее - завтраки 2 вида каши, яйца, блинчики с мясом и творогом. Обед 2 супа, все гарниры, курица и котлеты. На ужин примерно тоже самое. Всегда много овощей и салатов из них. В перерывах между питанием вкусные булочки и пицца. Из алкогольных напитков было вино (самообслуживание), потом появилось пиво (на троечку) и бармен, который его разливал. Рядом с отелем магазины, все необходимое можно купить. До моря очень близко, пляж великолепный (нужно идти вдоль небольшой речки, в которой живет куча лягушек, а также ужики и черепахи). Из минусов - питание, хоть вкусное и свежее, но 12 дней примерно одно и тоже. Бассейн в мае не подогревался, купались только когда выходило солнце (к сожалению, не часто). В город удобно ездить на яндекс такси, в среднем 230 руб до центра города. Цены на одежду, питание, сувениры сильно ниже среднего.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2021