Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/315034/2326427_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.13 9 отзывов

Zen Hotel 2*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Zen Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.08
рейтинг 2020
2.08
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
55.56%
  • 5 (55.56%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Zen Hotel 2* - 9
Владимир Смоленск Турист 16.03.20

нормальный отель для неприхотливого туриста
безусловный плюс расположение в самом центре жили в самом дешевом номере без окна окно как бы есть но выходит в коридор вещи сушить негде по приезду заселили сразу хотя сначала тыкали на табличку что заселение после 14.00 через переводчик сказал заселите за доплату сразу дали ключи на вопрос скока денег сказала ноу мани уборка заключалась в перестилании постели и смене полотенец воровства не была сейфа нет не в номере не на ресепшене тур брали за 47 000 на 11 дней на двоих что стало решающем фактором.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Владимир Смоленск Турист 16.03.20

Нормальный отель для неприхотливых туристов находится в центре главный минус нет окон в номерах на восьмом этаже как я понял есть окно в номере они самые дорогие оно как бы есть но выходит в коридор вещи сушить негде уборка в номерах номинальная так пахнет тряпкой перезастелит постель поменяет полотенца и все сейфа нет не в номере не на ресепшене воровства небыло все на месте

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Вв Саби Москва Турист 07.03.20

Начну с того, что номер у меня без окна, я знала об этом и бронировала такой по горящей путевке. Там поняла, что это и правда, большой минус, даже если в отеле только ночуешь. Из-за большой разницы во времени без окна очень сложно привыкнуть к времени суток, узнать погоду. Пока не спустишься на улицу, неясно, есть ли дождь и как одеться.

Номер маленький, есть кондиционер, и только он спасал, иначе было душно.
Вещи в номере, конечно, не высыхали.

Насчёт ванной - тоже маленьких размеров, душ без кабины, на полу, и все вокруг становилось мокрым. Была проблема, что плохо уходила вода, и один раз чуть не "затопило" комнату. Горячая вода всегда была.

Постельное белье чистое, а насчёт полотенец, честно, не могу вспомнить... Либо не было, либо я не пользовалась.

Звукоизоляция плохая. Всегда из коридора слышны шаги, разговоры.

Расположение - центр Нячанга и близко к пляжу - только дорогу перейти. Главная аллея-площадь примерно в 10-15мин. ходьбы, развлекательные места, типа клубов тоже недалеко.
Отель расположен в переулке, где сплошные маленькие отели. Территории нет.
WI fi отличный, быстрый, есть в номере.

На выходе из переулка - вся главная улица это магазины и рестораны. По правде, хороших мест на первой линии не вспомню, еда так себе и они на порядок дороже, конечно.
Хочу порекомендовать пару мест: есть маленькая кофейня Nom nom, на 2-3 линии, в переулке, можно найти по гугл-картам. И там вкуснейший вьетнамский кофе с яйцом. Попробуйте его, это просто космос)) нигде после Вьетнама не смогла найти такой.

Вариант, где можно от души поесть, максимально попробовав разное: grill house, их много по городу. Платите за вход 12$, и там шведский стол из свежих морепродуктов (всевозможных), мясо крокодила, змеи, страуса и т.д., гарниры, фрукты тоже в большом разнообразии и количестве. На каждом столе гриль, где сами жарите морепродукты. Открывается по вечерам.

Про пляж: он довольно широкий и длинный, чистый, лежаки платные, принадлежат ресторанам.
Вода была чаще такого, коричневатого оттенка... Большие волны. На протяжении всего пляжа есть всякие тренажёры для физкультуры. Этим в основном, занимаются местные) и чаще рано утром.

Насчёт погоды - в декабре частенько шли дожди, но кратковременные и прямо диких ливней не было. В целом, мне понравилось, что не было и жаркого пекла, может только пару дней.

В Нячанге очень много русских туристов. Не ожидала, но есть много куда сходить вечером, бары, клубы. Неплохое место - клуб Зима, хорошая музыка и весело.

Из экскурсий - ездили в Далат, покупала через Альфа тур, понравилось.
Самостоятельно съездила в вин перл - остров, где аттракционы и развлекаловка. Вначале едешь до точки, где продаются билеты, а оттуда на фуникулере до острова. Было интересно. И там идеальный пляж с белым песочком на фоне леса и чистой прозрачной водой.

В целом, на улицах Нячанга очень грязно, много где валяется мусор. Хаотичное движение байков на дорогах, где не пропускают пешеходов) с трудом привыкаешь просто переходить дорогу медленно, чтобы тебя могли объехать...

Итог: думаю, переплатить за номер с окном имеет смысл. Т.к. я покупала тур по низкой цене, была готова к многим минусам. Расположение у Zen самое комфортное. Всё необходимое было)

И Нячанг классный, я тут отлично провела время, надеюсь, приеду ещё.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Занькова Ольга Москва Турист 05.01.20

Приехали утром рано, но поселили около10 утра, это порадовало. Номер был на 5 этаже 503, окно (которое видимо не разу не мыли) выходило на улицу, море сбоку, но его было видно. Комплектация номера удивила: две огромные кровати, шкаф и тумбочка с лампочкой внутри под названием "холодильник". Этот "холодильник" гудел, ночью светил, но свои прямые функции не выполнял,т.е ничего не охлаждал. Не стула ни какого-либо столика в номере не было. Кондиционер был, но он не работал. Мне пытались объяснить, что я не умею его включать, после 2-х дней нервотрепки пришел мастер и кон-дер заработали работал уже до конца моего пребывания в этом отеле. Вода горячая была постоянно, но кран работал с "проблемами" .....Что хорошо в данном отеле, так это расположение!!!! Все необходимое рядом и нет шума от трассы,т.к отель в переулке. Полотенца меняли каждый день, пол вроде ни разу не мыли, постельное тоже не меняли, но т.к я отдыхала одна, то сначала спала на одной кровати, а потом на другой. На чайники в холле не расщитывайте, я как то взяла, но он оказался не исправный. Покушать мест рядом много на любой вкус и кошелек, еще можно взять готовую еду в ВинПлазе(если выйти из проулка, направо минут 5 идти) на втором этаже в гастрономе. Когда будете покупать фрукты, имейте ввиду, что у торговцев весы настроены с обманом, т.е показывает 1 кг, а по факту 0,7кг или еще меньше, наши туристы проверяли, но "выступать" бесполезно. Проверить сколько вы купили можете на весах в холле отеля. Короче "ВЬЕТНАМСКИЙ КИЛОГРАММ"! Один раз на ресепшене потеряли мой ключ, пришлось нервничать и доказывать, что ключ я им оставляла, выдали дубликат, потом сами и нашли, опять поменяли..... Вобщем весело, скучать не придется.....

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Курган Турист 05.01.20

Месторасположение отличное, очень посредственный персонал. Такой грязи не видела даже в Индии. Тараканы, насекомые, Сопли, волосы.. про пыль можно и не писать)...пол пришлось мыть самой, из уборки- только заправляют пастель. Купались на севере, там море чистое и спокойное. Главное ваш настрой, в целом отдых удался, люблю Нячанг.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019