Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/313137/2260855_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.47 68 отзывов

Pollis Hotel 4*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Pollis Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
84.85%
  • 56 (84.85%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 7 (13%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.11 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pollis Hotel 4* - 68
Воронина Екатерина Воронеж Турагент 22.09.22

Отдыхали в отеле в октябре, все было отлично
В день прилета случился одна неприятность, у нас и еще одной пары был овербукинг. Переселили на 2 ночи в отель Eri Beach. Это конечно не очень понравилось, но что оставалось делать. Потом как мы поняли, это стардартная практика.

По приезду уже в свой отель, мы по достоинству оценили его плюсы. Супер новый, все современно и чисто. Шикарный вайфай в номере, ловит 5 из 5, даже фильмы смотрели.
Нормальное питание, было несколько видов мяса на обеды и ужины, делали вкусную пиццу. Алкоголь крепкий не пили, брали пиво - хорошее.

Не хватало нормального бассейна, но знали что он маленький еще при бронировании, за это минус не буду ставить.

Удачное расположение, в центре города. Рядом рент кар, брали кабриолет и проехали весь остров, очень интересно! Договорились там кстати на скидку, сделали без проблем.

Пляжа своего нет, только муниципальный. Ходили к отелю Creta Maris, там плиты, но аккуратно мы заходили. На классные и песочные пляжи уже ездили на авто.

В центре можно пройтись, есть кафешки и разные магазины с сувенирами.

В целом отель рекомендую, если брать машину. И не брать питание все включено, нам в итоге в нем смысла не было никакого

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Виктория Москва Турист 20.09.22

Были в мае, номер был на 3-х взрослых, дали возле бассейна в главном корпусе. Номера хорошие, новые, чистые. Выход был на бассейн, что не удобно совсем, никаких перегородок с соседями, постоянно мешали шумные девочки подростки. Огромное кол-во комаров постоянно одолевало. Много грязных уличных кошек ходило около бассейна и где ресторан. Напротив ресторана находился огромный городской мусорный контейнер, кошки в обед там собирались и постепенно передвигались к нашему ресторану. Картина не из приятных. Когда ты обедаешь и лезут лишайные или зачуханные кошки к тебе и пытаются обтереть своей шерстью тебе ноги. Питание в ресторане однообразное, вкусное. Выбор маленький. До моря куда мы ходили минут 15 пешком, виды потрясающие, чистейшая вода. Парковка у отеля своя, нормальная, стоят камеры видеонаблюдения. Брали на весь период отпуска автомобиль. Крит это одно из самых замечательных мест с красивейшей природой и замечательным морем, море там особенное.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
Дмитрий Тирасполь Турист 11.06.22

Отзыв пишу в последний день отдыха в данном отеле. Заселился 05.06.2022 с семьёй - жена и сын. Приехали почти в 10 часов, номер предоставили сразу. Порадовало то, что не смотря на позднее время для завтрака (до 10 часов) нас без проблем накормили очень вкусным завтраком.
Номера новые, уборка качественная каждый день, WI-FI по всей территории отеля ловил прекрасно. Персонал дружелюбный, есть русскоязычные.
По питанию очень нас удивило - все было очень вкусным. Достаточно много фруктов, были арбузы, дыни, апельсины, киви, яблоки. Предлагалось несколько видов мяса -говядина, свинина, курица, один день даже был кролик. Очень вкусные десерты, разных вкусов. Есть с чем сравнить. Отдыхали в пятерке в Турции - там вроде много разных десертов, но они все на один вкус.
Расположение отеля просто шикарное - до моря 5 минут ходьбы, до центра развлечений с кучей кафе и магазинов ещё ближе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2022
Бабич Марина Киев Турагент 29.10.21

Отель Pollis Hotel 4* состоит из основного корпуса и Anex (через дорогу).
Мы жили в Anex, при загрузке 80% и это были последние дни работы отеля в сезоне 2021. Выселились мы самые последние.

Расположение
Pollis Hotel 4* расположен в 27 км от аэропорта г. Ираклион и 350м от центра г. Херсониссос. Расположение 10/10! Кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки, пляжи, променад, аренда авто... К городскому пляжу 150м, к красивым пляжам 500м. Муниципальные пляжи, лежаки и зонты везде платно.

Номера
Отель новый, 2017-го года. Соответственно имеет свежий ремонт. Приятно находиться в холле, ресторане, номерах. Очень чисто, свежо, современно. Первый мой отель, который выдал халаты ❤️ Постель и полотенца белоснежные, уборка ежедневная и качественная. Сейф платный 3евро/день, в холодильнике только вода и только по прилёту. Wifi бесплатный и скоростной по всей территории, в т.ч. и в номерах.

Питание
Отель работает по системе все включено. Питание скромное, без изысков, каждый день повторялось. Думаю, что это связано с последними днями работы отеля в этом сезоне. Поэтому по питанию на мой отзыв ориентироваться не стоит. Всего по немножку, но вкусно, голодными не были. Из бесплатных алкогольных напитков: вино, пиво, раки, узо (вкусная греческая водка 👌). Коктейлей нет.

Территория
Очень компактная. 2 корпуса. Возле основного здания небольшой бассейн для взрослых, отдельно для малышей, площадка для отдыха с лежаками и гамаками и площадка перед зданием со столиками для трапезы. Возле корпуса Анекс территории нет совсем, только бассейн для номеров на первом этаже (выход к бассейну возможен только с номера проживающих на первом этаже).

Сервис
10/10 по обслуживанию, уборке номеров и выполнению всех просьб. Есть русский персонал. Предоставляют ланч боксы.

Отель подойдёт для комфортного, активного, городского отдыха. Его ключевые + это расположение, сервис и новизна. Рекомендую.

P.S.Будьте готовы к оплате тур.налога 3€ за номер в сутки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2021
Александр Киев Турист 05.10.21

Отдыхали в отели с 25.09 по 02.10.2021 года.
Летели Скай ап, тур брали через JOIN UP.
Ночной перелет, потому в отели были примерно в 5.30, заполнили бумаги, оплатили 21 евро туристического сбора за двоих за 7 ночей. Надели браслеты.
Сказали, что заселят через 2-3 часа.
В 7 утра пошли позавтракали и в 8 утра дали нам номер, 107. Как по мне очень даже удачно.
На 1 этаже, сразу выход к бассейну и к ресторану, через балкон. В номере обнаружили на потолке вай фай роутер, который даже не плохо работал.
Персонал очень приветливый, что администраторы, что официанты, что уборщицы.
Администраторы помогают в решении ваших вопросов, девчонки знают русский.
По питанию все ок, свежее и вкусное.
К морю 2 минуты, если выйти из отеля, на право и сразу налево, выходите на пляж, 2 топчана и зонт 8 евро, левее топчаны по 10. Если пойти просто на право выйдите на набережную с кучей кафе и магазинов.
Заход в море через каменную полосу. Выходит так, сначала типо мелкий песок, метров 5, потом каменная полоса, метров 10, и дальше открытое море. В тапках проще пройти камни, ну или плескаться у берега.
Выезд был поздний в 18.30, в 11 сдали номер, срезали браслеты, но обедать разрешили без проблем.
В общем тихий и уютный отель, с отличным отношением к гостям.
Спасибо за отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021