Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/311347/2182628_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Nar Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.27
рейтинг 2024
3.27
рейтинг 2023
3.26
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.24
рейтинг 2020
37.99%
  • 144 (37.99%) рекомендуют
  • 48 (33%) воздержались
  • 187 (130%) не рекомендуют
  • 3.48 размещение
  • 3.11 сервис
  • 3.21 питание
  • 473 всего оценок и отзывов
  • 471 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.7 Номера
3.3 Пляж
3 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Nar Hotel 4* - 485
Ольга Усанова Москва Турист 21.04.24

Скажу сразу, для бюджетного варианта - отель просто супер! Находится он практически в центре Кемера, что, конечно, удобно. С другой стороны, до моря далековато. Но этот минус с лихвой компенсируется ценой. Мы брали тур весной, и отель обошелся нам совсем недорого. Как вариант для поездок на экскурсии, особенно длительных на целый день или больше, этот отель подходит идеально. Так как основную часть времени вы будете проводить вне его стен, можно существенно сэкономить на проживании. Мы изначально подбирали отель именно по критерию цены, и данный вариант нас полностью устроил. Мы заранее спланировали несколько экскурсий, которые оставили незабываемые впечатления. Двухдневная Каппадокия с полетом на воздушном шаре: Полет на рассвете над волшебными пейзажами Каппадокии на воздушном шаре. Мы не только парили над сказочными долинами и пещерными городами, но и посетили подземные города, гончарные мастерские и винные заводы. Экскурсия была насыщенной, но очень интересной. Однодневный Стамбул: Перелет из Кемера в Стамбул занял всего час. За один день мы успели увидеть главные достопримечательности города: Голубую мечеть, Софийский собор, дворец Топкапы, Цистерну Базилика. Гид увлекательно рассказывал об истории и культуре Стамбула, а шоппинг на Гранд-Базаре стал приятным бонусом. Зеленый каньон: Эта экскурсия - для тех, кто хочет насладиться настоящей природной красотой Турции. Мы провели целый день в Зеленом каньоне, купаясь в бирюзовой воде, сплавляясь на лодках и просто гуляя по живописным окрестностям. Впечатления от этой поездки останутся с нами навсегда! Стоит отметить: Все экскурсии были организованы на высшем уровне. Комфортный трансфер, русскоговорящие гиды, интересные программы - все продумано до мелочей. И, конечно же, порадовали цены на экскурсии - они были очень выгодными. Отель не позиционирует себя как люкс, но честно отрабатывает свои 3 звезды. Персонал не пытается обманывать ожидания, и это радует. Территория: Она, конечно, небольшая, но есть уютный бассейн, где можно освежиться в жаркий день. Номера: В 2022 году отель прошел частичное обновление, и сейчас он выглядит современно и аккуратно. Да, здание не новое, но видно, что за ним ухаживают. Питание: Выбор блюд не самый широкий, но всё приготовлено вкусно и с душой. Голодными не останетесь! Тем, кто любит обилие гастрономических изысков, возможно, стоит обратить внимание на отели более высокой категории. Но для 3 звезд, на мой взгляд, кормят отлично. Напитки: Бесплатный алкоголь представлен лишь местными марками, выбор невелик. Бар работает до 22:00, после - напитки за дополнительную плату. За деньги можно заказать и импортный алкоголь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Гузель Казань Турист 11.10.23

Большой привет всем любителям путешествий, новых впечатлений, солнца и моря. Мы отдыхали втроем неделю в отеле Grand Nar hotels с 04.10.23. Летели компанией Аэрофлот, кормили в самолете хорошо, детишкам раздавали рюкзачки с играми и развлекалками.
Тур покупали в Слетать.ру у Турплатформы. В Турции нас встречала компания Kilit Global. При выходе из аэропорта на улице будут стойки с названиями туроператоров. Если никто не встретил вас прямо около выхода - ищите стойку с вашим туроператором.
Ехали около часа и в час ночи были уже в отеле. Заселили нас сразу. Администратор приветливый и отзывчивый - по просьбе разбудил нас, когда нам надо было уже возвращаться( у нас был ранний вылет) и дал с собой огромные сэндвичи.
Номер 1106 выходит на бассейн. Все в номере работало. Есть фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф платный, не пользовались. В холодильнике на каждого по бутылке воды. В туалете есть жидкое мыло в дозаторах. Нет только чайника. Но кипяток, чай, кофе, юпи и холодная вода доступны с утра и до 22.00.
Если ваш номер будет со стороны дороги, то там машины практически не ездят. Со стороны бассейна вечером бывает музыка, но не критично, и вообще мы вечером балкон закрывали - комары. Берите с собой фумигатор.
Давайте сразу расскажу про питание. Хвала отельному повару, он мастер своего дела - нам очень все понравилось! Супчик и пицца просто что-то, я буду скучать по этим супчикам! На завтрак всегда есть одно из двух - либо блинчики, либо яичница.
Вкусные поджаренные сосиски, тушенные перцы и баклажаны. Сыры, маслины - нормальной степени солености. Вкусная халва, вафельные стаканчики с наполнителями. Хлопья с молоком присутствуют, но нам не очень понравились.
Обед и ужин - супчик с выбором специй и натертым сыром. Лепешки типа пиццы со шпинатом, колбасой и сыром, с творогом. Макароны с соусом карбонара и фаршем, лазанья, вкусный рис, картошка по-деревенски, тушеные кабачки, баклажаны, печенка, жареные окорочка, жареная рыбка, картошка по-французски. Я перечислила все, что мы попробовали за неделю. Макароны и рис, супчик и пицца были всегда, так что ребенок был сыт)) Салаты свежие всегда - хозяин отеля обедает и ужинает в общем зале и всегда берет эти салаты.
Насчет пирожных - они тоже свежие, но иногда их видимо готовят с топленым маслом или это деревенское масло. Мне самой этот привкус не совсем нравится.
По алкоголю - бесплатно пиво, вино белое и красное, Бейлис, Мартини и Малибу. Все попробовали - нам понравилось. Бармен очень приятный улыбчивый молодой человек. Добрый и отзывчивый. Всегда на месте.
По расположению - закачайте себе приложение maps.me и в этом приложении скачайте Кемер. И будете чувствовать себя как рыба в воде)) для этого приложения не нужен интернет. Так мы ходили на пляж, в супермаркет и поднимались на гору кормить диких коз ( это где развивается флаг).
До пляжа 15-20 минут, обычно мы ездили на отельном автобусе. Автобус как раз проезжает мимо четвергового базарчика - авокадо там маленькие спелые штучно бывают по одной лире. Но и в супермаркете недорого - килограмм - 27 лир. Обратите внимание, что в поисковике лучше забивать не наш отель, а соседний. Иначе навигатор может отправить вас в отель с похожим названием.

Пляж небольшой, полоска береговая узкая. Туалет чистый, лежаки присутствуют. Полотенца везите с собой. В отеле нет пляжных полотенец или же их нужно брать напрокат. Море чистое - ни медуз, ни водорослей. Температура воды 26-27 градусов была.
Вай фай платный, скорость хорошая, ловит везде - в номере, в вестибюле, около бассейна. Сутки - 1 доллар. Раздать нельзя- на каждый телефон покупаете отдельно.
По уборке - убирались один раз. Нареканий нет. Полотенца меняли один раз. Потом мы повесили табличку не беспокоить, так как и так было чисто.

Ездили на экскурсию в Каппадокию - 45 долларов на человека. Имейте в виду - одеваться надо тепло, утром там около шести градусов тепла. И если вы хотите сфотографироваться на фоне воздушных шаров - то за это надо будет еще доплатить уже по дороге экскурсоводу 25 долларов.
Если решитесь подняться на гору покормить диких козлов булочкой - рассчитайте время, чтобы не спускаться потом в темноте. Вам понадобиться часа три.
Фишка этого отеля - два золотистых ретривера. Они спокойные, не приставучие, дружелюбные. Службу свою несут исправно)) у них даже бейджики есть.
В отель бы вернулись. Нас все устроило. Зря наговаривают. Обычно отзывы не пишу, но тут просто обидно стало за людей, которые там работают и ко всем относятся с теплотой.
И сама всегда ориентируюсь на отзывы. Может кому будет полезен мой отзыв. Конечно не пятерка, но и цена демократичная. Как говорится море, солнце и помидоры везде одинаковые))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: октябрь 2023
Сухов Сергей Нижний Новгород Турист 06.10.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
владимир Екатеринбург Турист 06.10.23

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
владимир Екатеринбург Турист 30.09.23

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023