Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/31064/389248_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.38 94 отзыва

Nova Platinum 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Nova Platinum 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
72.22%
  • 52 (72.22%) рекомендуют
  • 11 (21%) воздержались
  • 9 (17%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.4 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 78 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.1 Удобная парковка
3.9 Номера
2.8 Сервисы для детей
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nova Platinum 4* - 94
Юрий Салават Турист 29.11.19

Nova Platinum Hotel имел неплохие отзывы в интернете, относится к категории 4* и при раннем бронировании имел вполне демократичную цену "трёшки" (при условии невозвратного тарифа), что и предопределило мой выбор. Правда некоторые наши туристки-дамы писали об озабоченных индусах, бесцеремонно разглядывающих их в бассейне, но мне то это было абсолютно всё равно, я и сам не прочь поглазеть ). Подходя к отелю по Секонд Стрит, видишь раскопанную яму с канализационными стоками и рядом пластиковую канализационную трубу огромного диаметра - это власти Паттайи перерыли все улицы рядом, улучшая пропускную способность своей канализации. Ну да ладно, работа движется довольно быстро.
В просторном и светлом холле отеля меня встретила на рецепции вежливая тайка, предложила холодный чай. Оставив в залог депозит в 1000 бат, получил ключ и стал осматриваться. Первое что бросается в глаза, это огромное количество одиноких мужчин-индусов в отеле и полное отсутствие женщин-постоялец. Как мне показалось, я был там единственным "лицом европейской национальности", чем невольно привлекал внимание к себе. Среди толп смуглых мужчин-индусов с чемоданами и без, я выделялся ростом и цветом кожи. Стандартный номер на четвёртом этаже оказался довольно просторным и уютным, без балкона, с хорошим видом на бассейны. В номере имелся чайник с пакетиками чая-кофе, халаты, тапочки. В прайсе услуг на дополнительные продукты, напитки и фишки, удивила стоимость стоящей на виду упаковки презервативов - 150 бат, в предыдущем отеле вроде презики входили в стоимость номера )). В номере всё работало чётко и исправно. Из минусов - цвет ножных полотенец был серо-бурым, как будто ими сначала мыли пол, остальные полотенца тоже с пятнами, зато простыни на кровати сияли чистотой. Территория отеля вполне уютная, чистая и ухоженная. Приятно было поплавать в двух бассейнах с чистой тёплой водой, по вечерам красиво подсвеченных разноцветными лампочками. Бассейны закрывают в 20 часов. Завтраки в отеле прекрасные, всегда есть выбор не менее двух блюд из острой курочки с овощами, масса всяких рисов, овощей, фруктов, яиц, вкусные рисовые супы с креветками. Повар перед бассейном по заказу жарит на выбор омлет с овощами или яичницу. Услужливость персонала ресторана не имела предела и временами вызывала удивление - каждый раз распахивали передо мной стеклянные двери, когда наливал себе кофе - пытались делать это за меня и отнести чашечку на подносе к моему столику ). А когда сидел за столом без чая-кофе подходили узнать, что я буду пить и предлагали принести, причём по 2-3 раза за завтрак, пришлось говорить что ""ай бринг майселф,, )). Персонал отеля не говорит по-русски, что для меня являлось плюсом и позволяло отдохнуть от соотечественников, ну хотя бы здесь. В холле постоянно играла не громкая индийская музыка. Сами индусы разговаривают довольно шумно. Вечером на улице перед отелем выстраиваются цепочкой с десяток представительниц древнейшей профессии, и я наконец понял, зачем такое количество мужчин-индусов прилетают из такой же тёплой и морской Индии в Паттайю. Видимо у них там напряг с ,,клубничкой,, и они здесь отрываются по-полной )). Мои размышления на эту тему подтвердили в одну из ночей громкие разговоры с женским смехом и песнями в коридоре в 5 часов утра ). В-принципе я был не против, с уважением отношусь к чужому досугу, каждый отдыхает как может и хочет, почему нет. Ведь в другие ночи было всё тихо. Общее впечатление от отеля было вполне благоприятное. При выезде получив свой залог в 1000 бат, заказал в уличном агентстве трансфер на Ко Самет и отправился дальше.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2019
M Natalia Москва Турист 26.07.18

Все бы было ничего, но везде грязь... На стенке в номере отпечатки чьих-то пяток, полы не моют, постельное белье вообще отлично поменяли - на наших трех кроватях один раз с места на место переложили, а в другой положили простыню, якобы новую, но с отпечатком помады, как будто кто-то намеренно эту простыню поцеловал!!!
В бассейне плавать противно, потому что везде индусы, и они не просто плавают, они похотливо на всех смотрят(((
У отеля один плюс - близко к пристани. Чтобы на кораблике плавать на острова. Ну и walking street тоже рядом, кому надо)))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
Юлия Кондратова Москва Турагент 19.12.17

Добрый день! Отдыхала в данном отеле на Новый год, на мой взгляд, это хорошие 3*+. Расположение отеля идеальное для молодых и активных. До Волкин Стрит подать рукой. До пирса недалеко. Рядом большое количество кафе и ресторанов. Возможно нам так не повезло, но не смотря на Новогодние праздники был плохой сервис. В номерах очень плохо убирались, мы даже писали записки на английском с просьбой об уборке. При бронировании обратите внимание на категории номеров, есть номера в определенном корпусе, в которых не было балконов и окна не открывались. Подводя итог: я бы еще раз поехала в данный отель только за адекватную для этого отеля стоимость.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Анна Иркутск Турист 28.11.17

Отдыхали в этом отеле с 15.11 до 26.11, я, муж и ребёнок трехлетний. Скажу так, никакой это отель не 4*, а самая натуральная 3*!!!! Причём мы много где были и жили в хороших четверках и пятерках!!! Убираются ужасно в номерах, завтраки однообразные!!! Ребёнка накормить нечем!!!! Пролили воду на постель, так нам выписали штраф на 12.000 бат!!! Типо что осталось пятно на матрасе , хотя ни каких пятен не было!!!! Когда был наш выезд из отеля нас, не отпускали, пока мы не заплатим штраф!!!! Который ни за что!!!!!!! Летели кстати от Корала!!!! Мы чуть не опаздали на самолёт!!! Наш гид был заодно с отельным персоналом!!! Вышвыривали нас из машины, пока мы не заплатим штраф, отказывались везти в аэропорт!!!! В общем говоря!!!! Уроды!!!!! Ни за что решили с нас содрать!!!!! Сделали в итоге типо скидку на 8000 бат!!! Шантажировали нас!!! Вызвали полицию! Устроили полный цирк!!! В отеле отдыхают одни арабы и индусы!! Причём мужского пола!!! Которые водят проституток!!! Публичный дом, а не отель!!! В крайний день отдыха, ребёнок накупался в бассейне, хлебанул воды и отравился!!!! Причём сильно!!! Персонал не приветлив!!! Не отель, а дерьмо!!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2017
Vlasov Slava Москва Другое 15.09.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970