Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/31020/2630537_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.72 90 отзывов

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Westin Hotels & Resorts - 153 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
86.79%
  • 46 (86.79%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 4 (9%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.74 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* - 90
Дмитрий Москва Турист 31.10.21

Отдыхали в этом отеле опять спустя пять лет! Номер в этот раз был повыше и с таким же видом, как и в 2016 году, на залив.
Мой отзыв по этому отелю 2016 года здесь же!

Но за эти пять лет перед отелем в заливе на расстоянии в 750 метров насыпали полуостров и уже практически построили жилой комплекс.

Пока вид на стройку не очень радует глаз, но я надеюсь, что со временем всё разукрасится.
Отель за пять лет тоже подвергся реконструкции, во первых он перешел в сеть Le Meridien, и теперь можно ходить питаться в рядом стоящий Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, но все из Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* ходили почему-то к нам!
На этой двойной территории разместили небольшой аквапарк для детей и два ресторана.

Изменили систему питания: в 2016 были полноценные HB завтраки и ужины, или меняй на обед шведский стол! В 2021 HB на обедах и ужинах только по скудному меню на одной странице и максимум что можно взять- это три блюда: суп или салат, мясное и десерт, напитки уже за деньги. А для ребенка вообще два блюда и выбор из 4-6 салат и всякая ерунда из курицы, ну и десерт, и так в любом из пяти ресторанов, находящихся на территории отеля, в которые мы заходили пообедать или поужинать.

Вообще отель стал не хуже, что редкость но и не лучше, так и остался шикарным дорогим отелем, соответствующем 5* на 100%.

С масками напрягали только на завтраках, так что отдохнули супер, рекомендую этот отель для релаксного семейного отдыха. Но 1500$ лучше всё-таки положить в отеле на депозит, чтобы вообще себе ни в чём не отказывать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2021
Елена Ростов Турист 22.01.20

Отель соответствует мировым стандартам. Могу оставить только положительные отзывы. Все отзывчивые, добрые. А Дубай город сказка. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Егений Москва Турист 10.01.20

Завтрак - Обед-Ужин входили в стоимость тура.
Но не всегда мы могли воспользоваться купленным сервисом. Иногда тут проходят мероприятия и всех отправляют в соседний отель, хотя ресторанов предостаточно.
Далее, в соседнем ресторане мест крайне мало и все по меню, ждать необходимо пока приготовят блюдо.
Питание не равнозначно питанию в Westin. Примерно час, если повезёт...

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Дмитрий Москва Турист 29.10.19

Время отдыха: с 14.07.2016 по 27.07.2016

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 в самое пекло. Прилетели вечером часов в 22.30, заблудились в аэропорту и около часа плутали по его лабиринтам! После обнаружения багажа и нашего гида из Натали Турс, в отеле были через 40-45 мин, то есть часов в 24.00.
Заселение прошло очень быстро, а также нам сделали подарок в виде бесплатных обедов или ужинов на выбор каждый день, на всё время отдыха! Но может это и не подарок, а отель его так преподносит, в связи с бронированием номера с видом на залив с доплатой в 500 евро, а может я и ошибаюсь.
Поселили нас с супругой на 4 этаже в 415 номер с видом на Персидский залив. В номере есть все, что должно быть в пятёрках: сейф, халаты, тапочки, чайник, кофемашина, утюг с доской. Это я перечислил только то, что в некоторых пятизвездочных отелях иногда либо отсутствует, или вообще не предусмотрено, кроме, конечно, баснословно дорогого мини- бара, ну в ОАЭ цены на алкоголь везде очень высокие, как говориться, хочешь пить - умей вертеться! Но по такой жаре в 43-47 градусов алкоголь даже в маленьких количествах - это огромная нагрузка для организма, выпьешь бокал вина или 0,33 пива за обедом, пройдёшься минут 10 по улице, и одежду хоть выжимай, так что лучше воду пить, ведь только вода, чай и кофе за обедом/ужином бесплатно.
Кухня в отеле шикарная, представлена тремя кухнями: Арабской, Азиатской и Европейской. Завтраки вкусные, разнообразные, есть все: красная рыбка, большое количество сыров, колбасы, салаты из тунца и красной рыбы, овощи, много фруктов, мюсли, яйца и омлеты, горячие блюда, и прочее. По вашему заказу при вас выжмут сок из понравившихся фруктов, а также овощей: свекла, свежий огурец, помидор, сельдерей, морковка - на ваш выбор, миксуйте, как хотите. Обеды и ужины также шикарные,обеды по пятницам - с огромным количеством разнообразных морепродуктов.
Отель тихий, с хорошей звукоизоляцией, с тремя бассейнами, один из них детский, под тентом, другой - плавательно-спортивный с дорожками, и фигурный - для релакса, плавания и зоной без детей, с двумя барами с каждой стороны. Не выходя из бассейна можно выпить пива, сока или мороженого коктейля. Лежаков очень много, но так как в заливе температура воды 34-37 градусов, а в середине нашего отдыха ещё и в бухту приливом на несло медуз, то все постояльцы отеля, в основном, отдыхали возле бассейна, где температура воды 25 градусов. По пляжу разносят подмороженные полотенца со льдом, чтобы мозги не выкипели, и иногда фрукты: арбуз,ананас.
20.07.2016 загорелась одна из башен через дорогу от отеля - sulafa tower:
https://www.youtube.com/watch?v=mNfaXuDd5jo

вот было шоу, все постояльцы кинулись к телефонам фотографировать и снимать это происшествие.
У отеля очень шикарное с моей точки зрения расположение, напротив отеля находится небольшой магазин Carrefour, работающий 24 часа в сутки, через дорогу от отеля - остановка местного трамвая, что даёт большие возможности по передвижению и экономии денежных средств. Мы пользовались трамваем каждый день, всего несколько остановок - и ты в метро.Такси по нынешнему курсу доллара стало дороговато, в отличие от 2012 года, когда мы были в Дубае в первый раз, и передвигались тогда по городу в основном, на такси.
Отель шикарный, всем советую для отдыха как вдвоём, так и с детьми, и весёлой кампанией - для всех найдется развлечение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
Егорова Екатерина Королев Турагент 31.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970