Свали https://tophotels.ru/icache/user_photos/167/4663108_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.67 2 отзыва

Keki House 3*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Keki House 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Занзибар Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Keki House 3* - 2
Ольга Челябинск Турист 16.10.18

всем мамбооо!
заселели в отельчик сразу, рекомендую ехать в сентябре - еще не так сильно печет и нет народу.

отель маленький, 11 номеров, уборка каждый день, полотенца чистые, фумигатор не пригодился - клининг использует свое убойное средство, мы периодически оставляли девочкам по 1$ за уборку и вынесенные из номера тонны песка.
кондиционером не пользовались вообще, ТВ не включали, вентилятор не ВЫключали ))

проблемы с водой были: прежде чем подняться в номер включите помпу для накачивания воды на 1 этаже иначе будет СахАра - ни капли нигде, включая унитаз и другие источники))
еще момент: если вы хотите воды, да еще и горячей, то не забудьте у себя в номере включить водогрей (кнопка расположена рядом с остальными выключателями).

персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь, подсказать. Администратор Тедео очень хороший парень, завтраки: яйцо, чай/кофе, приторный сок. в целом неплохо.

отель расположен в мега удобном месте: всё под рукой,включая "Стоун таун" кафе (обязательно попробуйте там кофе!), и неприметный алкомагаз (дверь без вывесок и признаков жизни расположена напротив почты, идите на запах..).

пляж в 5 минутах, оттуда же можно взять лодку, сьездить самостоятельно на Призон или еще куда пожелаете.

всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Янаb Москва Турист 09.12.17

Мы сейчас отдыхаем на Занзибаре в отеле "Keki house". У отеля отличное расположение, всё рядом..достопримечательности, рынок, порт. Городской пляж находится в 5 минутах хотьбы, он маленький и чистый,обычный, без внеземной красоты и с большим количеством лодок. Отель небольшой (9 номеров) для тех, кому не принципиален комфорт класса люкс, система all inclusive. Номер хороший: с окном, двумя кроватями, телевизором (мы его не включаем), вентилятором, кондиционером, с просторной туалетной комнатой. Из-за экономии воды на острове, напор включают по вашей просьбе-могу сказать, это не проблема. Кровати с балдахинами от москитов, плюс, номер каждый день обрабатывают спреем от комаров. Возможно поэтому, насекомых мы еще не видели. Завтраки в отеле хорошие, не шведский стол, но фрукты, омлет, сосиски, тосты, чай/кофе и так как мы одни в отеле, наш чудесный администратор предлагал нам на выбор: яичницу или несколько видов омлета). Также, есть меню, можно пообедать, поужинать, цены средние. Wifi только на ресепшн, у нас в номере на 3 этаже не ловит. Сейфа нет, мы просто закрываем чемоданы, на всякий случай. Все работники отеля очень приветливые, всегда спрашивают, все ли в порядке. Владелицу отеля зовут Элиза, администраторов - Тадео и Алия, шеф-повара - Мухтар, горничных - Шамила и Аиша. Также, в отеле есть спа за отдельную плату, но мы не пользовались. Адрес отеля "Keki house": Block 535 Baghani Street-Shangani Zanzibar. E-mail: info@kekiinn.co.tz, сайт www.kekiinn.co.tz

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2017