Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/28783/2695687_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 538 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
88.64%
  • 2146 (88.64%) рекомендуют
  • 157 (7%) воздержались
  • 118 (5%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.6 питание
  • 2886 всего оценок и отзывов
  • 2818 от туристов
  • 68 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh 4* - 3 212
Юлианна Тюмень Турист 21.04.24

Очень хороший отель! Нам отдых понравился! Приехали в этот отель уже второй раз (первый раз были там в 2010 году), и ни о чем не пожалели! Большое разнообразие напитков и коктейлей, вкус превосходный, вино в неограниченном количестве, тоже приятное на вкус, кухня на высшем уровне! Все очень вкусное и свежее! На улице каждый вечер жарят очень вкусное и сочное мясо! По утрам делают очень вкусную выпечку, тортики и пироженки также очень вкусные! Персонал очень вежливый, официанты очень приветливые, а на ресепшене всегда готовы помочь и решить любой вопрос очень быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Гомель Турист 18.04.24

Отдыхали семьёй с 23.03 по 03.04. 2024
Заселили нас быстро, номер нам сразу не очень понравился, по своему расположению, пообещали на завтра переселить, переселили без доплат туда, куда мы хотели. Номер хороший, не новый, но чистый и красивый, как я поняла, новые номера это при бронировании (с видом на бассейн) у нас был номер с видом на сад.
Питание в отеле нормальное, единственный минус, это очень много перца в гриле (но это, скорее, особенность национальной кухни, чем минус отеля). Овощей много, фрукты все по сезону. Десертов выбор не большой, но всегда можно найти что-то по вкусу. На завтрак много выпечки - булочки, круассаны и многое другое. На завтрак всегда есть свежевыжатые соки - апельсина, лайма, дыни и гуавы. Яичница, омлет с добавками, каши молочные, фалафель и т.д стандартные Египетские завтраки. На ужин в рыбном ресторане иногда бывают креветки, кальмары. Если честно, то разные рестораны, это не совсем удобно, в основном мы ходили в один и тот же. Есть итальянский ресторан, там вкусная паста и этот ресторан работает всю ночь. Вообще, что касается питания, то оно в этом отеле, практически круглосуточно, один перерыв с 6 утра до 7.30, а в остальное время всегда найдёте себе, где перекусить или полноценно поесть.
Пляж - лежаков хватит всем! Есть души, туалет, проводится зарядка, аквааэробика, танцы. На пляже есть бар, там можно пообедать - бургеры, паста, пицца, картошка фри, овощи и фрукты, мороженое на пляже тоже есть, из спиртного - пиво. Пляж чистый, безветренный, красивый, автобус ходит часто, но и пешком прогуляться не долго.
Территория отеля шикарная,,куда не глянь, везде красиво, чисто и ухоженно.
Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу отеля (есть с чем сравнить) в этом отеле абсолютно весь персонал очень доброжелателен, тактичен и услужлив! Даже не верится, что это Египет! Здесь люди заинтересованы, чтобы каждый посетитель остался доволен, ведётся работа с клиентами, предоставляются анкеты, для улучшения качества обслуживания! Даже уборщики номеров очень тактичные, не назойливость и трудолюбие ребята! В номерах уборка ежедневная и качественная, что очень приятно, по номеру можно ходить босиком, полы чистые!
Анимация - нам она не нужна, мало что про неё могу сказать, ребёнку все зашло, мультфильмы на большом экране (в баре можно брать попкорн и молочные коктейли), мини-диско, конкурсы.
Аква парк хороший, я не любитель, но муж с дочкой накатались и в нашем отеле и на территории 5☆ отеля, можно пользоваться территорией 5☆ отеля с 11 до 17 часов - бассейны, горки, бары.
Алкоголь в барах местный, пиво бутылочное, хорошее.
В целом, отдых удался! Погрелись, наплавались, от отеля остались лишь положительные эмоции! Спасибо администрации отеля за их работу, за качество обслуживания! Теперь у нас есть свой фаворит среди отелей Шарм эль Шейха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: март 2024
Светлана Москва Турист 12.04.24

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Наталия Москва Турист 09.04.24

Отель просто замечательный. Все сотрудники стараются сделать отдых удобным, комфортным и приятным. Спасибо огромное сотрудникам рецепшена, которые стремятся предугадать все пожелания и запросы. Очень приятно приезжать и знать, что тебя ожидают , как любимого гостя!
Красивое море с живностью и удобным входом в море. На территории отеля масса горок и бассейнов, право посещения второго отеля-вквапарка, Питание однообразное , но голодным точно не останешься- выбор большой. Красивая ухоженная территория , которую постоянно обновляют.
В тур входит посещение шоу Неверленд. Мы приезжаем раз в 6и месяцев , но каждый раз шоу разное. Рядом с отелем есть много мест для посещения : Старый город, Манго маркет, аптеки, магазины.
Единственное, что в этот раз огорчило, что русскоговорящая девушка , сидящая у рецепшена совершенно забыла про комплимент постоянным гостям отеля , хотя мы перед поездкой отправляли запрос на комплимент и комплимент не получили ни я с подругой , ни моя дочь с молодым человеком. Отдыхали примерно в одни даты с разницей в 2 дня

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Мирасова Азалия Уфа Турист 08.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970