Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/27249/199524_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.67 472 отзыва

Centara Karon Resort Phuket 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Centara Karon Resort Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 335 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Centara Hotels & Resorts - 52 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
91.79%
  • 369 (91.79%) рекомендуют
  • 16 (4%) воздержались
  • 17 (5%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.67 питание
  • 418 всего оценок и отзывов
  • 402 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Centara Karon Resort Phuket 4* - 472
LIDIA-krasnoyarsk Красноярск Турист 29.10.23

Туристы были в середине февраля 2023г.
ОТЕЛЬ. Зелено, ухаживают, растения, цветов нет, мостик с прудиком с рыбками, дорожки, подметают постоянно. Ресепшн по шлагбаумом. Направо с отеля – другой отельчик, налево – улочка с кафе и магазинами. Автобус к отелю НЕ подъезжает, узко, пересаживают в минивен. Персонал улыбается, контингент – европейцы и русские. Курение на улице в спец.местах у корпусов, стоя у урны и возле ресепшн на лавочках. Есть 3 бассейна (тайка попросила уйти на другой, чтобы немецким пенсионерам было тихо), горки до 10лет, музыка играет, бассейн чистят в 21:00. На бассейне есть алкогольный бар, снеки, смузи -120Бт (на улице 60 Бт). Детская площадка: лазелки, качели. На ДР в отеле дают пирожное Брауни с фруктами с надписью Happy birthday – шоколадной посыпкой и открытку в номере.
НОМЕР. 2 кровати, ТВ, холод-к, кондиционер, зеркало в туалете+ в коридоре большое, сейф бесплатно, фен, 0,5л воды стекло/день/чел (выносить нельзя с номера, сдать). Балкон (столик+2 стула пластиковых, деревянная сушилка прикреплена). Уборка без чаевых 11:00-12:30 (начинают с дальних), сами просили полотенца (не докладывали), только подметали, влажной нет уборки, на полу кафель, стены покраска бело-зеленая, грибков нет никаких. Требует косметическ.ремонта. В санузле: мыло кусковое, крем-лосьон для тела в бутыльке 0,5, шампунь 2 в 1- 0,5 банка, гель для душа, фен. Зуб.пасту принесли на 1 раз, щеток нет – все выпрашивать нужно, все медленно и у горничных и на ресепшн. 2 розетки двойные возле ТВ и у кровати, в ванной- 2 розетки. Белье нормальное, меняли 1раз / 3 дня. Просили тапки, халаты (не принесли), есть 2 зонта, в шкафу сланцы лежат.
ЗАВТРАКИ. В автоматах и железном чайнике - кофе и чай, горячее молоко в чайниках. Автоматы (краник с колбой) с соками: апельсин, яблоко, вода с лаймом. Мюсли, хлопья, посыпки, орешки, семечки,кунжут, мед, йогурт, джемы порционные, рисовая каша и кускус, круасан 6 видов, кексики. Всегда арбуз, давали ананас, папайя, драгонфрут, маракуйя, банан, мандарины. Овощи: огурцы, помидоры, микс листья салата. Рис, макароны, картофель дольками. Мясо (кусочки свинины, курица, иногда рагу), тушеные овощи (цветная капуста, морковь), сосиски 2 вида, яйца вареные, яичница, омлет. Стол с лапшой и наполнителями.
МОРЕ, ПЛЯЖ. Пешком- 7 минут, пляжные полотенца по карточке (смена на бассейне хоть сколько раз: 07:00-19:00, и на завтраке в ресторане стойка стоит). На 1й линии 2лежака+1зонт=300Бт, на 2й линии=200Бт, на 3й линии=100Бт – ставят с 08:00, убирают до 18:00. На пляже есть ногомойка, платный душ и туалет (10Бт). Если чуть правее, где кольцо Карона – там пальмы, трава. Пару дней были прозрачные медузы в стаях, когда сильный ветер, есть планктон – пощипывает. Если медузы укусили (жжение, волдыри, точки – идите в прокат, они мажут и через 2 часа все чистое тело, или под пальмами растет трава с розовыми цветочками – выдавить сок и помазать). Море чистое, голубое, прозрачное без мусора и водорослей. Утром – отливы сильные, через 2 часа море приходит уже.
ОБЩЕЕ. На улицах всех пешеходов пропускают, никто не пикает, не нервничает. На улице ели креветки в ананасе – 130Бт. Блюдо рис,морепродукты, ананас кусочки – 180Бт, пицца большая - 250Бт, креветки на гриле жареные 350Бт (огромные 10см, 11-14 штук). Брали 2-дневную экскурсию Краби+Пхи-пхи у Анекса, 4 чел=730Бт. – плавали с масками с голубой лагуне. На тук-туке ездили на Кату – 4 мин от кольцо карона за 200Бт, там на пляже все лежаки по 200Бт, пляж небольшой, волн почти нет. В аптеке от простуды нюхалка-ингалятор в нос с 35 травами=35Бт, масло манго для тела = 150Бт-250мл, бальзам с тигром для суставов=80Бт, пластыри от t детям=110Бт за 5 шт, парацетамол= 15Бт за 10 шт. Футболки детские – 350Бт, белая рубашка для пляжа=700Бт, шляпка=300Бт.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Ярослава Курск Турист 07.09.23

Остались очень довольны! Огромная зелёная территория, которая регулярно поливается. Передвижение с чемоданами осуществляется на гольф-карах (так не дойдешь). Бассейны - детский и взрослый. Многие в отзывах пишут про уставшие номера, наверное так и есть. Но они настолько органично смотрятся с окружающей азиатской сущностью, что этого просто не замечаешь! Ресторана основных два - Лотус, где проводятся завтраки, и Азур, который открывается ближе к обеду. Оба открытые, без стен, без кондеров, но есть потолочные вентиляторы. В Лотусе очень интересно сделана огораживающая "канавка" из воды, смотрится приятно. Завтраки классические, как во всех отелях. Азур - именно ресторан. Несколько раз ужинали в нем, кухня хорошая, блюда именно ресторанного качества. Вкусно! Но на порядок дороже, чем в местных кафешках. Но затраты себя оправдывают. Из близлежащих ресторанов явно положительно могу отметить только Efes (искренне рекомендую). Там ужинали даже чаще, чем в Азуре. Из Веранды, которая прямо через стенку от Efes, регулярно слышали про отравления. Перекусить ещё можно в Napoli in Vespa, но только перекусить. Т к соотношение цена-качество - так себе.
Идти до моря от отеля, по мне, недалеко - минут 7-10. По пути несколько банкоматов, некоторые принимают карты unionpay. По пути также магазинчик 7-Eleven (сетевой маркет), где выгоднее всего покупать все для повседневных нужд.
В целом, считаю отель и полученный в нем отдых классным! А территориальное расположение отеля - оптимальным!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Эдуард Джакарта Турист 12.06.23

Доброго дня!в этом отеле останавливался с семьей шесть лет назад и он оставил в то время хорошие впечатления. Транзитом оказался на Пхукете в этом году и решил остановится в данном отеле, о чем сильно пожалел.
Заселялся поздно ночью, уже после полуночи. Заселили довольно быстро, зайдя в номер почувствовал ужасный запах сырости, но от усталости спорить не стал, и решил оставить на утро все вопросы.
Придя на завтрак, ужаснулся грязи в ресторане, ужасному качеству блюд, старой посуде, неработающим аппаратам, отвратительному обслуживанию.
Номера в отеле нуждаются в полном ремонте, кровати и мебель убитые в хлам, матрасы продавленые и запах мочи не дает просто находится в номере, не то чтоб спать.
Белье и полотенца похоже не менялись с момента открытия отеля, вся территория отеля -жалкое зрелище, трубы канализации видимо прогнили и источают запах нечистот .
В бассейне вода настолько грязная, что страшно за людей, которые в ней купаются.
Огромная просьба, не верить отзывам, которые пишут о якобы шикарном отеле.
Поберегите себя и семьи , от испорченого отдыха.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2023
Шептунова Юлия Санкт-Петербург Турист 22.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Татьяна Москва Турист 17.04.23

Мне очень понравился отель! Зеленый, птички поют, белки по деревья скачут. Из шумной городской среды, что за воротами отеля, попадаешь в тихий тропический лес, где релакс и покой. Завтраки однообразные, но хорошие. Инфраструктура вся рядом, за воротами(магазины, рестораны, аптеки, аренда машин и байков, обменники, всё в шаговой доступности) Рестораны и кафе, кстати, дешевле тех, что находятся вдоль пляжной зоны. Байк арендовали у хозяина тренажерного зала(если стоять лицом к отелю, справа вдоль отеля "улочка", в конце этой улицы, 350 бат, самое дешевое место по близости. В залог копию паспорта и 200долларов. Пляж Карон отличный, водичка прозрачная, теплая, народу правда тьма была, в основном русские. Не удобно, что нет омывателей ног, приходилось таскать с собой бутылку, которую в море наполняли и при выходе с пляжа омывали ноги. Природа Тая восхитительна, отель рекомендую, уж очень удобное у него расположение и красивая территория.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: март 2023