Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/651/27060/372640_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.64 32 отзыва

Aana Resort & Spa 3*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aana Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
74.07%
  • 20 (74.07%) рекомендуют
  • 4 (20%) воздержались
  • 3 (15%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.69 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aana Resort & Spa 3* - 32
Alexandr Минск Турист 18.02.20

К сожалению, по причине отмены всех рейсов из Минска в Таиланд (за три дня до вылета) в связи со сложившейся ситуацией во всем мире - эпидемией коронавируса, не смог вылететь в Таиланд и заселиться в данный отель (официальный документ об отмене рейсов я прилагал к письму администрации отеля). Администрация в данной ситуации проявила себя просто отвратительно, абсолютно не руководствуясь какими-либо принципами о совести и чести - они наотрез отказались пойти мне навстречу в этой чрезвычайной ситуации, которая является реальным форс-мажором. Но для них эта мировая трагедия не стала весомым аргументом для аннулирования бронирования и возврата мне хотя бы части оплаченных средств. Единственный ответ отеля на НЕСКОЛЬКО моих писем - "Такова наша политика". К слову, абсолютно такая же политика и у других отелей, в которых я забронировал проживание - в Бангкоке (Prince Palace Hotel), и на Ко Чанге (Barali Beach Resort & SPA). Эти отели по уровню превосходят Aana Resort & SPA, однако именно они почему-то вошли в мое положение, аннулировали также невозвратное бронирование и вернули деньги в ПОЛНОМ объеме. Вот, что значит совесть и абсолютно никакой жажды наживы на ужасной и страшной трагедии, которая сейчас происходит во всем мире. Никому не рекомендую связываться с отелем Aana Resort &Spa, так как уровень сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту мне наглядно продемонстрировали на моем собственном примере. Полное отсутствие элементарных общечеловеческих принципов.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Евгений Москва Турист 23.10.19

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2019
Marianna Бангкок Турист 12.11.18

Здравствуйте всем ! Отель оставил очень приятные впечатления. Персонал приятный и старается решить проблемы. Номер у нас был в корпусе, с видом на бассейн, на 3 этаже. В номере огромная удобная кровать, телевизор, сейф в шкафу, чайник, 2 бутылки воды,, кофе, чай, сахар и сливки пополнялись ежедневно. Уборка была ежедневная, качественная, независимо от чаевых. Полотенца меняли ежедневно, постель сменили один раз за 8 дней. Мыло, шампунь и лосьон хорошего качества и пополнялись ежедневно. Горячая вода без перебоев. Шикарный балкон - терраса с топчаном, столом и стульями, приятное место для вечерних посиделок. Кондиционер работал хорошо, единственное, что отмечу, блоки кондиционеров вынесены на уровень второго этажа. Я, человек весьма к шуму чувствительный, на третьем этаже было ещё нормально, но, думаю что на втором этаже шум от них был побольше. Звукоизоляции номеров слабая, соседей слышно. Нам повезло, все люди были адекватные, ночных гулянок и "тагила" не было. А может быть, этот спокойный отель интуитивно выбирают люди спокойные))). Чистая, ухоженная территория. Два бассейна, основной чистый, с видом на реку, выше уровнем - инфинити, его чистят похуже, но все равно, нам он понравился больше своей уединенностью. Завтраки превосходные и на любой вкус. Тайская кухня, овощи, сосиски, бекон, мюсли, пончики, гренки, все было супер! Так как отель на реке, то на пляж на лодке в любое время, или на бесплатном каяке. На каяках плавали вверх по реке, на мыс Чай Чет, на маленькие отстрова напротив. Пляж малолюдный, лежаков всем хватает. Неплохой массаж на пляже. Пляж конечно не супер чистый, но это природный мусор от реки и отливов. Убирать стараются. И вот еще , много читала, что на Клонг прао обитают то ли песчаные блохи, то ли мошки и легкомысленно отнеслась к советам использовать репелленты, а зря. Грешить на пляж не буду, но чесаться начали в автобусе, в день когда уезжали, дальше хуже, дома все прошло только через неделю. Только это обстоятельство омрачило отдых. Да, кстати, на пляже тоже видела покусанные ноги у женщины. Так что, не пренебрегайте защитой! Если бы не желание смотреть новые места, с удовольствием вернулась бы в этот отель снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
LizaP3469 Иркутск Турист 05.02.17

Нам это удалось. Девчата из туристического агентства [удалено модератором] помогли подобрать нужное направление и тур. Расположение отеля прекрасное! Чистый пляж. Сервис - хороший, завтраки - неплохие, побогаче, чем у некоторых. Красивая музыка по утрам. Отель хорош для спокойного и неторопливого отдыха семейным парам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Ольга_Ф Тула Турист 14.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970