Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/26418/652446_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.45 216 отзывов

Incekum Su 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Incekum Su 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
84.21%
  • 160 (84.21%) рекомендуют
  • 12 (8%) воздержались
  • 18 (11%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.52 питание
  • 207 всего оценок и отзывов
  • 203 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
3.8 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Incekum Su 4* - 216
Дмитрий Некрасов Пермь Турист 25.12.22

Были второй раз в этом отеле.Многое поменялось с прошлого года. Начну с минусов . Самый огромный это персонал. Хамло и Русофобы, по другому не скажешь, напрягало весь отдых. Отдельно хочу отметить бармена на пляже который работал вечером,постоянно недовольный , хамоватый тип. Анимация это отдельная песня, лучше бы ее небыло вовсе.Диджей и ведущий сильно не дотягивают до уровня школьных дискотек, это не возможно описать словами… С детьми делать нечего в этом отеле, анимация отсутствует. Бабушке понравилось так как 90% посетителей это пенсионеры, преимущественно немцы и Европа в целом. Весь персонал заточен на немцев, все внимание уделяют им.По русски могут только пару слов, и то не каждый. Для молодежи нет развлечений от слова совсем, если вы не фанатик немецкой музыки 70х и бинго)) по вечерам.Спасибо девочке Леане ( аниматор) появилась в последние дни нашего отпуска), не много скрасила прибывание.Пляж: без чаевых вы врятли найдете свободный лежак. Все вечно занято полотенцами. За бакс в день вам их будут освобождать).Интернет бесплатный есть , но по факту не работает. Платный есть , но медленный и постоянно пропадает.Из плюсов расширили бар, есть почти все. Хорошая , разнообразная еда без излишеств. Близость пляжа,песок.Номера нормальные, уборка тоже. Территория маленькая, но уютная.
Резюмирую: Отель для пенсионеров или для тех кому нужно только море. Рекомендовать отель сложно

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
seregaTver Тверь Турист 24.10.22

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
57 фото
Отдых: июнь 2022
Юлия Курган Турист 29.08.22

Начну…. На ресепшн нас встретил чел не говорящий ни на одном языке мира кроме турецкого, сунув ему ваучер он понял что нам надо от него) заселил-спасибо! Номер маленький, уютный, кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном и даже российскими каналами-отлично! Но! Кровати там было 2 и односпальных, то есть нам деликатно намекнули на то,что нас итак много )))ок, не критично) ни ванны ни душевой в номере нет, то есть есть но это просто лейка воткнутая в стену и все!все что лилось из лейки лилось на пол ванной комнаты и эта вода стояла там часами, в туалет мы плавали. Придираюсь? Возможно! Территории у отеля нет от слова совсем! Все что на последнем фото это всё! На этой же площадке и бар, и дети в футбол играют, и аниматор зарядку делает. Бассейна 2 и это хорошо, чистили каждый день. Еда в отеле скудная, мы жили 9 дней и 9 дней ели почти одно и то же! Голодными конечно не остались и на том спасибо) в снек баре с 10 до 16 давали пиццу и гамбургеры с картошкой фри, вкусно, ели с удовольствием) с 16 до 17 давали печенье оно в Турции ни в одном отеле не вкусное, не спрашивайте почему? Не знаю! Алкоголь был и в то же время нет, то есть в любой момент могли сказать что твой напиток закончился и все тут, кстати, ни разу не захмелала с их алкоголя(не знаю + это или - даже))) пляж- самое хорошее место в этом отеле, песчано- галечный и не верьте если вам говорят что там чистый песок! Это не так! Чистый, маленький но шезлонги платные, да да, платные! Дело в том что с утра работник пляжа юсуф клал на каждый шезлонг отельное полотенце тем самым занимая его, те кто знал те подходили к юсуфу и он за символичную плату показывал твой шезлонг, убирая с него полотенце. Некоторые шезлонги могли стоять целый день не тронутыми а люди располагались возле них на песке, ведь не оплачено) анимация моя боль в этом отеле😭ее там нет!!!! Отель для пенсионеров! Бинго, дискотека 80-х, угадай немецкую мелодию и все в таком духе! Кстати, да, отель для немецких пенсионеров, музыка, персонал говорящий только на турецком и немецком языках, и надписи по всему отелю говорят об этом. И самое главное это 2 управляющих!!!! Эти два недолица отеля испортили окончательно все впечатление об отеле! Один на ресепшне кидал нам в лицо деньги, сдачу которую он обязан нам дать, а второй выбрасывал наши вещи в баре со стула где мы их оставили крича и махая руками🤷‍♀️Подытожу- ни ногой в этот отель! Необоснованно дорогой, некомпетентный персонал, скудная еда. И не верьте всем положительным отзывам, все кто с нами там был из русскоговорящих был недоволен отелем.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2022
Владислав О Москва Турист 26.08.22

Добрый день, уважаемые читатели !

Ijekym So Hotel 4*🏨 - отель располагается на берегу Средиземного моря, в пригороде Аланьи, посёлке Ижекум. Отдыхающие а основном европейцы.

Я постараюсь кратко но лаконично рассказать о нашем отдыхе, в этом замечательном курортном городке « Авсалар»

Начнём по порядку, с «+»

🌄🌅🏖 Расположение
От аэропорта Алании, ехать достаточно далеко, трансфер около 1,5 часа, но учитывая что наш рейс был дневной ( единственное что расстроило, за всю поездку, его задержали на 3,5 часа и в итоге мы прилетели поздно ночью ) мы не заметили дорогу, проспали всю дорогу в автобусе) отдельный респект водителю, ехал очень аккуратно и внимательно !

🌝🌅 Погода и море ;

Погода в начале августа была отличная +34-35, да сильная влажность, к которой организм привыкает за 3-4 дня, ну и пару деньков когда солнце прям пекло.
Море прооосто шикарнейшее !!! Это отдельный плюс отелю, наш корпус располагался в 30м от моря ( фото из номера выставил ) температура воды утром +27-28, днём на пару градусов выше. Чистейшая, прозрачная вода, да в море есть камни, но они есть во всей Алании, если постараться можно выбрать места, где их практически нет. Хотя эти камни порой были даже к месту, мы с женой когда плавали на большое расстояние, останавливались на них передохнуть 😉👌

🏡 Номерной фонд и ресепшн :
Нам повезло, заселили нас в номер выше классом в Сьют. Хотя по началу мы расстроились так как брали два отдельных номера, но после нескольких проведённых ночей, поняли что нам достался отличный номер. Номер компактный,конечно места честно говоря порой не хватало, что бы разместить 3 чемодана, и скомпоновать вещи, но мы адаптировались )
Мебель новая, душевая в порядке, ТВ ЖК который мы ни разу не включали)) В целом сойдёт ))

Отдельно, папу слов о ресепшене, и лобби- обслуживаю оперативно, на разных языках, стараются помочь, тоже сервис устроил .

Ресторан и бар 🍱🍝🥗🍉🎂🍺🥃

Еда хочу сказать, несмотря на то что отель твёрдая 4ка, еда достаточно разнообразная и вкусная, конечно за 10 дней немного приедается, но было всё мясо, рыба, закуски, очень много овощей и фруктов, жена и тёща отдельно отметили вкусняшки 😋🎂🍨🍧🍰
Из напитков, соки и различная газировка, суперский чай.
Алкоголь, не зашёл да и не хотелось. Нормальное только пиво, вино ужс 😝 коктейли на 3ку

🎭🎬💃🕺Развлечения :

Учитывая что отель, скорее подойдёт для спокойного отдыха, развлечений в отеле практически нет, но нам она была особо и не нужна, мы купались, гуляли на осаждались потрясающими видами, что ещё нужно для отдыха ?!
Магазины и рынок рядом, все что нужно для шопинга- есть

Из «-«, их крайне мало: -лежаки на море, занимали такое ощущение что часов в 5-5:30 утра, благо тёща вставала рано и занимала. Но самое конфузное, что шезлонги все заняты, но в 7-7:30 утра, на море 5-10 человек… и бич бои с этим ничего не делали ;
- периодически заканчивалась вода, но её достаточно оперативно привозили ;
- не относиться к отелю Туркиш Аирлайнс, рейс сильно задержали ( но компенсировалось отличным сервисом на борту) однако из-за этого потеряли время отдыха…
- и так же минус, не относящийся к отелю, это отвратительный сервис «ОнлайнТурс» никакой поддержки, помощи в бронирование мест, в самолёте… все делаешь сам.
Не советую менеджера Елену Гончарову, консультирует посредственно, на вопросы отвечает так же !


Подведя итог, отдых нам понравился, конечно ценник на Турцию сейчас туроператоры задрали до небес, и что бы слетать на 3х расчитывать меньше чем за 130-140тыс. не стоит. Однако, ещё раз мы бы вернулись, в этот отель !!!

Надеюсь отзыв будет полезен, при выборе места для проведения отпуска 😎👌🏨

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2022
Юрий Божков Москва Турист 20.08.22

Доброго времени суток! Отзыв пишу в первый раз, поэтому не судите строго!.. Отдыхали вдвоём с супругой. В Турции были неоднократно, эту поездку не планировали, получилось спонтанно, обычно отдыхаем в городских отелях в Алании… Отель выбирали по цене и отзывам. Посёлок Авсаллар знаком по соседнему отелю «Руби Платинум», в котором были в 2018 г. Прибыли в отель раньше времени заселения, однако сотрудник на ресепшн Хусейн сразу предложил заселиться в номер, за что ему отдельная благодарность! Нас заселили в просторный номер с прямым видом на море. Номер был оборудован современным кондиционером, что встретишь не в каждом отеле! Уборка осуществлялась ежедневно на достаточно высоком уровне. Отель находится на первой линии, 30 метров от моря с идеальным песчаным пляжем. За пляж стоит сказать отдельно: идеальный песчаный вход, расположен в заливе, чистейшая вода… линия пляжа узковата, но места хватало всем, чему активно способствовал сотрудник на пляже Юсуф! Территория отеля компакта, продумана до мелочей, много зелени, два замечательных бассейна. Отдельно стоит отметить бар на набережной (находится на возвышении, в тени): отличное место для релакса! Питание в отеле разнообразное, вкусное, добротное, за что спасибо шеф-повару и сотрудникам ресторана! В отеле есть магазин, в котором можно приобрести всё необходимое, включая сувениры, и по ценам, которые вас приятно удивят (ниже чем на улице торговых магазинчиков). Хочу отдельно рассказать про хамам: уютная атмосфера с очень приятным запахом и профессиональным обслуживанием на высоком уровне! Я очень признателен всем сотрудникам хамама, в особенности Юнусу, благодаря профессиональному массажу которого я смог восстановиться после длительной (в этот раз) дороги! В посёлке хороший рынок с разнообразными торговыми точками. Есть приятные ресторанчики и Кафе-мороженое. В целом можно констатировать - хорошая твёрдая четвёрка с идеальным пляжем, с хорошей локацией. Есть русскоговорящие сотрудники. Отель замечательный, рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022