Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/25939/651938_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.35 199 отзывов

Arabian Park 3*

Парк-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arabian Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
76.44%
  • 133 (76.44%) рекомендуют
  • 24 (18%) воздержались
  • 17 (13%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.27 питание
  • 190 всего оценок и отзывов
  • 181 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.3 Номера
4.2 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Arabian Park 3* - 199
Павел Турист 13.10.23

Отдыхали 10 дней в октябре 2023 года. Это был самый дешевый отель, из предлагаемых оператором, в самом Дубае. Отель после реставрации, все чистое, новое, первое впечатление на отлично. Туристический сбор заплатили 100 дирхам за 10 ночей. Депозит не требовали. Номер дали на 1 этаже, номер небольшой, но есть все необходимое для комфортного отдыха. Чайник, холодильник, сейф. Каждый день выдается на человека вода в бутылке, чай, кофе и сухое молоко, сахар в пакетиках, что приятно! Сантехника исправно работает, хороший напор в душе, и горячая, и холодная вода.

Завтраки с 6 до 10 утра, ассортимент большой, и все вкусно. Все перечислять не буду, но есть и выпечка, и фрукты нарезанные, омлет, овощи тушеные и свежие, каша, йогурты, соки. Людей много, но столики свободные всегда находились и толкотни не было.

Бассейн небольшой, но народу было немного, места хватало всегда. Чередовали - день у бассейна, день - на пляже. Есть бесплатный трансфер на пляж, по расписанию, надо записываться заранее, утром в 9-00, а обратно в отель забирали только в 14-20 (это расписание постоянное) для нас было неудобно столько ждать обратно на самом пекле. Кто приехал на пляж в 14.20,вечером уже не забирают, добирайтесь сами как хотите. Пляж "La mer" чистый и комфортный, нам понравился.

Также от отеля есть бесплатный трансфер в Дубай Молл (постоянно меняется время обратного трансфера, так что обязательно переспрашивайте время отбытия обратно в отель!) и Фестиваль Молл, пользовались этими услугами. Дубай Молл мы уже знали, а Фестиваль Молл посетили впервые, и нам очень понравился этот торговый центр, там есть 2 больших супермаркета, фудкорт, и шоу фонтанов, круче, чем у Бурдж Халифы, и меньше народа. Обратно можно доехать на лодке (2 дирхама) + 1 станция на метро.

Метро "Al Jadaf" находится в 7 минутах от отеля, но дорога не очень комфортная, где то есть тротуар, и где то приходится идти по песку и обочине. Рядом с отелем есть много небольших супермаркетов, но ассортимент скудный, и цены завышены. Лучше съездийте в большой "Carrefour", например, в ТЦ Wafi, это 1 станция на метро.

От отеля недалеко "Дубай крик парк", рекомендуем для прогулки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Карина Москва Турист 01.12.21

Сначала нас заселили в номер для курящих ( это на 1 этаже),уже в коридоре началась вонь! Попросили переселить в делюкс (они сказали 450$ за 6 ночей). В итоге переселили в стандартный номер на 7 этаже. Убрались у нас только 1 раз! Полотенца не меняют! Трансфера нет. Бассейн закрыт! Полотенца на пляж не дают (мол из номера берите). Еда гадость. И все отдыхающие в таком же шоке! Откуда такой рейтинг не понятно! И кому там нравится ,тоже не понятно! Везде грязь! В номере для курящих ,окурки тушили прям в мебель. Фото не могу приложить(очень много весят). Летали от Корала ( гид Андрей) - обманул на деньги!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Александр Куневич Абу-Даби Турист 21.11.20

Выбирал недорогой отель с удобным расположением возле метро. Метро действительно рядом 5-7 минут ходьбы пешком, но сама станция конечная и до основных достопримечательностей и пляжей ехать не меньше часа. В связи с пандемией, трансфера заявленного на сайте отеля - нет. Также как и не работает бассейн. Рядом с отелем нет никакой инфраструктуры. Песок, стройка и несколько отелей рядом. Думаю все это впереди. Персонал дружелюбный, все готов помочь. Туристов здесь мало, особенно из стран СНГ. Очень много индусов, из-за которых в очереди на завтрак приходилось стоять по 10-15 мин. Питание у меня только завтрака. В целом, все основное было. Единственный минус - однообразие. Из фруктов апельсин, иногда арбуз. Из мясного только сосиски. Номер большой, но мебель как и ремонт уже староваты. Чисто, регулярно убирали. В целом, если вы ищите недорогой отель и готовы к дальним поездкам по городу - то вы останетесь довольны. Скорее не рекомендую данный отель.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Ольга Нижний Новгород Турист 28.03.20

Отдыхали в ОАЭ первый раз. Турагент посоветовал этот отель. Отель очень понравился. Приехали днем в районе двух часов, заселили сразу. По приезду взяли туристический налог. Номер дали на 3 этаже. В номере чисто, кровати удобные, есть ванна, фен, чайник, кофе, чай, сливки, сахар и по бутылке питьевой воды на человека каждый день. Полотенца чистые, меняли часто. Уборка каждый день. Постельное белье белое, чистое, свежее. Телевизор с 9 каналами, все арабские. Окно заклеено пленкой (видимо от жары), поэтому вида из окна не было) ну и ладно). Через щелку увидели, что там кладбище), балкона нет. В номере есть кондиционер, но мы приехали в начале марта и в номере было холодно. Выставляли кондиционер на +30 (максимум), но номер почему-то не прогревался. Но когда на улице потеплело, в номере тоже стало лучше. По приезду ночами было +16, довольно прохладно. Попросили на ресепшен вторые одеяла, нам их сразуже принесли.

На ресепшен очень хорошие сотрудники, всегда быстро реагировали на просьбы, добрые и вежливые. Есть русскоговорящие сотрудники, им отдельное огромное спасибо!

Питание брали только завтраки. Вся еда очень вкусная. Голодными точно не останетесь. Есть омлет, яичница, рис несколько видов, лапша и макароны, различные лепешки, выпечка, зелень и овощи, сыр,колбаса, сосиски, овсяная каша. Отдельно хочу выделить йогурты! Их три вида, они бесподобные!) К ним есть хлопья и фрукты. Чай, кофе, молоко. Как уже говорили, очень хороший шеф-повар! Он всегда сам все контролирует, докладывает еду, если заканчивается, общается с гостями отеля, предлагает приготовить омлет с овощами) Шефу тоже огромная благодарность!)

От отеля три раза в день ходит трансфер на море, пляж Ля Мер. Как мы поняли, автобус один и он не очень большой. По расписанию первый автобус отходит в 08.30 утра. Мы в него никогда не могли сесть, т.к. он уезжал часто раньше времени по причине того, что в отеле много русских, а они создают очереди с 07.50. Поэтому пускали "второй автобус" - это тот же первый, но когда отвозил на пляж и возвращался. т.е. уезжали мы в районе 9.15. И второй автобус набивался битком. Все толкаются и сражаются за места. Русских не изменить. Это наверное единственный негативный момет у отеля. Нужно больше автобусов, т.к. желающих ехать на пляж много. Еще есть автобус до метро и Дубай Молл. Но мы не пользовались.

Отель расположен довольно далеко ото всего в Дубае. Но месторасположение нам нравилось. Около отеля прекрасный садик с цветами. До станции метро Al Jadaf (зеленая ветка) 10-15 минут пешком, вообще не напрягало, всегда ходили с удовольствием. Поесть вокруг негде совсем. Гид подсказала кафе у отеля Reflections Hotel - Labbaik Cafe. Там вкусно и по ценам относительно недорого. Есть круглосуточная доставка в отель. Мы просили сотрудников на ресепшен заказать нам доставку, показав на сайте, что мы хотим. Сотрудники с удовольствием заказывали). Там же рядом с отелем Reflections есть супермаркет.

В отеле есть бассейн, что очень удобно, но мы не пользовались, т.к. было некогда) Также есть тренажерный зал, им тоже не пользовались. В бассейне брали пляжные полотенца под депозит 50 дирхам за 1 полотенце. Есть небольшой бар с салатами и пироженками.

В отеле хорошо ловит Wi-Fi, если что зарегистрироваться в сети помогут сотрудники на ресепшен.

Рядом с отелем везде стройка, вообще во всем Дубае сплошная стройка. Шум от стройки нисколько не мешал.
Вернулась бы в отель еще. Отношение цена-качество соответствует вполне.
Рекомендую!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
Алекс Москва Турист 28.02.20

Отдыхали с супругой, отель-классный, уровень даже 4*, действительно убираются каждый день, питание - брали только завтраки, я бы сказал однотипные, шеф повар ходил сам и узнавал, как еда даже приносил амлет сам.
Омрачил только один факт, хотел бы предупредить тех кто в первый раз едет в ОАЭ, что гид от Тез тур некая Надежда пыталась впарить нам шопинг по шубам типа не понравиться не купите, где тебя везут в точки которые принимают по полной. Но самое главное омрачил тот факт, что пыталась впарить все туры по Абу даби в один день зная, что их посетить не реально. Купили тур в Феррари парк далее в должны были поехать в мечеть и отель Палас. Из заявленных 8*00 машина приехала в 11*00 , был дождь и оказались пробки, соглашусь форс мажор, эта мадам посадила в одну машину четыре семьи из разных гостиниц которых мы собирали и приехали в Абу даби в 15*30 где водитель даже не знал дороги и полчаса кружил нас по городу. У всех четырех семей были свои планы, и пришлось со всеми договариваться и идти на компромисс, хотя гидом было обещано , что водитель в вашем распоряжении. В итоге пришлось на ногах посетить только два обьекта, на претензии в ответ тишина и это тот случай когда после передачи денег тебя зовут ни как и называешся ты ни что. С....а конченная . Испортила весь отдых. Совет первоходцам -Все туры которые предлагаю гиды можно в в 1,5 дешевле приобрести в Дейре.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019