Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11937/2583/2615320_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.20 42 отзыва

Zurich 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Zurich 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
78.26%
  • 18 (78.26%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.06 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Zurich 4* - 42
Juliaflo Москва Турист 23.03.24

У отеля удачное расположение, 2 мин до метро, из аэропортов Стамбула можно добраться на метро до отеля , удобно. Нам достался хороший номер на 5 этаже, номера маленькие сами по себе.
Завтрак не сильно разнообразный, но голодным не уйдёшь, сыры оч вкусные, мед. Не оч понравилось, как омлет делали, в какой-то день не было сосисок (но это вкусовщина). Воду давали в номер только первый день, поэтому остальные дни покупали. Есть минибар с водой (цена на март 24 г 3 евро за бутылку ).
За окном ночью была слышна громкая музыка, с цветодискотекой. Может причинить неудобства, тем кому важна тишина.
В отели мы только ночевали и завтракали, все остальное время гуляли. В один день сломался душ (лейка), починили быстро. Неудобств отель у нас не вызвал, подойдёт для активных прогулок в городе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 29.06.21

Для поездки в Стамбул выбирали отель по принципу просто чтобы было комфортно переночевать, но и это было некомфортно в этом отеле. Расположен в районе Лалели, 5 минут до остановки трамвая, вокруг как и везде в Стамбуле полно магазинов. Сам отель показался ужасным, наш номер совершенно не соответствовал фото в интернете. Окно выходило мало того, что во внутренний двор, так еще и вплотную к пожарной лестнице, в итоге в номере было постоянно темно, не знаю зачем нас поселили именно туда, вряд ли отель был переполнен, с учетом того что в апреле в Турции был локдаун и туристов было очень мало. В раковине в ванной не проходила вода, стояла какая-то вонь как из канализации, туалетный бачок сломан. Звукоизоляции никакой, с 6 утра слышен крик уборщиц в коридоре. Завтраки ооочень скромные, даже сосисок я ни разу не застала, только яйца, овощи, хлеб.
Отель не рекомендую, за такую цену уверена можно найти гораздо лучше.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Сергей Москва Турист 02.03.20

Отдыхали в отеле 4 ночи в феврале 2020. Кратко. Расположение отеля отличное. До метро 2 минуты, до всех достопримечательностей пешком не более 20-25 минут неторопливым шагом. О самом отеле. Отель видавший виды, по крайней мере номер у нас таковым и был. Обои все грязные, ковролин пыльный, номера маленькие. Но белье чистое, полотенца чистые меняли каждый день. Есть чайник, кофе, чай, чашки. Вода горячая, есть мыло, шампунь, гель. В номерах достаточно прохладно для февраля, из окон сифонит сильно. Наш номер 108 это практически 2 этаж. (1 этаж это магазины и кафе). НО в отеле ведется косметический ремонт, начали с верхних этажей. Так что скоро он чуть обновиться. Завтраки очень даже ничего. Однозначно будете сытыми. Так что резюмирую: Остановиться можно, но не более 2-3 ночей, (это пока), как только подремонтируют и почистят то очень даже можно пожить))). О Смамбуле. Город порадовал!! Советую побывать однозначно, и жить именно на стороне Султанахмед. (в районе этого отеля). Если вы компанией и планируйте пробыть в Стамбуле более 2-х дней, однозначно покупайте СтамбулКарт (для поездок в метро, электричках, автобусах, трамваях).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Владимир Москва Турист 20.02.18

Номер маленький, даже слегка тесноват, но уютный. В номер кондей, холодильник-минибар(платный), сейф(бесплатный), кровать очень мягкая и удобная, тв. В ванне тоже теснова-то, но особого дискомфорта не доставляет. На ресепшене один из администраторов говорит по русски. В ресторане при отеле готовят вкусный борщ. Завтрак разнообразный, даже слишком. На крыше отеля есть бассейн, лежаки, тренажеры и хамам с парилкой. Хамам превосходен(есть русскоговорящая девушка).
Метро в пешей доступности(максимум 10 минут).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Leyla Грозный Турист 10.01.18

Ездили в этот отель в декабре на 2 недели , забронировали стандартные номера как на картинках на официальном сайте . Приехали и ужаснулись ... номера не соответствуют картинкам вообще ! Старые номера, вонючие ...воняет то ли сыростью , то ли с улицы, мебель вся пошарпанная .... номера маленькие , не такие как на фотках вообще !!! Развернуться в номере не возможно !!!! Ужас, а не номера ... пришлось заплатить в три раза больше и снять их люкс с джакузи ... завтраки в этом отеле отвратительные ! Никакой горячей пищи нет ! Одни булки, мюсли, овощи, Фрукты, колбаса , сыр , яйца вареные , суп... я была голодная после этих завтраков , в ресторане очень холодно было в декабре -одевайтесь теплее -на завтраке холодно ! через пару дней плюнула на эту ужасную еду на завтраках и начала заказывать в номер платные завтраки-горячие омлеты и тд -стоит все дорого ! Заказывали также в номер салаты, пиццу , креветки -готовят ужасно !!!!! Персонал ужасный !!! Многие вообще не говорят на английском-звонила заказать завтраки -меня не поняли вообще ! Позор вообще !!! В отеле много русских и арабов ... русские бесятся по пятницам и субботам внизу в ресторане ... Охраны в отеле нет ... заходи кто хочет ... хоть воры, хоть террористы... каждую пятницу и субботу в фое тусуются турки левые кругом , потому что русские бабы тусуются в ресторане и они думают кого го бы им подснять ...зрелище ужасное !!! Спа на верхнем этаже ужасное -работают казахстанские женщины , массаж стоит дорого -50-60 евро , комнаты маленькие -метр на три ... массаж не понравился !!!! Бассейн в спа центре маленький , только для двоих человек ... 10 метров в длину и в ширину метров 5...

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017