Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/2578/2577595_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.36 2532 отзыва

Sealife Kemer Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sealife Kemer Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 352 номера
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
76.26%
  • 1587 (76.26%) рекомендуют
  • 209 (13%) воздержались
  • 285 (18%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.47 питание
  • 2378 всего оценок и отзывов
  • 2341 от туристов
  • 37 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sealife Kemer Resort 5* - 2 532
Ульяна Лушина Москва Турист 13.04.24

В 2021 году в отеле был серьёзный ремонт и на сегодняшний день он все еще выглядит свежим. Все новенькое и чистое. Находится отель в самом Кемере что дает возможность выходить погулять по городу. Номер конечно небольшой, нов се чистенько, аккуратненько в номере находится приятно. Есть небольшой балкончик. Вид ан море и территорию. Есть сушилка для белья. И в целом наполнение номера хорошее. Есть все что необходимо на отдыхе. В сан узле душевая и есть полнейший набор косметики. Есть номера в одноэтажных бунгало. Мы туда заглянули ради интереса и сразу скажу что они нам не очень понравились. Меленькие и темненькие. В общем не рекомендую. Есть номера на так сказать нулевом этаже с видом на стену, есть номера с видом на кондиционер и тому подобное. Поэтому отнеситесь к этим моментам внимательно при бронировании тура. Питание отличное! Ассортимент блюд очень удивил своим разнообразием и оригинальностью подачи. В этом отеле голодными вы точно не останетесь. И каждый найдет еду себе по вкусу. В плане развлечений тоже все в порядке. Есть небольшой детский клуб. Пара бассейнов релакс и активный. Но учтите что бассейн релакс это условно. Все равно слышна музыка и прочий шум. Отель все же я рекомендую более активным туристам. Вечерние мероприятия шумные и интересные. Да и днем не скучно. А чтоб отдохнуть душой можно поехать на экскурсии. Решились на однодневную поездку в Паммукале, и это было просто невероятно! Представьте себе белоснежные травертиновые террасы, заполненные геотермальной целебной водой. Температура воды, как нам сказали, около 36 градусов, но она была настолько приятной, что хотелось плескаться часами. А еще мы посетили древний город Хиераполис, который когда-то был одним из самых важных центров Римской империи.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Зуева Ольга Тула Турист 18.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ira Korchagina Ижевск Турист 04.11.23

Отдыхала в отеле с 15 до 28 октября. Ездила одна.
Приехав в 7 утра меня заселили в 13:00. Но я была к этому готова и понимаю, что правила есть правила + отель был заполнен на 100%.
Номер дали с лучшим видом - 1402.
Для меня была очень важна безопасность. В отеле с этим всё на высшем уровне. Если кто-то пытался начать дебош (благо я такое видела один раз), сразу появляются охранники и спокойно сопровождают в номер дебошира.
Питание в отеле хорошее, голодными точно не останетесь. Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что устала есть. Еда и напитки в доступе 24/7.
Персонал хороший. Почитала здесь отзывы, что бармены злобные. Сначала мне тоже так показалось, но потом оказалось, что если к ним относиться уважительно и хотя бы здороваться, то и они в ответ становятся приятными людьми.
Официанты в ресторане и в баре стараются. Если вдруг на столе чего-то не хватает, можно подойти и тут же все сделают. Официанты в баре вообще молодцы, все улыбчивые, все принесут и не будут надоедать.
В принципе, весь персонал приятный (за исключением всего одного бармена, но проблема решилась обращением к менеджеру).
Территория хоть и маленькая, но зонирование сделано очень правильно, нет чувства, что пытались впихнуть невпихуемое и наоборот, что чего-то не хватает. На территории чисто, много зелени. На территории чисто. Если где-то появляется грязь ее сразу же убирают.
Анимация отличная. Под конец сезона осталось всего 4 аниматора, но они все старались уделить достаточно внимания каждому гостю, быть дружелюбными и, что для важно, ненавязчивыми. Силком никто никуда не тащил. По вечерам программы и дискотеки.
Море чистейшее, проблем с лежаками не было, всегда были свободные. Со временем обзавелась компанией и тоже найти несколько свободных лежаков рядом труда не составляло.
До моря кстати идти 3-4 минуты из номера.
Из отеля пешком можно дойти до центра. через дорогу от отеля магазины и аптеки.
Номера красивые, мебель новая. Звукоизоляция хорошая.
Но тут появляется единственный минус отеля. Это чистота номера. Заехав в номер в первый день, я была неприятно удивлена. Зеркало в ванной грязное, поверхность возле раковины тоже. Ждала 2 дня когда клининг это заметит - результата ноль. Оставляла чаевые, тоже эффекта не дало. На второй день испачкала полотенце, думала поменяют. Но каково было мое удивление, когда на 5 день я увидела это же пятно на полотенце. В итоге полотенца просто бросала у входа в номер. И еще, в номерах неудобные подушки и это не только мое мнение.
Кстати, ниже писали, что не было пляжных полотенец. Не могу этого подтвердить. Полотенца были в доступе до 5-6 вечера, приходи - бери.
Отель в целом понравился, с удовольствием буду его рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Анастасия Калининград Турист 03.11.23

Всем доброе время суток! Только вернулись с отдыха и сразу решила написать отзыв по свежей памяти.
Отдыхали в конце октября с 25 по 2 ноября.
Приехали ближе к ужину и сразу же нас заселили. Работники на рецепции говорят на русском, с этим проблем не было. Номер чистенький, тапочки есть, чай/кофе, заполненный мини-бар, замечаний к этому никаких не было.

Пошли на ужин и столкнулись с такой большой проблемой, которая была до конца отдыха - это грязная посуда (стаканы, тарелки, столовые приборы), каждый раз когда шли выбирать, что поесть сегодня, первым делом нужно было отыскать более менее чистую тарелку( Но не будем портить всю картину, потому что плюсов там явно больше. По поводу питания, еда стандартная, как и в средних пятёрках/хороших четвёрках. Есть два снек бара, один находится около бассейна с видом на море, а второй находится около главного ресторана. Прикреплю фотографию с концепцией отеля, чтобы соревновать по времени. Мороженное вкусное и был выбор из трёх вкусов - ванильное, клубничное и шоколадное.
Команда аниматоров всегда приглашала на разные развлечения во время всего дня (фитнес, дартс, водное поло) и поднимали настроение. Персонал приветливый и всегда оказывал помощь, если возникали какие-то проблемы или просьбы.
Большим плюсом лично для нас стал пирс на пляже! Шезлонгов достаточно, всегда хватало места. Удобно, что есть холодильник с водой на самом пирсе, чтобы не ходить в бар около бассейна.
Сама пляжная линия у отеля большая, для отеля в центре Кемера так точно!
В конце хочу написать заключение по нашему отдыху в этом отеле. Плюсов очевидно больше, чем минусов! Если Вы не хотите отдыхать всё время в отеле, то такой вариант Вам точно подойдёт, потому что расположение отеля хорошее и прогуляться будет где. До центра (башня с часами) прогулочным шагом минут ~35.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: октябрь 2023
nikiforova valeria Таллин Другое 01.11.23

Отдыхали в данном отеле с мужем в октябре. Отель для городского 4+ вполе себе хорошо. Единсвенные два минуса это вид из номера и нет качественного кофе. Номер светую брать с видом на море и высокий этаж. Иначе будет вид на крышу, кондиционеры, двор и так далее. В лучшем случае на улицу там шикарный вид на годы, но фрвнцузский балкон(тоесть его нет)Эко номера вооще не советую.В остальном всё хорошо, Чисто, удачная инфраструктура всё компактно. Территория маленькая так как это городской отель. Но всё что нужно для отдыха есть. Два бассена, один из них с горками.Пляж не большой . Рядом с пляжем бар с напитками. снек бар,мороженое, фрукты.Море чистое. Имеется хороший пирс.Питание нормальное ,качественные продукты. Два ресорана Аля карт.Алкоголь не плохой для Турции.Отличная анимационная комманда.Не соскучишься!Интернет на всей территории отеля.Хорошее место расположение. Центр Кемера 10 мин ходьбы. Наш отдых удался!Подходит для бютжетного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023