Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/12051/257564/1714709_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.45 117 отзывов

Гостиница Магнолия 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Гостиница Магнолия 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новая Гагра Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
78.38%
  • 87 (78.38%) рекомендуют
  • 7 (8%) воздержались
  • 17 (20%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.33 питание
  • 112 всего оценок и отзывов
  • 112 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.1 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Гостиница Магнолия 3* - 117
Наталья Москва Турист 30.01.24

Наш состав: Я (47 лет), дочь 18, дочь 12, подруга старшей дочери 18.
Природа Абхазии... ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Отель.. Ну, как говорится жизнь заставит, смотря с чем сравнивать;) Если не брать в расчёт предыдущие путешествия, а отвлеченно остановиться на разборе отеля, неплохо для Абхазии. Море близко, номера ... на 2 звезды по европейским меркам. В столовой и правда домашнее питание (дети были в легком разочаровании), бассейн маленький, но хоть так. Что такое клиентский сервис тут не слышали, слегка шокировало) Море для нас ледяное, мы были в июле, но никто из нас не решился окунуться, в первый день по колено вошли и поняли, в этом году на море только смотреть будем:) Зато покатались по экскурсиям, Абхазия чудесна!) А вот ротавирус ужасен, переболели все(((

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Василий Ростов-на-Дону Турист 09.09.23

Плюсы: - брендированные тапочки, браслеты.
Минусы: - крайне не приветливый ресепшен, зачем таких людей ставить на ресепшен которые готовы плюнуть тебе в лицо (
- бассейн, в 3 часа ночи купаются пьяные "отдыхающие" орут песни на всю гостиницу спать не возможно с закрытыми окнами, администрация этому никак не мешает. если получите 2й корпус будьте готовы к бессонным ночам или разборкой своими силами с пьяным быдлом.
- столовая относительно вкусно (все по минимуму, самое бюджетное), но в последний день травонулись сильно, может совпадение.
- комары, сломанная москитная сетка (большая щель между окном и сеткой) номер с комарами...
- лежаков на пляже +- 30 штук, на три корпуса, только один раз повезло найти свободный.
- над унитазом в туалете весит огромный водонагреватель, об который время от времени бьешься головой

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ирина Самара Турист 07.08.23

Добрый вечер! Отдыхали в отеле "МАГНОЛИЯ" с 28 июля по 4 августа. Отдых удался! Всё очень понравилось! Спасибо администрации, хозяевам, девочкам, которые следили за порядком, ОГРОМНОЕ СПАСИБО работникам столовой, хотя очень хочется назвать это место рестораном!!!!!
Расскажу все по порядку...
Наш рейс задержали почти на 4 часа +трансфер (вот он у нас был ужасный, так как мы три часа ждали ещё прилёта других самолётов, чтобы всем вместе ехать в Абхазию). В итоге в отель мы попали под утро... Перед этим автобус развозил ещё отдыхающих (по пути). Ни в одном отеле навстречу гостям никто не вышел........ Люди шли в темноту, не зная куда.им двигаться ... Когда мы подъехали к Магнолии, нам навстречу вышел хозяин, помог с чемоданами, проводил в корпус. Инна быстро оформила нас и проводили в номер. У нас был 1 корпус, 202 номер. В номере было очень чисто, включён кондиционер и на столе стоял наш ужин, лежали фрукты и водичка. Было очень приятно и вкусно!!!!! Добирались, из-за задержки рейса и трансфера, мы почти 12 часов....... Ужин был кстати 😁

В Абхазии на отдыхе мы были впервые, до этого только экскурсии. Но..... Теперь будем частыми гостями! Понравилось абсолютно все! И отношение этих людей, и уборка номеров (девочки - большие умницы!), а какая там кухня!!!!!! Анжела - повар и её помощницы - вообще волшебницы! Какими вкусностями они нас угощали!!!! Каждый приём пищи - что-то новое, необычное ! Официантки работали быстро. Столы убирали в одну минуту. В столовой чистота и порядок! На столах много выпечки, всегда были фрукты, ягоды. На день ВМФ на ужин всех угощали вином. Вот она - Абхазия! Со своим гостеприимством!
Для детей почти каждый вечер анимация! Была пенная вечеринка!
Есть небольшой бассейн на территории отеля. Но мы ни разу не искупались в нем. Море было прекрасно! Тёплое. Да и пляж в 5 минутах хотьбы. На пляже свои, от отеля, лежаки, зонтики, пляжные полотенца.
Единственное очень хочется, чтобы на пляже как-то огородили зону купания отдыхающих. А так носятся товарищи на катерах , гидроциклах.... Очень неудобно....

Спасибо большое хозяевам, всем работникам отеля "МАГНОЛИЯ" за наш прекрасный отдых! Обязательно приедем к вам ещё!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2023
Катя Владивосток Турист 28.07.23

Ребёнок подхватил ротавирус в бассейне. Это и не удивительно - за все время проживания ни разу не видела, чтоб его чистили.
Попросила сварить для ребёнка рис, потому что ничего ему нельзя было есть. На что администратор Инна ответила мне отказом. И вообще все время проживания и даже на этапе бронирования она вела себя не дружелюбно. Но это ещё можно было понять, большая загруженность. Но когда она отказала в очень простой помощи больному ребёнку, это уже было слишком. При этом она родственница хозяйки и видимо поэтому не считает нужным вести себя с гостями достойно.
Так что имейте ввиду, на помощь здесь рассчитывать не придётся.

Шведский стол очень однообразный. Овощей приготовленных не бывает. Рыба только на ужин, минтай.
И кстати когда попросили вынести еду для ребёнка, который отказался есть в обед, не разрешили.

Много комаров.

Двухместный номер (брали для мамы) маленький, на первом этаже первого корпуса дверь балкона в ровень с тротуаров и проезжей частью. Машины прям под окнами припаркованы и когда они заводятся весь дым в номере оказывается. Территории почти нет. Первый корпус через дорогу от второго. У второго корпуса бассейн. Столовая тоже во втором. Кондиционер дует строго на кровать. Так что либо простуда, либо спать в жаре. Этот номер стоил 8500. Считаю это ооооочень дорого для этого номера и такого низкого уровня сервиса.
Во втором корпусе нет лифта. В первом есть.
Мы сами с дочкой жили в трёхместный номере во втором корпусе. Номер чуть больше чем обычный, буквально на 4 кв.м. цена 14 000 сутки. Это вообще очень дорого для этого отеля. Пожалели, что вываливается такую сумму. Больше сюда конечно не поедем.

До пляжа идти часть пути по пыльной дороге и солнцепеку. Каждая машина обдает облаком пыли, аж на зубах скрипит потом.

На пляже есть свои лежаки. Но они в третьем ряду, далеко от моря и плотно стоят друг к другу кучей. На всех их отчаянно не хватает. Их там примерно 30 штук. А гостей в отеле 300. Так что на них особо рассчитывать не надо.

Вывод - больше сюда ни ногой. Пока тут были, наши несколько гладь более удачных вариантов за меньшие деньги! Жаль, что оплатили всю сумму за проживание при заезде, иначе бы переехали однозначно. Но видимо поэтому и берут при заезде 😁

А я ещё удивилась, когда нашла здесь два свободных номера в самый сезон. Когда нигде не было мест. Теперь понятно почему - воплей раз сюда не приезжают😇

Так что если здесь ничего не нашли, посмотрите на разных сайтах типа едем на юга и прочие. Там больше вариантов! Точно найдёте что-то.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
romano40 Самара Турист 17.07.23

Отдыхали с женой в июне - июле 2023. У магнолии три корпуса, первый это прошлый век, хотя и кондиционер есть и кабельное ТВ и мини холодильник, но как то все не уютно. Комары это жесть как мешали спать. Тем чем пришлось укрываться в виде простынь/ пододеяльник - это кошмар, еле дождались смены белья. Сам не знаю, но говорят что второй корпус хорош, а третий корпус достраивается. Еда приличная и качественная, очередей в столовой не было, хотя загруженность была большая, мест было предостаточно. Если говорить о сладостях, то не очень впечатление осталось, по фруктам молодцы. Все как обычно едут за морем и на недостатки не обращают внимание, так вот до моря идти совсем близко, это огромный плюс, с лежаками проблем не было, если рано прийти. Лежаки бесплатно для тех кто остановился в магнолии. Если приедешь в 10-30 и позже найти лежак не предоставляется возможным. Отдельно хочу сказать про гидроциклы, люди приехали отдыхать, а приходится нюхать бензин и волны от них, а самое главное это местные на них носятся, рисуются перед отдыхающими. Если подытожить, то отдых удался, но в этот отель не поеду, если только в другой корпус.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023