Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10191/25593/200781_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.57 124 отзыва

Mitsis Family Village Beach Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitsis Family Village Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
77%
  • 77 (77%) рекомендуют
  • 9 (12%) воздержались
  • 14 (18%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.52 питание
  • 116 всего оценок и отзывов
  • 115 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mitsis Family Village Beach Hotel 4* - 124
Шакурова Юлия Москва Турист 07.10.19

Отдыхаем второй раз в сети Mitsis и очень нравится.Когда выбирали тур уже знали ,что только в Mitsis. Хороший отель!Вид просто завораживает, красотища !!!Заселили быстро ,номер огромный(в футбол можно играть) ,в номере ждал сюрприз (тарелочки с вкусняшками и фруктами) Приятненько ) Отель расположен на горе ,но это совсем не напрягало, до моря можно доехать на паровозике (у ребёнка восторг). Море чистое ,у берега плавают рыбки ,надел маску и вперёд ) Еда вкусная и разнообразная.Аниматоры веселые)Персонал приветливый ,не русскоязычный ,но нам не составляла труда общаться ,wi-fi хороший, когда что- то надо было узнать пользовались онлайн переводчиком)При выезде нас опять ждал подарочек :бутылка вина ,сувенир и открытка заполненная рукой !!!!!!!!(а не напечатанная как сейчас все любят отмахиваться) Вот это я понимаю уровень!!!!Молодцы!!!!Очень приятно!Большое спасибо за отдых ,за впечатления!!!В этом году в октябре опять в Mitsis!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: сентябрь 2018
Volozhaninova TATIANA Москва Турист 12.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Borisova Oxana Москва Турист 05.09.19

Отдыхала с другом и взрослой дочерью с 29 августа по 5 сент. 2019г. Отдыхать ездим в разные страны, в хорошие отели и по несколько раз в год. В отеле сети Mitsis были в первый раз. Отель и команда, работающая в нем, впечатлили.
Каждый сотрудник этого отеля делает все возможное, чтобы вы максимально наслаждались отдыхом. Вам не нужно искать столик в ресторане, потому что вас проводят к нему сразу, как вы пришли. Всегда большой выбор вкусной еды, фруктов (дыни, арбузы, нектарины, виноград, божественные апельсины, сливы) и сладостей. Всегда есть свободные лежаки у бассейна и у моря. Полотенца берете на ресепшен бесплатно, говорят меняют раз в два дня, но по факту - когда попросите. У бассейна разносят арбуз постоянно, можете заказать напитки, если самому лениво идти до бара. Апероль шприц, мохито, джин-тоник.. сделают все, что ни пожелаете) Мороженое и вкусные блины с разными начинками - в течение целого дня. На пляже тоже есть бар, точнее даже три или больше)) тоже напитки, пицца из печи, всякие бургеры.. пляж мелкогалечный, вход удобный, вода чистейшая. Пока идешь к морю (спускаешься по красивым заасфальтированным дорожкам или лесенкам, где то около 5 минут) можешь заглянуть в соседние отели этой же сети. В небольшой аквапарк ( 3 горки), в бассейны и бары. Номер у нас был стандарт (2х спальная и 1спальная кровать) с видом на море. Большой номер с ванной, и балконом с шикарным видом. Через пару дней мы захотели номер с собственным выходом в бассейн и попросили на ресепшен. Нам сказали что если освободится такой номер нам сразу сообщат. Доплата за него 15-20евро в день. На следующий день появился номер и мы переехали) точнее все сделали за нас, мы только собрали вещи. Резюме: Если ваша цель расслабиться и насладиться островом Кос с вкусной едой, прекрасным сервисом и хорошим пляжем, приезжайте в Mitsis family village 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Козловская Ирина Москва Турист 04.09.19

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. с двумя маленькими детьми (5 и 8 лет). Да, отель находится на горе, но наличие паровозика этот недостаток сильно преуменьшает, зато какие виды открываются с такой высоты!! Большой плюс так же для туристов с детьми то, что до отеля от аэропорта ехать минут 20. Еда великолепная, за 12 дней не надоела, хотя и повторялись блюда. Обслуживание выше всяких похвал, невзирая на чаевые. Всегда улыбнутся, всегда поздороваются, очень приятно.
Единственный минус был - нас поселили в самый высокий корпус, тяжело с детьми в жару подниматься. В первый же вечер на ресепшене после моей просьбы поменять номер, мне пообещали помочь. Утром уже показали номер на какой можно поменять, но, естественно с доплатой. 20 евро за день. Но я сторговалась за 15 евро за день. Зато теперь у нас был 2-х комнатный номер с собственным выходом в бассейн. Кстати, в отеле никто не говорит по-русски, но школьного уровня знания английского вполне хватает.
Мини клуб есть, но мы туда ни разу не ходили, так как там не говорят по-русски. Но нам сказали, что можно сходить в Mitsis Blue Domes, там классный мини-клуб, не проверяли.
Каждый вечер развлекаловки, иногда мини-диско с аквагриммом.
Брали машину на прокат. Самый дешевый прокат оказался у представителей нашего оператора Coral, около 70 евро сутки с расширенной страховкой. На пляже всегда есть, что перекусить. В общем, сервис на высшем уровне, не ожидала увидеть такое в стране Евросоюза. В отеле ни за что доплачивать не надо.
Экскурсии брали по 3 островам и на о. Ниссирос. Все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Ирина Афины Турист 30.08.19

Приехали в отель, 2 взрослых и ребенок, около 9 утра, заселили в номер в 11.30. До заселения позавтракали и прошлись по территории. Оплатили курортный сбор (как отель 5 звезд), хотя даже близко нет. На ресепшен(очень маленький) нет русскоговорящего персонала. Местность очень холмистая много подъемов и спусков, много лестниц (это надо учитывать при выборе отеля, особенно если маленькие дети). В отеле сети Mitsis не первый раз (это наш 4 отель). Питание хорошее в этом отеле, на 4, аля кард ресторанов нет. Но больше всего удивило:
1. Нет ежедневного пополнения мини бара, самое главное нет бутилированной воды (при заезде дали 1 бутылку 1.5л, а для ребенка главное обычная вода, воду можно брать в стаканчиках в баре, но она очень холодная) и газированую воду 0.5 л бутылки(пепси, фанта и д.р.), пополнение мини бара раз в 3 дня;
2. нет ежедневного пополнения мыльных принодлежностей (мыло, шампунь, гель и т.д.), при въезде было: 2 бутылочки геля и 2 шампуня по 50мл (для 3-х человек это очень мало) при заселении мыла вообще не было, руки помыть нечем.
Пляжные полотенца меняются раз в 2 дня, тоже очень не привычно.
Анимация проходит около бассейна, на небольшом пяточке, детское минидиско тоже там же (очень не безопастно для деток).
До пляжа можно дойти пешком или проехать на паравозике, ходит каждые пол часа. Пляж и заход в море мелкая галька. Отель не для семей с маленькими детьми!!!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019