Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/25482/2342218_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.85 107 отзывов

Anthea APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anthea APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
68.04%
  • 66 (68.04%) рекомендуют
  • 8 (12%) воздержались
  • 23 (35%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.61 сервис
  • 4.03 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.4 Номера
3.1 Удобная парковка
2.4 WiFi
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anthea APT - 107
Julia Таллин Турист 17.10.22

Снимала этот отель с друзьями вначале октября 2022 года. Единственный плюс -это две большие комнаты на троих. Две хорошие кровати в одной и не очень удобный диван в другой.Гостиница стоит на оживленной улице, с одной стороны шумно работает лунапарк, с другой слышно улицу баров, так что если хотите ночью спать -вам не сюда! Ресепшен работает хорошо, однако говорят только на английском.Уборку делали каждый день. Учтите, что в ванной нет ни мыла ни геля для душа! Завтраки однообразные, чисто английские, каждый день. Овсянку не подают ( инфо для людей с гастритом). Очень не понравился персонал на завтраке. Стояли над душой,показывали пальцами, что-то громко обсуждали ,глядя на нас. Может их смутила русская речь, всвязи с нынешними обстоятельствами, а может просто изначально люди-хамы. Вообщем отель можно оценить на 3+, но из-за работников бара впечатление только на троечку!Однако на Кипре с апреля по октябрь всегда хорошая погода и обалденные пляжи, поэтому не стоит обращать внимание на хамское поведение персонала, а нужно отдыхать и расслабляться!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Trifonova Киев Турист 08.08.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Евгений Калининград Турист 10.02.21

Отдыхал с друзьями я и еще 4 человека. Прилетели на Кипр именно в Айя-Напу потому что тут тусовочный городок. Фотки отеля , которые вы видите, это центральный корпус и бассейн стоящий у дороги, нас поселили в корпус за поворотом выше по дороге, ближе к улице баров, там комплекс из 3х этажных зданий с балконами. Между ними бассейн квадратов 50. Заселили всех в номера на 3 этаж. Номер это зал студия с кухней и спальня+ ванная и туалет. Все просто , но чисто и для жизни сгодится. Тем более мы там только ночуем и переодеваемся.
Рядом с входной дверью окошко небольшое, на торой день ночью его кто то разбил. Мы обратились на ресепцию, нам сказали что поменяют, но 2 дня никто не приходил и на жалобу в очередной раз нам сказали-отстаньте, не нравится- меняйте номер. Переселили на первый этаж, вместо балкона терраса, напротив отель типа хостела, в номере 4 двуярусных кровати, это видно через окна. Живут одни индусы. Орут, поют, танцуют, только парни там, а у меня 3 подруги с собой, так индусы с ума сходили и просто мы для них были как ток шоу. Только мы на террасу выйдем-все их балконы полны индусов, начинается кордебалет!!! номере ни убирались, не меняли ничего, на жалобу ответили- у нас рейтинг низкий мы знаем и это ваши проблемы. Серьезно, спокойно открыто так и сказали в лицо. Хорошо что можно было пользоваться основным корпусом и там отдыхать у бассейна, там музыка играла и было весело. Интернет в отеле платный. Номера мы покупали без питания, Номер обошелся на 4 человека 60000 за 2 недели. Пляжа рядом нормального нет, пешком минут 20 в сторону порта там есть неплохой пляж, и магазинчики, есть зона с барами и музыкой. Или можно поехать на такси или автобусе на Нисси Бич. Там супер. Улица баров работает до 4 утра, некоторые клубы до 6, тусовка очень веселая. Нужно быть готовым к тому, что половина тусовки это 16-25 лет Британцы. Алкоголь в магазинах дорогой. Поесть то же не дешево.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Жибуль Ольга Минск Турагент 18.11.20

Отдыхали с коллегой в октябре 2019 года. Обе работаем менеджерами по туризму в турагентстве в Минске. На момент бронирования отдыхали на Кипре 2 раза за сезон в разных отелях, поэтому выбрали самый бюджетный вариант размещения в Айя-Напе, главное было выбрать хорошую категорию номера (на это нужно обращать внимание практически в каждый апартах на Кипре).

Номера: У нас была забронирована категория номера Superior Studio - однокомнатный номер, после полной реновации в 2017 году. В номере: спальня с двумя кроватями Twin, мини-кухня с кухонной посудой — для приготовления еды. Дополнительным спальным местом, является евро раскладушка. Номер очень красивый, большой и чистый. Убирались через день, но мы просили не беспокоить, так как спали до обеда, а убирали в основном в первой половине дня :)) Советую выбирать только номер студио, не жалеть доплатить за него. Фен под залог, нужно брать на ресепшен, !но не забыть его принести обратно! и забрать залог, так как фенов не много и многие гости берут фен на весь свой отдых, из-за этого многим не хватает и приходится ждать пока кто-нибудь вернет его.

Территория апарт: для городского отеля Айя-Напы территория отеля большая, несколько бассейнов и корпусов. Территория чистая и аккуратная.

Расположение: идеально. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, в центре города, рядом можно найти все. Для молодежи - улица баров в 5 минутах. Не советую апарт для отдыха с детьми, так как по ночам слышна музыка с улицы баров. Рядом парк аттракционов, хотя бы раз стоит посетить. Самый лучший пляж - Нисси находится в минутах 15-20 ходьбы от отеля, но можно проехать на автобусе (1,5 евро), автобусная осталовка возле отеля. Напротив через дорогу от ресепшен продуктовый магазин (один из самый дешевых в Айя-Напе).

Персонал отеля хороший, на русском понимает только девушка на решепшен, которая работает в основном по вечерам и несколько официантов, поэтому было бы хорошо, если вы сможете объяснить хотя бы на пальцах, но на английском :)

Будем советовать туристам для молодежного отдыха. Спасибо отелю за наш отдых!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2019
ToyTop Харьков Турист 05.02.20

В принципе все устроило: и размещение, и условия. Единственно что...очень уж ШУМНО! Но нам повезло, нас разместили в номер с окнами на другой отель (зато их вай-фай был шаровый все время!) а вот те кого с окнами на бассейн...бррр! Там покоя ни днем ни ночью не было, днем муза на всю катушку а вечером и всю ночь движение малолетних идиотов (англичане, израильтяне и т.п.) с воплями и движением . Под утро по все гостишке эти "почти дети" (лет до 15 не больше им, и девченки и ребята) валялись по коридорам и холле, отсыпались видимо. Но...к чести отеля, персонал старался и убирал все своевременно более-менее. А так...Номер был у нас двухкомнатный, готовили сами. Непонятно что с кондером там творилось - то работал, то нет (а пульт на ресепшене, платно!). Но я нашел один способ и...было все норм))) Супермаркет прямо через дорогу от отеля, там все и брали. Уборка в номерах регулярно была, чисто. До моря и пляжа через город топать минут 15 было, не напрягало ваще. Море и пляж очень понравились, хотя и "людненько" мягко скажем. ( прям как в Крыму раньше было). С утра ходил рыбачил на лодочную, интересно, ловится рыба-фугу. Удивило то что там вроде и лодки и причалы а вот купить свежий улов... заць! А рыбный маркет от Айа Напы на автобусе почти час ехать туда и час назад, поселок Паралимни. А так...есть где походить, есть на что глянуть ( в парк скульптур особенно надо попасть!) Короче, все понравилось ...вот если б не так шумно в отеле было...

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019