Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/2533/803332_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.45 973 отзыва

Sirius 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sirius 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 64 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
79.27%
  • 692 (79.27%) рекомендуют
  • 80 (12%) воздержались
  • 101 (15%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.41 питание
  • 927 всего оценок и отзывов
  • 912 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Номера
4 Анимация
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sirius 4* - 973
Юлия Новосибирск Турист 01.04.24

Кемер-прекрасен!Отель совсем небольшой,с одной горкой. В еде проблем не было мясо,рыба ,всего было достаточно без изысков,алкоголь без проблем,пиво,ром, джин,вино. Анимация-аниматор Алтай,самый позитивный и добрый человек,возил нас на пенную дискотеку в Кемер,спасибо за отдых! Персонал очень старается,видно что руководство экономит.Мальчик ,который раздает мороженное,всегда с улыбкой,при заезде сказал нам ,чтобы мы приходили за мороженным. Пляж не очень,лежаки старые,но места вссем хватало.Мы познакомились со многими ребятами и прекрасно провели свой отпуск,было весело!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Aidar Алматы Турист 02.01.24

Всех С Новым Годом 2024 годом!!!
Только на эти праздники дошли руки написать отчет о данном отеле Sirius Hotel 4*, Текирова. Я ежегодно бываю на отдыхе в Турции и именно в Текирова, так как это самый зеленый поселок на Анталийском побережье. В 2023 году я решил отдохнуть не 10 дней как по стандарту у тур операторов, а 15 дней. Время отдыха (24/09-07/10). Цены на отели всех категорий конечно повысились по сравнению с 2021-22 годами. Заочно я знал этот отель, читая отзывы на сайтах, ютубе. И я решил выбрать именно этот отель. Предварительно позвонив в отель, я взял контактный телефон Генерального Директора г-на Ферахима Турана. Купив путевку в Казахстанской компании KazTour мне долго не подтверждали бронь в гостинице, так как это бронь не поступала от Турецкого туроператора. Но г-н Туран взял мой вопрос под свой собственный контроль, чему я очень благодарен. После его помощи я получил копию брони на Ватсап и уже спокойно собирался в дорогу.
Номер мне достался с видом гору Тахталы и бассейн. Вид конечно обалденный, как говориться "ни пером описать, ни в сказке сказать". Места в номере достаточно, это при условии, что я летаю в большим количеством техники с собой: ноутбук, планшет, 2 смартфона, модем, камеры итд. Ванна комната и душ как и везде, никаких вопросов не возникало.
Пляж в 3х минутах от гостиницы, это даже хорошо. После плотного завтрака или обеда пройтись до моря самое то. Мест на пляже всегда хватало, это даже при условии, что в обед я уходил в отель. Ширина пляжа достаточная, я даже считаю, что большая. Я замечал, что многие туристы с соседних отелей приходили плавать на нашу территорию, так как у них было очень тесно.
Питание в отеле более чем достаточное. На завтрак каши, яйца варенные, жаренные. На обед и ужин супы разные, котлеты, рыба, говядина. Из фруктов: виноград, арбузы, дыни. Я лично голодным не был. Не было только одно на завтрак, это апельсинового сока. Но эту вопрос я решил очень быстро, купив в ближайшем Мигросе пару литров сока и ходил с соком на завтрак.
По анимации особо много не скажу, так как особо в ней не участвовал. Я прилетел в этот отель для спокойного отдыха и заряда энергии на 2024 год.
Вывод: Отель мне очень понравился! Тут ты получаешь тихий и спокойный отдых. Персонал очень отзывчивый и гостеприимный, как будто ты приехал не на отдых, а в свой второй дом. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Натали Нижний Новгород Турист 08.10.23

Итак, пишу отзыв первый раз, хотя в любимой Турции отдыхаю и люблю отдыхать несколько лет подряд, в 2021 были в поселке Чамьюва в отеле Istanbul Beach Hotel 4* и нам все понравилось тогда!!!!
Поэтому решили выбрать так же четверку, но другой посёлок в Кемере. Я была уверена по отзывам, что будет норм, хотя интуиция подсказывала… 🤔
Рейс был ночной, приехали около 10 утра в отель. Нам предложили заселиться в бунгало, на что мы категорично отказались, спасибо туристам, которые предупредили о наличии ужасных бунгало! Далее была игра «в рулетку» 🤣🤣🤣 угадаешь пустой номер, будешь жить в основном здании, а нет, пойдешь в бунгало. Такой кошмар первый раз вижу на ресепшене в Турции.
Номер в основном здании жить можно, уборки нет, уберут мусор, поменяют полотенца - это максимум!!!!
Еда в столовой сносная, но подача никакая! Особенно у них плохо с зеленью и салатами, также несъедобные сладости и один раз отравились арбузом!!! Из фруктов виноград, яблоки, слива, арбуз. Завтрак очень скромный, тут много писали об этом, обед и ужин одно и тоже практически, баклажаны и перцы вкусно! Пятерку можно поставить только официантам и девушке на баре, они работали на отлично!

Анимация отсутствует от слова вообще или совсем. Алкоголь никакой, отвратное вино, пить можно было только пиво, а еще забыла сказать про мороженое детям и вкусные лепешки с сыром и зеленью, около бара пекут.

До пляжа нужно прогуляться вдоль заборов люксовых отелей и это не напрягает, НО на пляже нет ни туалета, ни кабинки для переодевания, только «типа душ». Пробовала ходить в Фазелис Принцесс, мне вежливо отказали 🫤
Море супер!!! Что есть, то есть!!!! Вид на горы просто кайф!!!!

Отель подойдет для людей глубоко пенсионного возраста или семей с детьми, хотя дума молодежи тоже будет скучно 🥱
Как нам сказали в Турции кризис, все подорожало в несколько раз, да и я увидела это по ценам в Мигросе, текстильных магазинах, да и вообще везде.
Если вдруг решите покупать вино производство Турции, не стоит, лучше купить Молдову или затариться в Дьюти Фри, потому как цены на крепкий алкоголь иностранного производства примерно такие же и не факт, что оригинал.
Экскурсии стоят бешенных денег, по сравнению с 2021 годом, мы ездили в Анталию, конечно нам понравилось, но цены кусаются для бюджетных туристов😉

Вообщем мы развлекали себя сами и делали свой отдых комфортным тоже сами 😃
Отель не про сервис и комфорт. В следующий раз буду прислушиваться к советам своего турагента! Отель тянет на три звезды или на гостевой дом! Но никак не четверка! Я лично воздержусь советовать отдых в Sirius!!!! А Вы решайте сами! Всем мира и добра 💕

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023

Добрый день! Только вернулись с отдыха, пишу "по горячим следам". Сразу хочу оговориться, что я работаю в туризме уже 10 лет, мною просмотрены сотни объектов, от гостевых домов до отелей уровня лакшери, есть с чем сравнить, понимаю по каким критериям оценивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что Sirius вполне оправдывает свою категорию 4*!
А теперь все по порядку:
1) Расположение и пляж. Отель находится в поселке Текирова (окрестности Кемера), у самого подножия знаменитой горы Тахталы, следовательно вас ожидаю потрясающие виды! Ехать от аэропорта 1-1,5 ч. До моря 3 минуты пешком, проезжаю часть переходить не надо. Сам пляж небольшой, но лежаков и навесов всем хватает. Есть бар самообслуживания с прохладительными напитками. За доп. плату можно приобрести фреши, фрукты, ягоды. Пляж - песчано-галечный, вход в море галька, рекомендую коралловые тапочки.
2) Номера. Нам достался номер в основном корпусе, были приятно удивлены, номер очень хороший! Свежий ремонт, современные техника и дизайн. Просторный санузел. Душевая кабина закрывается полностью, что весьма редко для Турции, вода не течет по всему полу. Порадовали косметические наборы: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовые пилочки для ногтей и ватные диски. Важный момент при выборе номера: если едете с маленькими детьми, или сами по себе рано ложитесь спать, просите номер, который не выходит на бассейн, т к до 23 ч идет дискотека и очень шумно. Не могу ничего сказать по поводу бунгало, говорят, что еще не дождались они реновации.
3) Питание и напитки. В принципе, достойное, но простое питание. Курица каждый день, второе основное блюда чередовали: рыба, субпродукты, котлеты. Всегда много овощей и зелени. Завтраки стандартные: яйца, сыр, хлопья, каши и т д. На ужин всегда готовили что-то на гриле. По фруктам без особого разнообразия: арбуз, виноград, сливы, яблоки, апельсины - чередуют по 2-3 на каждую трапезу. Лично у меня к питанию была только одна претензия - оливки подавали только на завтрак, а для меня Турция не Турция без них, поэтому ходила со своими оливками. На территории пекут гёзлеме. в 16 ч дают легкий перекус - выпечку, в 18 ч - мороженое. Из безалкогольный напитков: чай, кофе, лимонады, соков нет, даже порошковых, пришлось купить ребенку пару коробок сока в Мигросе, носили с собой в ресторан. Из спиртного: пиво, вино, виски, водка, делают по просьбе коктейли, местной Раки нет в баре. Персонал баров и ресторана огромные молодцы! Еда всегда свежая, в залах чистота, посуды хватает, что-то закончилось, сразу несут еще, моментально убирают со стола. За что им большое спасибо!
4) Досуг. В отеле нет насыщенной анимационной программы. В первой половине дня: аквааэробика, дартс, стрельба. Вечером мини-диско для детей, для взрослых караоке или дискотека. Нам этого вполне хватало. Кто любит активити - вам не сюда. На территории есть спа-центр, не посещала лично. По ценам: 35 $ полный сеанс в хаммаме. Вокруг отеля множество торговых точек, несколько кафешек, тур агентств, есть где вечером пройтись.
Отель однозначно рекомендую! Особенно, если он вышел по адекватной стоимости. Конечно, не стоит ждать от Sirius уровень Люкс, все-таки, отель из категории цена-качество.
В заключении хочу выразить благодарность сотрудникам отеля! Ребята дружные, трудолюбивые, вежливые! Всегда реагировали на наши просьбы, а у нас их было не мало)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Борис Москва Турист 09.09.23

Отель хороший ,спокойный, семейный. Нам все понравилось.за 10дней люди все знакомые и родные. Детям особенно понравились детские дискотеки.Алтайчик супер, развлекает , как может....караоке, мистер и мис отеля , конкурсы, волейбол, аквоэробика, стрельба. Персонал в ресторане очень старательный.на баре девушка с красивой улыбкой ,вежливая.мороженое с 18.00 очень
вкусное. Лепёшки днем тетя пекла. Пляж чистый и вход хороший. Море чистое и очень тёплое .Семейный не шумный отель. Нам очень понравилось, за детей было не страшно. Отель маленький все на виду.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2023