Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/2515/1201049_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.27 1539 отзывов

Marti Myra 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marti Myra 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marti Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
70.9%
  • 865 (70.9%) рекомендуют
  • 155 (18%) воздержались
  • 200 (23%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.29 питание
  • 1379 всего оценок и отзывов
  • 1328 от туристов
  • 51 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marti Myra 5* - 1 539
Irina Санкт-Петербург Турист 15.04.24

Большая ухоженная территория, было где уединиться и найти тихое укромное местечко, есть теннисный корт и площадка для футбола, два стола настольного тенниса, мини зоопарк в центре отеля - утки, курицы, кролики и черепахи покорили сердце детей. Есть игровой центр (за отдельную плату), маркет. Небольшая спа-зона с бассейном (90-110см) в виде пещеры со сталактитами)) сауна), в сезон думаю места мало будет.
Пляж чистый, красивый с мелкой галькой.
Бары, закусочные порадовали: можно было взять врап (шаверма), jacket potato (картошка в мундире), вафли с фруктами/посыпками, лепешка (гёзлеме) вкуснейшая; бургеры, картошка фри еще были (но не пробовала).
Попали в праздник Ураза Байрам, привозили надувные батуты, всякие другие игрища, было здорово!
Бассейны красивые, с водной горкой, каждый день их чистили от опадавших сосновых молодых шишек, так что все выглядело чисто и заманчиво, но вода не подогревается ни в одном из них- были закаленные, кто купался, но мне было холодно)).
Интернет постоянно вылетал, постоянно нужно было заходить и переподключаться- вводить свой номер паспорта и номер комнаты, но зато сам интернет летал, скорость отличная была.
Отдельно хочу выделить мини клуб. Такой он был бы классный! И территория позволяет и наличие игрушек, столов для поделок, настольных игр, крафта. Софт плей зона с сухим бассейном (шариками) огромная! Дети не могли наиграться там! Но работает почему-то по графику.. и вообще часы работы мини клуба расстроили. С 10 до 12:30 и с 14:00 до 17:30… обычно до ужина (хотя бы) работают, а в этом отеле вот так странно. Территория огорожена забором, но из самого здания ребенок выходил и никто из сотрудников его не удерживал, у нас так в день вылета получилось, бегали исками ребенка)) этот момент лично мы не поняли. Аниматоры скорее как смотрители территории были. Мини диско в этом отеле аж в 21:00, наши дети уже спят в это время (по крайней мере укладываются). В общем, работа аниматоров под большим вопросом… хочется верить, что в сезон, летом, гораздо интереснее и аниматоры более вовлечены в процесс игр, крафта и всего остального. А так очень посредственно.
Рекомендую для семейных пар, для одиночек, для людей, путешествующих с собакой))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: апрель 2024
Kobashova Химки Турист 13.04.24

Отель Марти Мира в Текирове - место, где отдых прекрасен для всей семьи. Мы посетили его втроем с мужем и четырехлетней дочкой, и получили незабываемые впечатления!
Оформление и концепция отеля совпадают с нашими взглядами. Территория отеля спланирована понятно и логично, утопает в зелени и местами похожа на ботанический сад.
Дочка в восторге от детского клуба, где с русскоговорящим аниматором пекли вкусные печенья и от кроликов и черепах в мини- зоопарке.
Также в отеле иногда можно встретить маленьких милых собачек, с которыми приезжают гости.
Мужу особенно понравились рестораны на территории отеля, особенно стейки из Steak House Restaurant, которые он вспоминает с настоящим восторгом. Обслуживание на высоте, особенно отдел Guest Relations - приветливые, внимательные сотрудники готовы решать любые вопросы и помогают создать максимальный комфорт для гостей.
Сразу за хамамом - 285 метров собственного пляжа с голубым флагом, чистейшее море, сертифицированный спасатель, душевые, раздевалки - все очень удобно. Пирс и платформа для загара бесплатны и доступны в любое время.
В отеле организована Спортивная академия (Sports Academy), которая проводит групповые занятия йогой и пилатесом. Также на территории отеля мы видели 3 теннисных корта, спортзал и беговой трек.
Это отель, где роскошь и комфорт сочетаются с радушием персонала и вниманием к каждой детали. Мы уже мечтаем вернуться сюда и насладиться этим волшебством снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Myra Marti Сотрудник отеля 18.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Санникова Магнитогорск Турист 13.11.23

Приехали на отдых с мужем . Отель сразу впечатлил большой территорией. В отеле очень зелено. При заселении в номере нас встречала корзина с фруктами . Номер располагался вдали от амфитеатра , поэтому музыка нам не мешала .
На завтрак как и везде можно найти что-нибудь свой вкус ( готовят омлет , яичницу , панкейки и не только )
На обед всегда брала пасту (готовят при вас ) очень вкусно 👍
На ужин давали Раков , креветки , мясо на гриле .
На пляже всегда были пустые лежаки , проблем с этим не было .
Спуск в море был оборудован лестницей , так же можно было с пирса спуститься . Берите маски , очень много рыбок , которые могут и покусывать .
Так же на территории есть кофейня , где всегда можно было взять чашечку кофе с круассаном или с пироженкой.
В целом отелем довольны , вернемся сюда еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Petro An Дубна Турагент 08.11.23

Находились в данном отеле по работе с коллегами , осматривали уже зная и работая с ним много лет.
Туристы всегда с теплотой вспоминают свой отдых и хотят вернуться снова!

В отеле появилась замечательная девушка Ульяна, она всегда помогает нам с размещением и учитывает все пожелания дорогих туристов.
Ульяне отдельный привет !
Отель с огромной раскидистой территорией, невероятно красивый, шла полная подготовка к сезону вплоть до нового газонного поткрытия.
посмотрели многие категории номеров, все хорошей площади, с приятными интерьерами и дорогими тканями и качественным ремонтом.
отель утопает в соснах под ними не будет печ солнце, пока вы идете но номера по раскидистым дорожкам наслаждаясь лианами и вековыми
деревьями по всей территории отеля.
Отель поменял повара и теперь питание стало лучше, на пляж завозился песок и шла реконструкция шезлонгов и тентов от солнца.
очень активная анимация для детей разных возрастов, обещали даже спортивную академию.

Отель рекомендуем к семейному отдыху

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970