Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/2417/2280325_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.71 542 отзыва

Xanadu Resort 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Xanadu Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 421 номер
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
89.47%
  • 374 (89.47%) рекомендуют
  • 13 (3%) воздержались
  • 31 (8%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.73 питание
  • 468 всего оценок и отзывов
  • 416 от туристов
  • 52 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Xanadu Resort 5* - 542
малкова ирина Москва Профессиональный Турагент 13.04.24

Отель расположен в Белеке, с большой зеленой территорией, где все отдыхающие могут найти для себя место для отдыха или занятия для души и тела. Множество разнообразных активностей для детей и взрослых, как в бассейне так и на территории. Огромный детский мини-клуб для детей и подростков с интересными программами для каждого возраста, творчество, активности, аттракционы, аквапарк и много чего еще. За детьми присматривают опытные педагоги, программа для деток разработана на 14 дней вперед, что помогает спланировать свое время в отеле. Удобное расположение ресторанов по территории, помогает распределить всех отдыхающих и складывается ощущение что не так много народа в отеле. По питанию тут любой гурман найдет для себя то что нужно именно ему, в главном ресторане на улице зона барбекю просто огромная и богатый выбор морепродуктов, мяса и овощей. Также на пляже расположены два ресторана которые днем работают как снек-бар, а вечером становятся полноценными аля-карт. На пляже также множество активностей, много лежаков и загорая на солнце утром вы можете стать свидетелем как проплывают мимо морские черепахи, которые вечерами на этом пляже могут отложить потомство.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitry Москва Турист 08.04.24

Впервые отдыхали в этом отеле. В Турции раньше бывали часто, но из-за всем известных обстоятельств, последний раз - 4 года назад. В одном из ТЦ случайно зашли в тур агентство, просто чтобы прикинуть цены, даты. Но менеджер так заливался соловьём об этом отеле, что мы прониклись и, почитав отзывы, решили рискнуть.
Летели туркишами, ночью, тяжело. В салоне жарко.

Очень порадовал вип-трансфер, мы отдельно не заказывали, видимо входил с цену тура. Доехали минут за 40.

Брали тур ожидая, что будет ординарная пятёрка с плюс-минус отличиями от других таких же пятерок, которыми напичкана Турция,
Первый удар наши стереотипы получили, когда мы увидели номер. Большой просторный, аккуратный, с удобным балконом и невероятно красивым видом на море и горы одновременно. Расположение номера оказалось очень удачным. Мы заселились в основной корпус. Бунгало тоже есть, но в них начинают заселять только с началом сезона, после 15 апреля.

Прогулка по территории привела нас в восторг. Нам открылся натуральный Эдем. Широкая, ухоженная, свежая, пышущая зеленью, благоухающая, как в сказке, серьёзно.
Несколько открытых бассейнов очень органично вписаны в общий дизайн ландшафта, рестораны и бары у каждого бассейна,
Есть два подогреваемых бассейна, один внутри помещения главного корпуса, другой - в корпусе СПА, крыто-открытый. С противотоками, джакузи, водопадами.
Есть большая детская рекреационная территория с детскими комнатами, каруселями, бассейном, горками и прочими детскими развлечениями. Открывается с началом сезона.

Особых слов заслуживает пляж. К нему ведёт широкий мост через реку, которая отделяет территорию отеля от пляжной территории. Пляж это конечно что-то! Невероятных размеров, широкий и длинный, спроектирован так, чтобы люди не мешая друг другу, получали максимум удовольствия от пребывания у воды и не толкались попами. Лежаки растянулись вдоль пляжа, пока хватает взгляда, в два ряда под стационарными тентами. Места хватит всем. Есть большой пирс с площадкой-лежбищем и баром. Прямо на пляже два ресторана, где можно пообедать, без необходимости идти в основной ресторан. Все это большое, добротное, основательное, ухоженное.

Еда понравилась. Гурманских разносолов не было, но приготовлено все вкусно и профессионально, свежее, красиво поданное. Выпечка румяная, вкусная. Очень понравилась сладкая выпечка, тортики, мусы, пирожные. Любителям макарон! Макароны есть!

Высших похвал заслуживает персонал. Предупредительный, улыбчивый, вежливый, услужливый. Без заискивания и заглядывания в глаза, в ожидании чаевых. Все! Официанты, сотрудники на ресепшен, обслуживающий персонал в номерах, отлично подобраны, слажено работают, имеют прекрасный внешний вид и высокий уровень профессионализма. Менеджменту отеля надо сказать отдельное спасибо, за столь грамотный подбор сотрудников. Достойная работа.

Сотрудники Гест релейшн красивые, открытые, дружелюбные, отзывчивые. Чувствуется, насколько отточенным может быть профессионализм, который лишний раз подчёркивает классность и высокие стандарты отеля.

Мы благодарны все тем сотрудникам отеля, кто сделал наш отдых таким замечательным. Это были прекрасные 10 дней. Отель более чем заслуживает свои 5 звезд. Хотелось бы, чтобы так и оставалось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 07.04.24

Отдыхали в июне 2022года . Выбирали данный отель по параметрам -близость к аэропорту , отзывы туристов , но и то, что отель давно на рынке и с хорошим рейтингом. В целом отель производит отличное впечатление , особенно радует анимация как для взрослых так и для детей . Прекрасная территория уютная зеленая везде очень чисто .Очень отзывчивый и воспитанный персонал. Большой плюс поварам - разнообразное и вкусное питание Номера чистые .Хорошо оборудованный пляж . Номера чистые новый ковролин и новая ванна . Шикарный вид из окна . В общем могу сказать выбрав данный отель не пожалеете

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 07.04.24

Были в отеле Xanadu resort в рамках рабочей поездки в марте. Отель находится не далеко от Аэропорта, в центральной части Белека.
Отель в античном стиле, с огромной лесопарковой территорией. Когда попадаешь на территорию она поражает своей архитектурой. Главный бассейн как будто встроен в имитированный античный город и колоны, выглядит это стильно и интересно.

Что особенно запомнилось, это огромное пространство для детей, мини-клуб площадью более 50 000 м2, в мини-клубе везде пробковое покрытие пола, cпециально разработанные программы для детей всех возрастов, детские горки и детские аттракционы. Также для детей можно запросить детские кроватки , горшки и даже коляску. Но также в отеле есть и Релакс -зона, для гостей 16+, это отдельная территория на пляже , куда допускаются только гости старше 16 лет.
Что также хочется отметить отель очень чистый и ухоженный, номерной фонд немного староват, но вся сантехника работала , видно что косметическая реновация проводится ежегодно.

Пляж один из самых чистых и комфортных в регионе. Песчаная береговая линия с комфортным заходом в море.

По питанию , все без вопросов. Свежие продукты, выбор фруктов , мяса и импортных напитков достойный.

В целом отель произвёл приятное впечатление и запомнился необычной архитектурой , гостеприимством и индивидуальным подходом к каждому гостю.
Особенно его рекомендовала бы семьям с детьми разных возрастов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 24.03.24

Поразила большая и очень красивая территория, много зелени. Чисто и ухоженно. В отеле есть большая зона для детей, целый городок с активностям)
Кухня хорошая и разнообразная, рыбный ресторан заслуживает особой похвалы) Есть и морепродукты, и роллы, и мясо во всевозможных вариантах.
Очень широкая береговая линия, пляж песчаный, лежаков много.
Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал.
Интересная анимация как для взрослых, так и для детей.
Плюс - расположение в центре Белека)
Однозначно рекомендую для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970