Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/2228/2567407_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.61 1393 отзыва

Albatros Sharm Resort - Sharm El Sheikh 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Albatros Sharm Resort - Sharm El Sheikh 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 226 номеров
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
78.3%
  • 866 (78.3%) рекомендуют
  • 140 (16%) воздержались
  • 100 (12%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.69 питание
  • 1285 всего оценок и отзывов
  • 1261 от туристов
  • 24 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Albatros Sharm Resort - Sharm El Sheikh 4* - 1 393
Сергей Александрович Самара Турист 20.04.24

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ,ДРУЗЬЯ. с 11.04-17.04.2024 ОТДЫХАЛИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ. ПОКА СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ,ПАРУ СТРОК. В целом отель - территория,пляж,место расположение зачетное. По размещению.Все происходит быстро,ребята работают хорошо. Наш номер 1608 в основном корпусе. Уровень 3,не более.Мебель старая,изношенная.Постельное белье,полотенца,видавшие вида,застиранные и с прорехами))))В туалете-душе,полка для полотенец прикручена в плотную к унитазу и на высоте 1,1м. Если кто в весе,просто не реально попасть ,на горшок)))) Щеколда на входной двери,вырвана....Лодку по замене номера не стал качать,по причине проживание всего 6 ночей,приходили ,только переночевать.Если хотите более комфорта и свежей мебели и ремонта-бунгало,как вариант.
Еда в достатке,но приедается быстро.Ребятам ,которые обслуживают и готовят,СПАСИБО. Море продукты давали 2 раза.Креветки и морской окунь. Телапия или тилапия,была каждый день(к слову ,не очень)))Курица,мясо,фрукты,овощи ,выбор был. Из напитков,которые помогают в веселье))) ром,текила,виски,джин-местного производства,в наличии.Пиво не плохое(если прохладное)))) Вино белое ,красное.С голоду не умрете.На территории и на пляже барные стойки,с пивом ,водой и пере кусами.
Пляж чистый ,ухоженный.Лежаков хватает.Но с утра,некоторые отдыхающие,столбят места,полотенцами,которые выдают на территории отеля,а не на пляже. Доступ на пляж как на лифте,так и по лестнице.С левой стороны пляжа ,имеется дикий пляж.Там кораллы и рыбки.Нужна обувь,так как сложно заходить по камням и кораллам. К стати.Какой то абориген ,метр ростом,вместе с каблуками,пытается и иногда у него получается))),стряхнуть с лохов 1 доллар с человека,за посещение "частной" территории.Провоцирует на разборки,мотивируя ,что дорога идет ,через камнепад)))) В его понятии,если отдать ему бакс,камень ,не прилетит. Мы его послали,куда подальше))))
Экскурсии - по городу, вечернее шоу,бесплатные.По городу-с заездом на фабрику масел(цены,выше крыши))))и парфюм,также.Развод ,чистой воды.Все это в разы меньше ,можно приобрести в Старом городе или в другом месте.Торг ,везде уместен.То что заряжают,смело ,делить по полам,цены имею ввиду. Вечернее шоу ,красочное выступление, с ужином))))
Считаю ,что отдых удался.Спасибо персоналу за терпение к отдыхающим)))),все вежливо и корректно.
Спасибо,кто дочитал)))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
трифонова ольга Санкт-Петербург Турист 20.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Крижевская Виктория Могилев Турист 17.04.24

Второй раз посетили этот отель. Ресепшен также мало приятен. Существенно ничего не поменялось после капремонта номеров. В главном корпусе просто жуть! Кельи монахинь. Остальные номера не сильно отличаются. Их надо снести и построить новый современный корпус. Немалая стоимость путевки этого отеля у нас. т.к. для нас строила путевка 3300 дол. в то время как из Берлина эта комплектация стоила 2000 евро. Питание мне понравилось. Без изысков, но все есть. Хороший кофе. Конечно вид и Море!! Ради этого сюда и едут. Анимация для детей на 3-ку. Не ожидайте от этого отеля особых впечатлений.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: май 2023
Динара Кайсарова Актюбинск Турист 16.04.24

Тур с 30.03.2024 г. Рейс был задержан на 6 часов. В отель приехали в 00.30. Заселили на третий этаж, в номер с видом на бассейн. В целом, неплохо. Сказали, что утром можно будет посмотреть другие варианты. Менять не стали, ехали ради моря. Номер уютный, санузлы «уставшие», но рабочие. Душ еле настраивали.
Пляж чистенький, вот с моря во время ветра прибивался мусор, его не убирали, и заходить в море было неприятно. Благо это было только в последние два дня.
По питанию: голодными не остались, питание однообразное, на завтрак можно омлет двух видов, каши, морепродукты раз в неделю, рыба частенько, индейка, курица, говядина. Много сладкого. Из фруктов гуава, финики, апельсины, яблоки, дыни, бананы. Сейчас не сезон для экзотики.
Питание на пляже-фри, пицца, огурцы помидоры, капуста, соусы, макароны. Чисто перекусить.
Мороженое и в отеле и на пляже быстро заканчивается, накладывают две круглые ложки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Nadia Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Итак, наш третий визит в уже полюбившийся отель Альбатрос Шарм Резорт! Нас сразу узнали на ресепшен и предложили номер в бунгало, на первой линии, около лифта. Мы, конечно же, сразу же согласились. В номер принесли фрукты на следующий день. В номере было всегда чисто, уборка была каждый день, наш уборщик делал нам сюрпризы - оставлял замечательные фигурки из полотенец на кровати. Воду, чай, кофе он также приносил в достаточном количестве. Сейф, кондиционер работали исправно, отельным феном мы не пользовались. С террасы номера был потрясающий вид на горы и море, мы, как правило, встречали там закаты. Полотенца и постельное белье белоснежные, матрасы и подушки удобные.
Питание немного ухудшилось по сравнению с прошлым визитом, нет выбора сыров, выбор овощей также был лучше. Креветки раньше были каждый вторник, теперь же через неделю. Был только один вид рыбы. Кофе из кофемашины как всегда на высоте! Вкусно готовили курицу на гриле. Мясо было жестковатым.
Хотелось бы поблагодарить супервайзера уборщиков Мустафу, шеф поваров Атефа и Ислама, службу гостевого сервиса Ирину за их дружелюбие и помощь в возникающих вопросах. Нам нравится здесь домашняя атмосфера, замечательный сервис, дружелюбие персонала, отель находится в пешей доступности от Старого города, Иль Меркато, Дахаб центра и Манго Маркета. Мы с удовольствием приедем еще раз.
В день отъезда мы продлили номер до 2 часов дня бесплатно как повторные гости, пообедали и поехали в аэропорт.
Благодарим руководство отеля и весь персонал за прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024