
Официальное название | Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 226 номеров |
Год открытия | 2005 отелю 18 лет |
Принадлежность к сети | Pickalbatros Hotels & Resorts - 29 отелей |
Местонахождение | Хургада Мухафаза Красное Море Египет |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.6 Удобная парковка 4.5 Сервисы для детей 4.3 Пляж 4.3 Номера 4.3 Анимация

Дни проходили чудесно!утро начиналось с веселого танца аниматоров, далее зумба с Николаем и аква-аэробика! Аниматоры очень активные и заботливые, внимательные! Для ребятишек так вообще кайф: диско с ростовыми куклами, аквагримм, детский клуб с разной программой (и пиратами были и пиццу сами пекли), после детской дискотеки всегда разные шоу! В баре на крыше живая музыка!бассейны чистые, разные горки на любой возраст и искусственные волны, территория очень большая!рекомендую!очень внимательные бармены (всегда нальют мохито и угостят мороженым), ребята которые следят у бассейнов и разносят еду вообще умнички, внимательные, тактичные, все очень чисто!уборка в номере идеальная!шторы блекаут и прекрасная система кондиционирования помогут в сильную жару и для комфортного сна!

Здравствуйте. Были в отеле в начале апреля.
Прилетели в Египет примерно в 22, отель очень близко от аэропорта. Номер дали минут через 20, но как выяснилось потом что этот номер принадлежит альбатрос аквапарк а не аква блю, но мы менять не стали т.к. нас все устроило и расположение номера понравилось. Брали номер с видом на сад, а дали на аквапарк)))
Уборка: Убирали каждый день, притензий нет.
Питание: Кормили очень вкусно, без специфических специй, утром свежевыжатый сок на выбор, детский стол, можно пользоваться всеми ресторанами 3 отелей.
Пляж: Море, пляж чистые. По пирсу пройти и есть спуск для ныряния с маской. С др. стороны дикий пляж - там очень пологий заход и также чисто. Местных не было. На море каждые 30 мин ездиет мини автобус, можно и пешком дойти но дорога оживленная и нет пешехода.
Анимация хорошая, приглашают но не пристают) вечером мини диско, выступления танцоров и тд.
Аквапарк: отличный, ребенку очень понравилось. Не было скопления народу на спуск, иногда даже работал лифт для поднятия на верх.
Сотрудники отеля в целом доброжелательны, но любят попросить чаевые. И многие плохо знают русский язык.
Шоу невелэнд которое входит в путевки тоже понравилось, запись на него через ресепшн за сутки. Кстати если нужна аптека она там есть, перед шоу или во время можно спокойно все купить.
Спасибо отелю за наш отдых, смело рекомендую!

В данный отель прилетели впервые, снаружи отель очень красивый ухоженный, территория очень приличная, красивые виды с окон, всё прилично и аккуратно.
Заселение в отеле прошло без проблем, на ресепшене говорят по русски, нам это очень важно, разместили нас в тихом номере, с видом на море, спасибо за это огромное. Каждое утро наблюдали красоту с балкона, тихий сад, и сторона не солнечная, что очень понравилось.
Ресторан в отеле тоже понравился, всё очень вкусно, каждый день разные блюда, есть как на пару еда так и для любителей острого. Напитки тоже все очень вкусные.
Каждый день мороженое, парни в лобе баре просто отличные ребята, всегда подходят интересуются что мы бы хотели выпить, внимательные, приятные парни.
Сразу видно, персонал выбирают тщательно.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Аниматоров отеля Аква Блу, особенно Николая. Очень приятный молодой человек, умеет зарядить своей энергией, каждый день проходит с ним на позитиве. Отличный танцор, я с ним училась танцевать Зумбу.
Прекрасно проводит аквоэробику. Вообщем, аниматоры отеля на 5+
Бассейны в отеле очень красивые, чистые, каждый вечер их чистят. Возле бассейнов можно подкрепиться картошкой фри, гамбургерами и холодными напитками, что очень важно в такую жару. Очень вкусно готовят повара, большие молодцы.
Безусловно мы вернёмся сюда ещё раз, отличный отель, отличное проживание, и настроение на оставшийся год.
Желаем процветания отелю, расти только вверх, удачи, и много много гостей в вашем замечательном отеле.
Спасибо за гостеприимство.

Посетили отель с подругами, давно мечтали об отпуске. Сразу хочу отметить дружелюбный персонал и аниматорский коллектив. Утром стретчинг, зумба, аквааэробика - все, что душе угодно)) Хочу упомянуть аниматора Николая, как самого отзывчивого и приятного. Классная атмосфера, чистые номера и довольно разнообразные шведские столы: мясо, морепродукты, сладкое на любой вкус, свежевыжатые соки и коктейли. Особенно хочу выделить креветки на гриле. В период отдыха в большинстве были семьи с детьми, но это не чуть не мешало отдыху. Бассейн очень тёплый с выходом в бар, что является плюсом отеля. Из минусов могу лишь отметить вечно занятые лежаки, надо просыпаться в часов 7 утра, чтобы занять места. Автобус до пляжа ходит каждые полчаса, пешком дорога занимает около 7 минут. На пляже также разливают пиво и напитки. На ресепшене отеля можно заказать лекарства, администраторы вежливо помогают и переводят, как лучше сделать заказ. У меня началась аллергия на цветение, но буквально за час мне доставили таблетки и я быстро забыла об этой проблеме. В общем остались только приятные ощущения от отпуска. Рекомендую.

Решили впервые выбраться за границу, с мамой. Выбор пал на отель Аква блу в Хургаде.
Начнем с заселения в отель, у нас был указан что у нас номер с видом на сад, но! Нам дали номер тихий и ещё что самое главное с видом на море! Мы не ожидали что нам так повезет. На ресепшене хорошо говорят по русски, очень удобно общаться, очень все вежливые, что не мало важно.
Далее про обслуживающий персонал, парнишки в лобе баре, в отеле такие отличные ребята, внимательные, вежливые, дружелюбные. Ни где такого отношения к туристам мы не видели, всё очень комфортно и вкусные напитки!
Каждый день мороженое, разные вкусы, всё очень вкусно.
Далее про анимацию (развлечения) для отдыхающих.
Хотим отметить аниматора Николая. Дружелюбный парень, харизматичный, хорошо танцует, добрый и веселый. Мама всегда ходила на Зумбу, отличный танец, веселые движения, так же был танец живота, и конечно же зарядка с утра.
Николай говорит очень хорошо по русски, что было очень важно для нас, выполняет свою работу на все 100 баллов. Из-за таких людей как он хочется возвращаться в этот отель снова и снова. Сразу видно, ребята аниматоры настроены активно, внимательно к гостям. Всегда подходят зовут на танцы, зарядку. Это очень бодрит отдых, и дарит хорошее настроение на целый день.
Бассейны все красивые, большие, удобно что главный бассейн подогреваемый и одной глубины.
Еда в ресторане 10/10, всё очень вкусно, разнообразное меню, на любой вкус.
Безусловно мы вернемся туда ещё раз, обслуживание в отелях самый главной аспект, и Альбатрос выполняет эту обязанность перед гостями на все 100.
Спасибо за гостеприимство.