Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/19505/1756779_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.42 1152 отзыва

Selectum Family Comfort Side 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Family Comfort Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 485 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
72.54%
  • 576 (72.54%) рекомендуют
  • 77 (13%) воздержались
  • 141 (24%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.57 питание
  • 1066 всего оценок и отзывов
  • 1051 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Selectum Family Comfort Side 5* - 1 152
Тимофеева Анна Челябинск Турагент 26.04.24

Мы ехали с целью отдохнуть и у нас это получилось. Классная погода. Приветливый персонал. Все пожелания стараются учесть.
Интересный интерьер в номерах. Белоснежное пастельное. Меню подушек. Есть сервис подготовки номера ко сну, но мы не пользовались. Халаты по запросу, а так же зубные и бритвенные наборы. Мини бар пополняют ежедневно. Чай/кофе/сливки тоже приносят.
Мне очень понравился кофе в кофе-баре. Мороженое как в шариках, так и в упаковке несколько видов в течении дня. Мохито клубничный безалкогольный в лобби делают хороший. Орехи вкусные, не нут. Итальянский ресторан порадовал. Хочу написать о том, что сравнивать питание в период открытия и закрытия с самыми топовыми летними месяцами не совсем правильно. Цены совершенно разные в апреле и в августе, соответственно, и питание разное. Да, в апреле с фруктами было слабо. Снек ресторан не заменял питание в основном ресторане. Мы как то опоздали на обычный обед и ужин. В снек ресторане я себе нашла только рис и пару помидорок(( можно было сделать бургер, но я такое не ем. Вообщем, здесь прям очень хотелось разнообразия. В основном ресторане все свежее и вкусное. Огромный выбор десертов! Гриль по вечерам жарят. Нам было вкусно. Дома я столько не готовлю))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
аскарова елена Челябинск Турист 26.04.24

Выше писала отзыв, были недостатки и по моему значимые, для меня, как отдыхающего, приехавшего по рекомендации моих детей. Они от дыхали в октябре 2023..Пишу про свой отдых. Отдыхаю пятый день. Перемены в лучшую сторону. ПОТИХОНЬКУ восстанавливают пирс. Бары также не все работают. За мороженым, по прежнему очередь. Только развесное в впфельные рожки. Питание изменилось в лучшую сторону. Завтраки все те же скромные. Обеды тоже не изменились. А вот ужины, особенно сегодня поменялись. Появилось мясо-говядина с овощами. Куриные голени, на гриле рыба и куриные изделия на шпажке. Тортики-пироженые в хорошем ассортименте. Фрукты-яблоки красные, желтые, апельсины, грейпфрукты и бананы. Народ очумел, набирают бананов покрупнее и побольше. Но это их право. Главное чтоб на здоровье. Руководство и персонал стараются. Ой не сглазить бы. Надеюсь, что перемены далее будут только в лучшую сторону.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
DNK Челябинск Турист 25.04.24

Всем, Здравствуйте! Сложно дать объективную оценку отелю, когда в Турции были много раз, в разных уровнях отелей. Есть свои плюсы и свои минусы по сравнению с другими сетевыми отелями. Самое главное настроиться на позитивный отдых и получать удовольствие, не замечая негативных моментов. Большое спасибо отзывчивому и внимательному персоналу отеля (не всем).
Гостям отеля больше хорошего настроения и позитива , а сети Селектум спасибо за отдых, желаем данный отель поднять до уровня UAL . P.S. Если есть вопросы ответим в личку.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
Татьяна Иванушкина Электросталь Турист 24.04.24

Всем привет, отдыхали с 8 по 16 апреля, наш заезд был самым первым, мы не ожидали такого теплого душевного приветствия, играла живая музыка, и девушка что играла на флейте была безумно красива, нас угостили шампанским и подарили цветы
Чтобы скрасить ожидание заселения нас пригласили на завтрак, после сразу вручили ключ от номера, кстати мы выбрали номер ‘promo’ , если кто то думает, что это номер косячный , то глубоко ошибается, это просто номер по акции, у нас был вид на сад, но дальше сада был роскошный вид на горы !!!
Кухня безумно вкусная, повара очень стараются, хоть я привередлива в еде, но мне все понравилось, и с точностью могу сказать что голодным в отеле не будешь( завтрак, перекус, обед, поздний обед и завтрак, отдельные кафешки, ужин, а-ля карт рестораны, круглосуточный бар- ресторан, постное меню) , все очень приветливые и стараются разговаривать на вашем языке, либо с помощью переводчика
Для детей есть игровые комнаты, теплый и малые бассейны, игровые площадки, с ними занимаются аниматоры, устраивают различные дискотеки и игры и днем и вечером
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Родику, ее помощниц Наталью, Надежду, Ярен, девушки вы просто супер!!! всегда во всем помогут, подскажут, всегда приветливы , всегда спросят как дела, и поинтересуются как отдых и что они могут сделать чтоб пребывание стало еще более запоминающимся, так не хотелось уезжать, но отпуск заканчивается, увы
Огромное спасибо всему персоналу за дружелюбие и улыбки!!!
Мы очень хотим вернутся именно в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
аскарова елена Челябинск Турист 24.04.24

Заселили 22 апреля нормально. Хочу написать о питании. Питание ниже тройки. Мяса можно сказать нет совсем. Фруктов выбор оооочень скудный. Яблоки красные желтые, апельсины и грейп фрукт. И всеее. Сезон клубники проходит мимо этого отеля. Томаты пластиковые, черри вообще нет. Мороженое только развесное. Почему нет в фабричной упаковке??? Бар пополняют на основе запроса. Хотя в концепции указаноЕЖЕДНЕВНО. МАТРАСЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ, НЕ КОМФОРТНО ОТДЫХАТЬ. Про спиртное. Пиво норм. А вот ракия с каким то привкусом непонятным. Шампанское только название. А так гадость редкостная. Встреча с гидом отельным направлена на приобретение экскурсий. Ну это как обычно. За те деньги, которые отвалила я в шоке от сервиса.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024